На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных199
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-12-14 + 6-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.12.2020 - 14.12.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/222582.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
Лучший результат360
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Шибанов Серафим12.8
2.Золотухин Михаил12.1
3.Шевель Михаил10.4
4.Эджибия Давид10.1
5.Чернявский Андрей9.6
6.Кадыров Ленар8.8
Полозов Владимир8.8
8.Карлинский Вадим8.6
9.Максименко Станислав7.5
10.Барташев Дмитрий7.4
11.Петраков Роман6.9
12.Полозов Олег6.6
13.Ильягуева Диана6.4
14.Брезановский Евгений6.1
Коблик Александр6.1
16.Турчанинов Дмитрий6
17.Коколия Георгий5.9
18.Песков Денис5.1
19.Литвинов Виталий4.8
20.Андрюшин Алексей4.7
21.Сотников Алексей3.2
22.Дронов Владислав2.9
23.Денискина Галина2.7
24.Мокшанов Александр2
Палфинова Ирина2
Бой 1 2020-12-14
1. Максименко Станислав260
2. Шибанов Серафим220
3. Дронов Владислав20
4. Брезановский Евгений-10
Бой 2 2020-12-14
1. Эджибия Давид250
2. Барташев Дмитрий70
3. Коколия Георгий60
4. Ильягуева Диана20
Бой 3 2020-12-14
1. Золотухин Михаил330
2. Песков Денис60
3. Литвинов Виталий10
4. Мокшанов Александр0
Бой 4 2020-12-14
1. Кадыров Ленар150
2. Полозов Олег30
3. Денискина Галина0
4. Сотников Алексей-120
Бой 5 2020-12-14
1. Полозов Владимир250
2. Коблик Александр100
3. Петраков Роман90
4. Турчанинов Дмитрий0
Бой 6 2020-12-14
1. Шевель Михаил130
2. Карлинский Вадим90
3. Андрюшин Алексей80
4. Палфинова Ирина-40
Бой 7 2020-12-14
1. Шевель Михаил110
2-3. Сотников Алексей90
2-3. Чернявский Андрей90
4. Палфинова Ирина30
Бой 8 2020-12-14
1. Шибанов Серафим360
2. Брезановский Евгений220
3. Андрюшин Алексей-10
4. Палфинова Ирина-30
Бой 9 2020-12-14
1-2. Ильягуева Диана50
1-2. Петраков Роман50
3. Полозов Владимир30
4. Денискина Галина-30
Бой 10 2020-12-14
1-3. Кадыров Ленар30
1-3. Коколия Георгий30
1-3. Полозов Олег30
4. Максименко Станислав-10
Бой 11 2020-12-14
1. Чернявский Андрей220
2. Турчанинов Дмитрий200
3. Литвинов Виталий70
4. Песков Денис50
Бой 12 2020-12-14
1. Карлинский Вадим70
2. Эджибия Давид60
3. Коблик Александр10
4. Дронов Владислав-30
Бой 13 2020-12-14
1. Золотухин Михаил80
2. Барташев Дмитрий70
3. Ильягуева Диана40
4. Мокшанов Александр0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-12-14
1. Шибанов Серафим200
2. Чернявский Андрей110
3. Карлинский Вадим10
4. Эджибия Давид-30
Бой 2 2020-12-14
1. Кадыров Ленар140
2. Шевель Михаил130
3. Золотухин Михаил120
4. Полозов Владимир110
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-12-14
1. Шевель Михаил150
2. Шибанов Серафим100
3. Кадыров Ленар70
4. Чернявский Андрей10