На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных198
НазваниеIII Кубок СИмса - перезапуск
Город
Метки
Даты проведения25.08.2020 - 24.10.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Шибанов Серафим
Сайт
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1TR6N241_E1HG-KK7DRf0-uRcmg6oBjI3rSbTu5Hwrws/edit
Результатыdocs.google.com/spreadsheets/d/13QYztFR_WV3sbsI8iBX8PAidKFMCXk_FpoNM-6DinW0/edit
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация10 игроков стартовали со второй стадии
Статистика
Всего боёв115
Всего участников134
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирSims

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. 1 стадияИгроков к началу этапа: 134
2. 2 стадияИгроков к началу этапа: 72
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. 1 стадия (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Баллы за места (4-3-2-1) + 1/100 от результата в бою
Круг 1
Бой 1 2020-08-28
1. Микшис Денис430
2. Покацкий Антон100
3-4. Кан (Стенковая) Валерия10
3-4. Лепшоков Руслан10
Бой 2 2020-08-31
1. Лялин Сергей140
2. Каунин Константин80
3-4. Асангалиев Арман50
3-4. Чиревко Станислав50
Бой 3 2020-09-01
1. Полозов Владимир190
2. Куликов Егор110
3. Степурина Наталья90
4. Ермолаев Валентин0
Бой 4 2020-09-02
1. Артёмов Евгений110
2. Романов Сергей70
3. Дрофа Максим50
4. Сакенов Айбек0
Бой 5 2020-09-01
1. Лоскутов Андрей230
2. Косович Святослав150
3. Грушина Александра60
4. Байдильдаев Абдугани-110
Бой 6 2020-08-30
1. Ежергина Елизавета120
2. Горавская Ирина40
3-4. Даниленко Надежда-10
3-4. Джафаров Орхан-10
Бой 7 2020-09-05
1. Соловьёв Константин230
2. Супранович Андрей70
3. Бивейнис Александр30
4. Сафонов Кирилл0 (неявка)
Бой 8 2020-08-30
1. Рожков Артём150
2. Муратов Владимир90
3. Цыдыпова Юлия60
4. Дударев Алексей-50
Бой 9 2020-09-01
1. Стегний Сергей350
2. Смирнов Виктор100
3. Максимов Николай30
4. Косарев Ярослав-40
Бой 10 2020-09-03
1. Стариков Иван210
2. Маркелов Михаил170
3. Топханов Алексей110
4. Андреев Игорь20
Бой 11 2020-08-27
1. Обух Денис200
2. Григорьев Дмитрий80
3. Беляев Виталий70
4. Петров Дмитрий50
Бой 12 2020-08-30
1. Гаглоев Илья160
2. Тарасов Владислав120
3. Бабаев Руслан80
4. Сундуев Илья-40
Бой 13 2020-08-31
1. Данченко Андрей350
2. Скокодубов Андрей110
3-4. Ананян Виктория0 (неявка)
3-4. Иванова Елена0
Бой 14 2020-08-30
1. Павлов Олег150
2. Сумин Дмитрий140
3. Беляев Артемий110
4. Пасичный Виталий-40
Бой 15 2020-08-28
1. Воробьёв Никита250
2. Сильвестров Алексей110
3. Осадчий Михаил0
4. Химич Олег-10
Бой 16 2020-08-28
1. Судаков Андрей120
2. Цвяк Игорь100
3. Саркисов Микаэл20
4. Кузнецов Алексей-30
Бой 17 2020-08-29
1. Коблик Александр190
2. Черкасов Александр150
3. Гуляев Илья80
4. Белокур Владимир0
Бой 18 2020-09-03
1. Ваксман Александр330
2. Петраков Роман200
3. Жексембай Абылай150
4. Кузнецов Алексей-20
Бой 19 2020-09-01
1. Кадыров Ленар140
2. Парасковин Александр50
3. Московченко Михаил10
4. Руденко Александр-20
Бой 20 2020-08-27
1. Мартынов Александр310
2. Казначеев Павел60
3. Киселёв Иван-40
4. Шабанов Денис-60
Бой 21 2020-08-26
1. Исупов Антон140
2. Трощенко Павел80
3. Петросянц Орест40
4. Лобода Юлия-10
Бой 22 2020-08-27
1. Староказников Александр180
2-3. Евдокимов Денис70
2-3. Коколия Георгий70
4. Арзуманян Арутюн0
Бой 23 2020-08-28
1. Евдокимов Сергей600
2. Корнеевец Максим40
3. Уткин Максим10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 24 2020-09-03
1. Хмельков Алексей270
2. Герасимов Денис190
3. Власкин Александр-10
4. Моисейкин Максим-20
Бой 25 2020-09-02
1. Колесник Дарья140
2. Беляев Александр130
3. Песков Денис120
4. Буковский Виталий-50
Бой 26 2020-09-04
1. Бакшаев Сергей150
2. Лаптев Тимур140
3. Ермуханов Мерей20
4. Огибалова Алиса0
Бой 27 2020-09-02
1-2. Винокуров Алексей190
1-2. Зайдельман Яков190
3. Родиков Сергей130
4. Ковба Алексей20
Бой 28 2020-09-03
1. Силин Дмитрий170
2. Гурт Евгений110
3. Атькова Евгения60
4. Качурин Дмитрий-70
Бой 29 2020-09-01
1. Печерога Владимир170
2. Санжиева Сэсэгма90
3. Стома Алексей30
4. Ковалёв Дмитрий20
Бой 30 2020-08-28
1. Золотухин Михаил370
2. Овчарук Дмитрий150
3. Тимохова Мария100
4. Половой Евгений20
Бой 31 2020-09-01
1. Волыхов Андрей350
2. Зельтер Павел150
3. Юшко Тимур70
4. Томашевский Евгений60
Круг 2
Бой 1 2020-09-16
1. Евдокимов Сергей270
2. Зайдельман Яков50
3. Чиревко Станислав30
4. Степурина Наталья-10
Бой 2 2020-09-10
1. Микшис Денис370
2. Родиков Сергей150
3. Петраков Роман130
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 3 2020-09-08
1. Томашевский Евгений140
2. Золотухин Михаил110
3. Герасимов Денис100
4. Киселёв Иван40
Бой 4 2020-09-10
1. Волыхов Андрей220
2. Песков Денис160
3. Маркелов Михаил90
4. Ананян Виктория0 (неявка)
Бой 5 2020-09-08
1. Данченко Андрей330
2. Коколия Георгий260
3. Петров Дмитрий40
4. Зельтер Павел-10
Бой 6 2020-09-09
1-2. Стегний Сергей250
1-2. Стома Алексей250
3. Косович Святослав170
4. Джафаров Орхан-30
Бой 7 2020-09-09
1. Ваксман Александр370
2. Андреев Игорь190
3. Саркисов Микаэл90
4. Овчарук Дмитрий60
Бой 8 2020-09-13
1. Мартынов Александр260
2-3. Московченко Михаил130
2-3. Черкасов Александр130
4. Кан (Стенковая) Валерия120
Бой 9 2020-09-17
1. Лаптев Тимур380
2. Хмельков Алексей320
3. Уткин Максим40
4. Ковба Алексей-40
Бой 10 2020-09-19
1. Воробьёв Никита240
2. Топханов Алексей140
3. Сумин Дмитрий70
4. Половой Евгений40
Бой 11 2020-09-08
1. Лоскутов Андрей280
2. Беляев Виталий270
3. Арзуманян Арутюн50
4. Иванова Елена0
Бой 12 2020-09-09
1. Соловьёв Константин430
2. Тарасов Владислав170
3. Белокур Владимир40
4. Власкин Александр-180
Бой 13 2020-09-10
1. Гурт Евгений380
2. Стариков Иван310
3. Даниленко Надежда20
4. Огибалова Алиса0
Бой 14 2020-09-09
1. Обух Денис280
2. Ермуханов Мерей130
3. Куликов Егор60
4. Лобода Юлия0 (неявка)
Бой 15 2020-09-08
1. Сильвестров Алексей170
2. Жексембай Абылай130
3. Коблик Александр120
4. Байдильдаев Абдугани80
Бой 16 2020-09-09
1. Полозов Владимир300
2. Скокодубов Андрей140
3. Сакенов Айбек110
4. Асангалиев Арман30
Бой 17 2020-09-07
1. Староказников Александр250
2. Осадчий Михаил180
3. Смирнов Виктор80
4. Ермолаев Валентин60
Бой 18 2020-09-07
1. Печерога Владимир250
2. Максимов Николай170
3. Покацкий Антон80
4. Качурин Дмитрий70
Бой 19 2020-09-16
1. Тимохова Мария200
2. Силин Дмитрий190
3. Цвяк Игорь110
4. Моисейкин Максим0
Бой 20 2020-09-09
1. Гаглоев Илья160
2. Лепшоков Руслан140
3. Дударев Алексей120
4. Супранович Андрей110
Бой 21 2020-09-06
1. Бакшаев Сергей370
2. Гуляев Илья300
3. Шерешевская (Демченко) Дарья100
4. Муратов Владимир-10
Бой 22 2020-09-07
1. Санжиева Сэсэгма320
2. Беляев Виталий150
3. Сафонов Кирилл70
4. Павлов Олег20
Бой 23 2020-09-10
1. Рожков Артём190
2-3. Григорьев Дмитрий150
2-3. Юшко Тимур150
4. Кузнецов Алексей-150
Бой 24 2020-09-15
1. Винокуров Алексей220
2. Каунин Константин200
3. Руденко Александр80
4. Атькова Евгения-10
Бой 25 2020-09-08
1. Исупов Антон330
2. Евдокимов Денис110
3. Дрофа Максим30
4. Кузнецов Алексей0
Бой 26 2020-09-06
1. Лялин Сергей230
2. Косарев Ярослав190
3. Цыдыпова Юлия50
4. Романов Сергей-10
Бой 27 2020-09-08
1. Казначеев Павел90
2. Колесник Дарья70
3. Пасичный Виталий60
4. Бабаев Руслан-10
Бой 28 2020-09-07
1. Петросянц Орест250
2. Корнеевец Максим140
3. Кадыров Ленар130
4. Буковский Виталий90
Бой 29 2020-09-10
1. Бивейнис Александр120
2-3. Ежергина Елизавета80
2-3. Парасковин Александр80
4. Шабанов Денис40
Бой 30 2020-09-08
1. Беляев Артемий270
2. Судаков Андрей160
3. Горавская Ирина20
4. Химич Олег0
Бой 31 2020-09-06
1. Трощенко Павел330
2. Грушина Александра130
3. Артёмов Евгений120
4. Сундуев Илья0
Бой 32 2020-09-20
1. Сумин Дмитрий0
2. Цвяк Игорь-40
Этап 2. 2 стадия (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 10).
Баллы за места (4-3-2-1) + 1/100 от результата в бою
Круг 1
Бой 1 2020-09-27
1. Трощенко Павел260
2. Бакшаев Сергей120
3. Алиби Фарит110
4. Скокодубов Андрей30
Бой 2 2020-09-24
1. Карпук Михаил480
2. Лоскутов Андрей260
3. Артёмов Евгений30
4. Силин Дмитрий-40
Бой 3 2020-09-22
1. Иванов Михаил380
2. Черкасов Александр120
3. Коколия Георгий100
4. Печерога Владимир60
Бой 4 2020-09-23
1. Полозов Владимир290
2. Мухаметкалиев Анвар260
3. Беляев Артемий160
4. Стома Алексей80
Бой 5 2020-09-22
1. Петраков Роман180
2. Сильвестров Алексей120
3. Тургунов Азат40
4. Хмельков Алексей20
Бой 6 2020-09-25
1. Волков Олег270
2. Судаков Андрей100
3. Гурт Евгений60
4. Косович Святослав20
Бой 7 2020-09-21
1. Гилёв Алексей410
2. Исупов Антон150
3. Каунин Константин90
4. Герасимов Денис70
Бой 8 2020-09-23
1. Староказников Александр320
2. Комар Наталья280
3. Григорьев Дмитрий170
4. Колесник Дарья10
Бой 9 2020-09-30
1. Сахаров Дмитрий570
2. Казначеев Павел220
3. Воробьёв Никита130
4. Родиков Сергей-10
Бой 10 2020-09-23
1. Рожков Артём260
2. Соловьёв Константин200
3. Зайдельман Яков80
4. Корнеевец Максим20
Бой 11 2020-09-22
1. Евдокимов Сергей260
2. Стариков Иван170
3. Петросянц Орест100
4. Песков Денис50
Бой 12 2020-09-21
1. Обух Денис220
2. Микшис Денис200
3. Жексембай Абылай190
4. Тарасов Владислав150
Бой 13 2020-09-28
1. Ваксман Александр250
2. Золотухин Михаил170
3. Маркелов Михаил130
4. Гуляев Илья110
Бой 14 2020-09-25
1. Данченко Андрей270
2. Тимохова Мария210
3. Лялин Сергей80
4. Бивейнис Александр60
Бой 15 2020-09-23
1. Небаев Никита380
2. Санжиева Сэсэгма210
3. Топханов Алексей30
4. Коблик Александр-130
Бой 16 2020-09-22
1. Волыхов Андрей290
2. Кадыров Ленар40
3. Лаптев Тимур-10
4. Евдокимов Денис-80
Бой 17 2020-09-21
1. Гаглоев Илья180
2-3. Беляев Виталий160
2-3. Ежергина Елизавета160
4. Мартынов Александр100
Бой 18 2020-09-22
1. Стегний Сергей340
2. Беляев Александр320
3. Винокуров Алексей200
4. Сумин Дмитрий20
Круг 2
Бой 1 2020-10-03
1. Гилёв Алексей400
2. Гурт Евгений270
3. Тимохова Мария0
4. Печерога Владимир-80
Бой 2 2020-10-01
1. Беляев Артемий180
2. Петраков Роман160
3. Скокодубов Андрей40
4. Беляев Виталий-70
Бой 3 2020-10-03
1. Волков Олег210
2. Коколия Георгий170
3. Кадыров Ленар150
4. Герасимов Денис-100
Бой 4 2020-10-02
1. Небаев Никита270
2. Беляев Александр110
3. Григорьев Дмитрий10
4. Стома Алексей-50
Бой 5 2020-09-30
1. Хмельков Алексей320
2. Карпук Михаил130
3. Бакшаев Сергей50
4. Зайдельман Яков0
Бой 6 2020-10-05
1. Микшис Денис250
2. Гаглоев Илья120
3. Топханов Алексей70
4. Колесник Дарья-10
Бой 7 2020-10-05
1. Комар Наталья270
2. Данченко Андрей230
3. Лаптев Тимур120
4. Песков Денис50
Бой 8 2020-10-04
1. Сахаров Дмитрий450
2. Корнеевец Максим200
3. Тургунов Азат120
4. Исупов Антон80
Бой 9 2020-10-05
1. Казначеев Павел400
2. Ваксман Александр160
3. Силин Дмитрий90
4. Алиби Фарит0 (неявка)
Бой 10 2020-10-03
1. Стариков Иван180
2. Гуляев Илья80
3. Воробьёв Никита50
4. Староказников Александр30
Бой 11 2020-10-06
1. Ежергина Елизавета190
2. Санжиева Сэсэгма110
3. Родиков Сергей0
4. Полозов Владимир-30
Бой 12 2020-09-30
1. Евдокимов Сергей200
2. Золотухин Михаил190
3. Винокуров Алексей150
4. Евдокимов Денис-10
Бой 13 2020-10-20
1. Артёмов Евгений240
2. Обух Денис210
3. Лоскутов Андрей10
4. Косович Святослав-120
Бой 14 2020-10-02
1. Черкасов Александр340
2. Тарасов Владислав150
3. Петросянц Орест90
4. Рожков Артём20
Бой 15 2020-10-01
1. Мухаметкалиев Анвар300
2. Волыхов Андрей170
3. Коблик Александр80
4. Жексембай Абылай50
Бой 16 2020-10-01
1. Стегний Сергей330
2. Каунин Константин140
3. Бивейнис Александр10
4. Сильвестров Алексей-70
Бой 17 2020-10-05
1. Мартынов Александр260
2-3. Лялин Сергей80
2-3. Судаков Андрей80
4. Трощенко Павел-40
Бой 18 2020-09-30
1. Сумин Дмитрий220
2. Иванов Михаил170
3. Соловьёв Константин140
4. Маркелов Михаил100
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-10-10
1. Комар Наталья280
2. Сахаров Дмитрий270
3. Петраков Роман190
4. Гурт Евгений50
Бой 2 2020-10-11
1. Гилёв Алексей450
2. Мухаметкалиев Анвар270
3. Стариков Иван150
4. Хмельков Алексей0
Бой 3 2020-10-07
1. Черкасов Александр190
2. Рожков Артём16040 (пер.)
3. Стегний Сергей160-10 (пер.)
4. Беляев Артемий150
Бой 4 2020-10-08
1. Небаев Никита260
2. Ваксман Александр180
3. Микшис Денис170
4. Санжиева Сэсэгма-10
Бой 5 2020-10-11
1. Староказников Александр280
2. Казначеев Павел200
3. Ежергина Елизавета160
4. Волыхов Андрей60
Бой 6 2020-10-10
1. Карпук Михаил300
2. Золотухин Михаил260
3. Данченко Андрей220
4. Мартынов Александр120
Бой 7 2020-10-09
1. Иванов Михаил270
2. Волков Олег150
3. Артёмов Евгений130
4. Гаглоев Илья-10
Бой 8 2020-10-09
1. Евдокимов Сергей350
2. Соловьёв Константин190
3. Беляев Александр140
4. Обух Денис0 (неявка)
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-10-12
1. Волков Олег190
2. Комар Наталья170
3. Староказников Александр140
4. Рожков Артём80
Бой 2 2020-10-14
1. Сахаров Дмитрий360
2. Иванов Михаил180
3. Казначеев Павел150
4. Черкасов Александр100
Бой 3 2020-10-14
1. Карпук Михаил320
2. Гилёв Алексей180
3. Ваксман Александр120
4. Соловьёв Константин70
Бой 4 2020-10-12
1. Небаев Никита210
2. Евдокимов Сергей180
3. Мухаметкалиев Анвар140
4. Золотухин Михаил50
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Первые два места из полуфиналов отправляются в финал, остальные два игрока идут в малый финал
Бой 1 2020-10-17
1. Евдокимов Сергей290
2. Карпук Михаил220
3. Иванов Михаил200
4. Волков Олег140
Бой 2 2020-10-18
1. Гилёв Алексей290
2. Сахаров Дмитрий210
3. Комар Наталья160
4. Небаев Никита100
Этап 6. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-10-22
1. Иванов Михаил460
2. Комар Наталья130
3. Небаев Никита60
4. Волков Олег10
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Первые три места получат медали
Бой 1 2020-10-24
1. Сахаров Дмитрий300
2. Евдокимов Сергей200
3. Гилёв Алексей130
4. Карпук Михаил80