На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных197
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-09-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.09.2019 - 23.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/200977.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Шерешевский Сергей10.7
2.Шатц Юрий10.1
3.Гаричев Дмитрий10
4.Эджибия Давид9.6
5.Евдокимов Сергей9.3
6.Ваксман Александр9.1
7.Ананян Виктория8.7
8.Сотников Алексей8
9.Алиев Руслан7.7
10.Дронов Владислав7.6
11.Митрофанов Иван7.5
12.Атькова Евгения7.3
13.Карлинский Вадим6.9
Седракян Маргар6.9
15.Брезановский Евгений6.2
16.Марченко Ярослав5.1
17.Коблик Александр4.6
18.Яковлев Вадим4.5
19.Коколия Георгий3.7
20.Горбунов Сергей3.6
21.Полозов Олег3.5
22.Спиридонов Кирилл3.3
23.Палфинова Ирина3
24.Полозов Владимир2.4
25.Шорин Сергей1.6
Бой 1 2019-09-23
1. Шатц Юрий220
2. Марченко Ярослав30
3. Седракян Маргар20
4. Шорин Сергей-40
Бой 2 2019-09-23
1. Алиев Руслан110
2. Брезановский Евгений100
3. Дронов Владислав80
4. Атькова Евгения40
Бой 3 2019-09-23
1. Гаричев Дмитрий90
2. Евдокимов Сергей30
3. Полозов Олег0
4. Ананян Виктория-30
Бой 4 2019-09-23
1. Митрофанов Иван80
2. Коколия Георгий50
3. Коблик Александр0
4. Палфинова Ирина-10
Бой 5 2019-09-23
1. Шерешевский Сергей160
2. Эджибия Давид90
3. Горбунов Сергей50
4. Сотников Алексей30
Бой 6 2019-09-23
1-2. Ваксман Александр130
1-2. Карлинский Вадим130
3. Спиридонов Кирилл80
4. Яковлев Вадим-10
Бой 7 2019-09-23
1. Ананян Виктория140
2. Атькова Евгения100
3-4. Брезановский Евгений70
3-4. Полозов Владимир70
Бой 8 2019-09-23
1. Гаричев Дмитрий110
2. Атькова Евгения30
3. Карлинский Вадим10
4. Коколия Георгий-80
Бой 9 2019-09-23
1. Седракян Маргар70
2-3. Алиев Руслан10
2-3. Коблик Александр10
4. Спиридонов Кирилл-50
Бой 10 2019-09-23
1. Шерешевский Сергей110
2. Шатц Юрий90
3. Митрофанов Иван70
4. Горбунов Сергей10
Бой 11 2019-09-23
1. Сотников Алексей270
2. Дронов Владислав180
3. Яковлев Вадим160
4. Марченко Ярослав80
Бой 12 2019-09-23
1. Евдокимов Сергей200
2. Ананян Виктория30
3. Полозов Олег-50
4. Полозов Владимир-80
Бой 13 2019-09-23
1. Эджибия Давид170
2. Ваксман Александр130
3. Палфинова Ирина10
4. Шорин Сергей0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-09-23
1. Эджибия Давид240
2. Евдокимов Сергей160
3. Шерешевский Сергей70
4. Сотников Алексей20
Бой 2 2019-09-23
1. Ваксман Александр110
2. Шатц Юрий7060 (пер.)
3. Гаричев Дмитрий70-10 (пер.)
4. Ананян Виктория-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-09-23
1. Эджибия Давид150
2. Евдокимов Сергей100
3. Ваксман Александр90
4. Шатц Юрий50