На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных196
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-09-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.09.2019 - 30.09.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/201224.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников16
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий10.1
2.Евдокимов Сергей9.9
3.Чернявский Андрей8.9
4.Митрофанов Иван8.3
5.Брезановский Евгений7
6.Гусаинов Станислав6.6
7.Горбунов Сергей6.2
8.Шерешевская (Демченко) Дарья6
9.Рябов Игорь5.6
10.Денискина Галина5.4
11.Седракян Маргар4.8
12.Полозов Олег4.5
13.Атькова Евгения4.2
14.Сотников Алексей3.8
15.Литвинов Виталий3.4
16.Коколия Георгий2.5
Бой 1 2019-09-30
1. Митрофанов Иван250
2. Атькова Евгения50
3. Полозов Олег40
4. Литвинов Виталий20
Бой 2 2019-09-30
1. Рябов Игорь100
2. Гусаинов Станислав30
3. Коколия Георгий10
4. Горбунов Сергей-10
Бой 3 2019-09-30
1. Евдокимов Сергей140
2. Барташев Дмитрий130
3. Брезановский Евгений60
4. Седракян Маргар50
Бой 4 2019-09-30
1. Чернявский Андрей140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья60
3. Сотников Алексей50
4. Денискина Галина0
Бой 5 2019-09-30
1. Горбунов Сергей130
2. Чернявский Андрей50
3. Литвинов Виталий20
4. Коколия Георгий-60
Бой 6 2019-09-30
1. Брезановский Евгений40
2. Седракян Маргар30
3. Полозов Олег10
4. Атькова Евгения-30
Бой 7 2019-09-30
1. Денискина Галина40
2. Гусаинов Станислав30
3. Митрофанов Иван-20
4. Рябов Игорь-40
Бой 8 2019-09-30
1. Барташев Дмитрий180
2. Евдокимов Сергей150
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Сотников Алексей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-09-30
1. Митрофанов Иван100
2. Барташев Дмитрий40
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
4. Брезановский Евгений-110
Бой 2 2019-09-30
1. Евдокимов Сергей70
2. Чернявский Андрей60
3. Горбунов Сергей40
4. Гусаинов Станислав-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-09-30
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей2050 (пер.)
3. Митрофанов Иван2040 (пер.)
4. Чернявский Андрей-10