На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных195
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-10-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.10.2019 - 07.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/201625.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Эджибия Давид12.9
2.Барташев Дмитрий11.4
3.Митрофанов Иван11
4.Полозов Владимир10.8
5.Волхонский Михаил10.4
6.Чернявский Андрей8.8
7.Дронов Владислав8.2
8.Карлинский Вадим8
Коколия Георгий8
Шерешевский Сергей8
11.Евдокимов Сергей6.5
12.Зотов Алексей5.6
Коблик Александр5.6
14.Спиридонов Кирилл5.5
15.Гусаинов Станислав4.8
Фёдоров Игорь4.8
17.Орлов Сергей4.5
18.Атькова Евгения3.9
Брезановский Евгений3.9
Иткин Илья3.9
21.Полозов Олег3.5
22.Денискина Галина1.6
Бой 1 2019-10-07
1. Барташев Дмитрий110
2. Дронов Владислав70
3. Гусаинов Станислав60
4. Евдокимов Сергей-60
Бой 2 2019-10-07
1. Эджибия Давид230
2. Фёдоров Игорь20
3-4. Атькова Евгения10
3-4. Зотов Алексей10
Бой 3 2019-10-07
1. Митрофанов Иван120
2. Коблик Александр60
3. Полозов Олег50
4. Иткин Илья10
Бой 4 2019-10-07
1. Волхонский Михаил150
2. Коколия Георгий100
3. Чернявский Андрей70
4. Денискина Галина0
Бой 5 2019-10-07
1. Полозов Владимир340
2. Спиридонов Кирилл190
3-4. Орлов Сергей20
3-4. Шерешевский Сергей20
Бой 6 2019-10-07
1. Барташев Дмитрий230
2. Карлинский Вадим170
3. Брезановский Евгений110
4. Фёдоров Игорь60
Бой 7 2019-10-07
1. Евдокимов Сергей210
2. Полозов Владимир40
3. Коблик Александр0
4. Брезановский Евгений-20
Бой 8 2019-10-07
1. Шерешевский Сергей230
2. Зотов Алексей100
3. Атькова Евгения30
4. Полозов Олег0
Бой 9 2019-10-07
1. Чернявский Андрей210
2. Волхонский Михаил190
3. Орлов Сергей80
4. Денискина Галина-40
Бой 10 2019-10-07
1. Эджибия Давид260
2. Коколия Георгий100
3. Иткин Илья80
4. Спиридонов Кирилл-40
Бой 11 2019-10-07
1. Митрофанов Иван180
2. Дронов Владислав150
3. Карлинский Вадим130
4. Гусаинов Станислав120
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-10-07
1. Карлинский Вадим100
2. Полозов Владимир70
3. Волхонский Михаил50
4. Эджибия Давид40
Бой 2 2019-10-07
1-2. Митрофанов Иван130
1-2. Чернявский Андрей130
3. Дронов Владислав110
4. Барташев Дмитрий50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-10-07
1. Чернявский Андрей140
2. Полозов Владимир110
3. Митрофанов Иван20
4. Карлинский Вадим-30