На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных194
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-10-21
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения21.10.2019 - 21.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/202180.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБондарь Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв12
Всего участников18
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 18
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей10.8
2.Митрофанов Иван10.6
3.Гусаинов Станислав10.5
4.Евдокимов Сергей10.4
5.Бакшаев Сергей9.4
6.Беликов Денис9.3
7.Бондарь Михаил8.2
8.Дронов Владислав7.7
9.Коколия Георгий6.6
10.Барташев Дмитрий6
11.Палфинов Константин5.8
12.Полозов Владимир5.3
13.Карлинский Вадим5.2
14.Палфинова Ирина4.8
15.Маршак Роман3.5
16.Атькова Евгения3
17.Иванов Александр2.8
18.Полозов Олег2.3
Бой 1 2019-10-21
1. Гусаинов Станислав150
2. Коколия Георгий90
3. Маршак Роман50
4. Дронов Владислав30
Бой 2 2019-10-21
1. Беликов Денис190
2. Палфинов Константин40
3. Палфинова Ирина10
4. Атькова Евгения-20
Бой 3 2019-10-21
1. Евдокимов Сергей160
2. Бакшаев Сергей120
3. Барташев Дмитрий50
4. Полозов Олег10
Бой 4 2019-10-21
1. Сотников Алексей150
2. Митрофанов Иван140
3. Бондарь Михаил100
4. Иванов Александр60
Бой 5 2019-10-21
1. Дронов Владислав240
2. Полозов Владимир190
3. Коколия Георгий70
4. Карлинский Вадим20
Бой 6 2019-10-21
1-2. Бакшаев Сергей170
1-2. Бондарь Михаил170
3. Беликов Денис140
4. Иванов Александр20
Бой 7 2019-10-21
1. Гусаинов Станислав100
2. Барташев Дмитрий50
3. Атькова Евгения20
4. Маршак Роман0
Бой 8 2019-10-21
1. Митрофанов Иван220
2. Евдокимов Сергей180
3. Палфинова Ирина70
4. Полозов Олег20
Бой 9 2019-10-21
1. Сотников Алексей130
2. Карлинский Вадим100
3. Палфинов Константин40
4. Полозов Владимир-60
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-10-21
1. Евдокимов Сергей170
2. Дронов Владислав13040 (пер.)
3. Бакшаев Сергей130-20 (пер.)
4. Сотников Алексей110
Бой 2 2019-10-21
1. Бондарь Михаил110
2. Беликов Денис90
3. Гусаинов Станислав40
4. Митрофанов Иван20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-10-21
1. Бондарь Михаил130
2. Беликов Денис9040 (пер.)
3. Евдокимов Сергей9030 (пер.)
4. Дронов Владислав60