На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных193
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-10-28
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения28.10.2019 - 28.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/202416.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПолозов Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат420
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир14.4
2.Чернявский Андрей12.3
3.Евдокимов Сергей11.8
4.Гусаинов Станислав11.2
5.Карлинский Вадим10.8
6.Коколия Георгий9.7
7.Барташев Дмитрий9.5
8.Степанов Пётр8.1
9.Сотников Алексей7.1
10.Митрофанов Иван6.1
11.Маршак Роман6
12.Палфинова Ирина5.4
Шерешевская (Демченко) Дарья5.4
14.Батуева Людмила5.3
15.Иванов Александр3.9
16.Горбунов Сергей3.8
17.Палфинов Константин3.4
18.Атькова Евгения3.1
19.Денискина Галина2.2
20.Полозов Олег1.4
Бой 1 2019-10-28
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей150
3. Батуева Людмила60
4. Иванов Александр0
Бой 2 2019-10-28
1. Коколия Георгий190
2. Степанов Пётр40
3. Атькова Евгения-10
4. Полозов Олег-60
Бой 3 2019-10-28
1. Гусаинов Станислав130
2. Палфинова Ирина120
3. Маршак Роман40
4. Палфинов Константин-20
Бой 4 2019-10-28
1. Чернявский Андрей360
2. Митрофанов Иван140
3. Сотников Алексей20
4. Денискина Галина0
Бой 5 2019-10-28
1. Полозов Владимир220
2. Карлинский Вадим130
3. Шерешевская (Демченко) Дарья90
4. Горбунов Сергей0
Бой 6 2019-10-28
1. Полозов Владимир420
2. Барташев Дмитрий80
3. Палфинов Константин60
4. Денискина Галина20
Бой 7 2019-10-28
1. Евдокимов Сергей330
2. Степанов Пётр170
3. Горбунов Сергей80
4. Митрофанов Иван70
Бой 8 2019-10-28
1. Сотников Алексей90
2. Коколия Георгий80
3. Батуева Людмила70
4. Полозов Олег0
Бой 9 2019-10-28
1. Гусаинов Станислав190
2. Чернявский Андрей170
3. Иванов Александр90
4. Атькова Евгения20
Бой 10 2019-10-28
1. Карлинский Вадим250
2. Маршак Роман60
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Палфинова Ирина20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-10-28
1. Полозов Владимир220
2. Гусаинов Станислав50
3. Карлинский Вадим40
4. Степанов Пётр-40
Бой 2 2019-10-28
1. Чернявский Андрей160
2. Евдокимов Сергей130
3. Коколия Георгий110
4. Барташев Дмитрий0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-10-28
1. Полозов Владимир15020 (пер.)
2. Чернявский Андрей15010 (пер.)
3. Гусаинов Станислав5090 (пер.)
4. Евдокимов Сергей5020 (пер.)