На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных192
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-11-04
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения04.11.2019 - 04.11.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/202563.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим12.3
2.Барташев Дмитрий11.2
3.Полозов Владимир11.1
4.Петрова Юлия10.4
5.Митрофанов Иван9.8
6.Сотников Алексей9.1
7.Коколия Георгий8.8
8.Петраков Роман8
9.Коблик Александр7.9
10.Орлов Сергей7.2
11.Юсупов Рустем6.6
12.Горбунов Сергей6.2
Эджибия Давид6.2
14.Палфинова Ирина4.6
15.Берг Ева3.5
16.Иванов Александр3.4
17.Карлинский Леонид2.9
18.Фасхеев Игорь2.8
19.Брезановский Евгений2.7
20.Батуева Людмила2.3
21.Шерешевская (Демченко) Дарья2
22.Гниденко Виктор0.2
Бой 1 2019-11-04
1. Карлинский Вадим220
2. Митрофанов Иван70
3. Брезановский Евгений20
4. Карлинский Леонид-110
Бой 2 2019-11-04
1. Барташев Дмитрий170
2. Коблик Александр130
3-4. Батуева Людмила30
3-4. Эджибия Давид30
Бой 3 2019-11-04
1. Петраков Роман240
2. Коколия Георгий140
3. Фасхеев Игорь30
4. Гниденко Виктор-80
Бой 4 2019-11-04
1. Петрова Юлия240
2. Сотников Алексей70
3. Палфинова Ирина30
4. Берг Ева20
Бой 5 2019-11-04
1. Полозов Владимир140
2. Горбунов Сергей110
3. Орлов Сергей50
4. Иванов Александр10
Бой 6 2019-11-04
1. Полозов Владимир170
2. Юсупов Рустем100
3. Берг Ева30
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-20
Бой 7 2019-11-04
1. Барташев Дмитрий150
2. Коколия Георгий140
3. Юсупов Рустем60
4. Шерешевская (Демченко) Дарья20
Бой 8 2019-11-04
1. Митрофанов Иван210
2. Петрова Юлия100
3. Горбунов Сергей10
4. Фасхеев Игорь-50
Бой 9 2019-11-04
1. Карлинский Вадим210
2. Эджибия Давид140
3. Палфинова Ирина30
4. Гниденко Виктор-100
Бой 10 2019-11-04
1. Орлов Сергей70
2. Карлинский Леонид0
3. Петраков Роман-40
4. Батуева Людмила-50
Бой 11 2019-11-04
1. Сотников Алексей140
2. Коблик Александр60
3. Иванов Александр30
4. Брезановский Евгений-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-11-04
1. Карлинский Вадим110
2. Петраков Роман50
3. Петрова Юлия-10
4. Митрофанов Иван-30
Бой 2 2019-11-04
1. Полозов Владимир110
2. Сотников Алексей90
3. Барташев Дмитрий30
4. Коколия Георгий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-11-04
1. Сотников Алексей190
2. Петраков Роман150
3. Карлинский Вадим80
4. Полозов Владимир-10