На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных191
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-10-14
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения14.10.2019 - 14.10.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/202949.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр14.1
2.Чернявский Андрей12.5
3.Волхонский Михаил12.3
4.Карлинский Вадим10.4
5.Митрофанов Иван9.2
6.Литвинов Виталий8.5
7.Шибанов Серафим8.2
8.Иванов Александр8.1
9.Эджибия Давид7.2
10.Горбунов Сергей6.9
11.Денискина Галина6.3
12.Барташев Дмитрий5.6
Хмельков Алексей5.6
14.Фёдоров Игорь5.5
15.Полозов Владимир5.2
16.Гусаинов Станислав4.5
17.Седракян Маргар4.3
18.Степанов Пётр4.2
19.Коколия Георгий3.1
20.Некрылов Александр2.4
21.Бурдюгова Елена1.7
Бой 1 2019-10-14
1. Митрофанов Иван130
2-3. Иванов Александр50
2-3. Степанов Пётр50
4. Барташев Дмитрий-50
Бой 2 2019-10-14
1. Коробейников Александр330
2. Гусаинов Станислав30
3. Коколия Георгий20
4. Фёдоров Игорь-30
Бой 3 2019-10-14
1. Волхонский Михаил180
2. Эджибия Давид160
3. Хмельков Алексей60
4. Седракян Маргар20
Бой 4 2019-10-14
1. Чернявский Андрей220
2. Карлинский Вадим190
3. Шибанов Серафим160
4. Некрылов Александр-60
Бой 5 2019-10-14
1. Горбунов Сергей180
2. Литвинов Виталий140
3. Денискина Галина40
4. Бурдюгова Елена20
Бой 6 2019-10-14
1. Карлинский Вадим150
2. Денискина Галина90
3. Полозов Владимир70
4. Коколия Георгий-10
Бой 7 2019-10-14
1. Волхонский Михаил250
2. Барташев Дмитрий210
3. Хмельков Алексей100
4. Бурдюгова Елена-50
Бой 8 2019-10-14
1. Фёдоров Игорь80
2. Седракян Маргар10
3. Некрылов Александр-10
4. Бурдюгова Елена-70
Бой 9 2019-10-14
1. Чернявский Андрей230
2. Шибанов Серафим160
3-4. Гусаинов Станислав-30
3-4. Степанов Пётр-30
Бой 10 2019-10-14
1. Коробейников Александр280
2. Литвинов Виталий110
3. Полозов Владимир50
4. Некрылов Александр-50
Бой 11 2019-10-14
1. Иванов Александр110
2. Митрофанов Иван90
3. Эджибия Давид60
4. Горбунов Сергей10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-10-14
1. Коробейников Александр300
2. Митрофанов Иван110
3. Иванов Александр80
4. Карлинский Вадим70
Бой 2 2019-10-14
1. Волхонский Михаил210
2. Чернявский Андрей150
3. Шибанов Серафим80
4. Литвинов Виталий-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-10-14
1. Коробейников Александр220
2. Митрофанов Иван120
3. Чернявский Андрей100
4. Волхонский Михаил10