На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных189
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-11-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.11.2019 - 18.11.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/203400.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кафиатуллин Тимур12.5
2.Хмельков Алексей11.4
3.Полозов Владимир10.4
4.Дронов Владислав10.1
5.Гусаинов Станислав9.2
6.Коблик Александр8.4
7.Евдокимов Сергей7.7
8.Мягков Андрей6.8
9.Митрофанов Иван6.6
10.Барташев Дмитрий6.5
11.Карлинский Вадим6.4
12.Зотов Алексей6
Коколия Георгий6
14.Эджибия Давид5.9
15.Иванов Александр5.4
16.Бакшаев Сергей4.7
17.Шевель Михаил4.3
18.Марьенко Евгений4
19.Рыжов Андрей3.2
20.Маршак Роман2.5
21.Полозов Олег1.8
22.Атькова Евгения1.6
Бой 1 2019-11-18
1. Хмельков Алексей170
2. Зотов Алексей80
3. Марьенко Евгений30
4. Барташев Дмитрий10
Бой 2 2019-11-18
1. Кафиатуллин Тимур270
2. Коколия Георгий100
3. Рыжов Андрей60
4. Атькова Евгения10
Бой 3 2019-11-18
1. Дронов Владислав140
2. Коблик Александр130
3. Евдокимов Сергей80
4. Бакшаев Сергей60
Бой 4 2019-11-18
1. Гусаинов Станислав120
2. Эджибия Давид100
3. Шевель Михаил40
4. Полозов Олег0
Бой 5 2019-11-18
1. Митрофанов Иван240
2. Иванов Александр50
3. Маршак Роман40
4. Мягков Андрей0
Бой 6 2019-11-18
1. Хмельков Алексей170
2. Полозов Владимир150
3. Карлинский Вадим50
4. Рыжов Андрей-40
Бой 7 2019-11-18
1. Мягков Андрей180
2. Дронов Владислав170
3. Марьенко Евгений-30
4. Митрофанов Иван-80
Бой 8 2019-11-18
1. Кафиатуллин Тимур180
2. Карлинский Вадим90
3-4. Иванов Александр40
3-4. Эджибия Давид40
Бой 9 2019-11-18
1. Барташев Дмитрий140
2. Коблик Александр110
3. Зотов Алексей20
4. Маршак Роман-90
Бой 10 2019-11-18
1. Евдокимов Сергей90
2. Бакшаев Сергей10
3. Шевель Михаил-10
4. Атькова Евгения-50
Бой 11 2019-11-18
1. Полозов Владимир190
2. Гусаинов Станислав100
3. Коколия Георгий0
4. Полозов Олег-20
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-11-18
1. Дронов Владислав130
2. Мягков Андрей70
3. Кафиатуллин Тимур-10
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 2 2019-11-18
1. Полозов Владимир210
2. Хмельков Алексей90
3. Коблик Александр30
4. Евдокимов Сергей10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-11-18
1. Дронов Владислав220
2. Полозов Владимир180
3. Мягков Андрей70
4. Хмельков Алексей-30