На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных188
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-11-25
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения25.11.2019 - 25.11.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/204017.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительШевель Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кафиатуллин Тимур10.3
2.Евдокимов Сергей10
Карлинский Вадим10
4.Тырышкин Алексей9.9
Шевель Михаил9.9
6.Полозов Владимир9.6
7.Гусаинов Станислав9
8.Дронов Владислав8.1
Полозов Олег8.1
10.Коколия Георгий7.9
11.Митрофанов Иван7.8
12.Сотников Алексей7.7
13.Брезановский Евгений7.4
14.Жданюк Ирина7.3
15.Андрюшин Алексей7
16.Хмельков Алексей6.1
17.Марголин Евгений5.9
18.Горбунов Сергей5.6
19.Кармадонов Дмитрий5.1
20.Михалин Егор4.8
21.Орлов Сергей4.4
22.Иванов Александр4.2
23.Палфинова Ирина4.1
Шерешевская (Демченко) Дарья4.1
25.Палфинов Константин4
Чернявский Андрей4
27.Барташев Дмитрий3
28.Денискина Галина2.9
29.Батуева Людмила2.3
30.Атькова Евгения1.9
Бой 1 2019-11-25
1. Кафиатуллин Тимур220
2. Гусаинов Станислав180
3. Иванов Александр70
4. Кармадонов Дмитрий30
Бой 2 2019-11-25
1. Коколия Георгий320
2. Михалин Егор70
3. Палфинов Константин50
4. Атькова Евгения20
Бой 3 2019-11-25
1. Евдокимов Сергей60
2. Палфинова Ирина20
3. Дронов Владислав10
4. Хмельков Алексей-10
Бой 4 2019-11-25
1. Брезановский Евгений110
2. Марголин Евгений50
3. Жданюк Ирина40
4. Батуева Людмила30
Бой 5 2019-11-25
1. Полозов Олег60
2. Орлов Сергей30
3. Митрофанов Иван10
4. Чернявский Андрей0
Бой 6 2019-11-25
1. Тырышкин Алексей230
2. Шевель Михаил100
3. Денискина Галина-10
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 7 2019-11-25
1. Полозов Владимир170
2. Сотников Алексей130
3-4. Андрюшин Алексей40
3-4. Шерешевская (Демченко) Дарья40
Бой 8 2019-11-25
1. Евдокимов Сергей140
2. Карлинский Вадим120
3. Горбунов Сергей110
4. Денискина Галина0
Бой 9 2019-11-25
1. Шевель Михаил190
2. Полозов Олег50
3. Брезановский Евгений30
4. Атькова Евгения-30
Бой 10 2019-11-25
1. Митрофанов Иван170
2. Сотников Алексей40
3-4. Иванов Александр0
3-4. Палфинов Константин0
Бой 11 2019-11-25
1. Жданюк Ирина90
2. Кармадонов Дмитрий80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья20
4. Палфинова Ирина-10
Бой 12 2019-11-25
1. Хмельков Алексей120
2. Кафиатуллин Тимур110
3. Чернявский Андрей100
4. Батуева Людмила0
Бой 13 2019-11-25
1. Карлинский Вадим180
2. Полозов Владимир90
3. Марголин Евгений40
4. Михалин Егор10
Бой 14 2019-11-25
1. Дронов Владислав200
2. Гусаинов Станислав120
3. Барташев Дмитрий30
4. Орлов Сергей10
Бой 15 2019-11-25
1. Андрюшин Алексей110
2. Тырышкин Алексей60
3. Горбунов Сергей50
4. Коколия Георгий-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-11-25
1. Полозов Владимир180
2. Гусаинов Станислав70
3. Коколия Георгий40
4. Карлинский Вадим30
Бой 2 2019-11-25
1. Шевель Михаил90
2. Дронов Владислав70
3. Евдокимов Сергей60
4. Полозов Олег0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-11-25
1. Шевель Михаил200
2. Полозов Владимир180
3. Дронов Владислав110
4. Гусаинов Станислав-60