На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных187
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-12-07
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения07.12.2020 - 07.12.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/222386.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв11
Всего участников10
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 10
2. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 4 боя с разными соперниками; в финал выходят 4 игрока с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий12.7
2.Сотников Алексей11.1
3.Шевель Михаил9.9
4.Коколия Георгий9.5
5.Карлинский Леонид8.8
6.Леонова Надежда8.4
7.Карлинский Вадим7.8
8.Полозов Олег7.5
9.Палфинова Ирина6.3
10.Сундуев Илья2.3
Бой 1 2020-12-07
1. Леонова Надежда80
2. Барташев Дмитрий70
3. Палфинова Ирина60
4. Полозов Олег10
Бой 2 2020-12-07
1. Сотников Алексей120
2. Коколия Георгий110
3. Шевель Михаил80
4. Сундуев Илья0
Бой 3 2020-12-07
1. Сотников Алексей190
2. Шевель Михаил120
3. Карлинский Вадим60
4. Карлинский Леонид-10
Бой 4 2020-12-07
1. Барташев Дмитрий230
2. Карлинский Вадим90
3. Коколия Георгий20
4. Сундуев Илья-10
Бой 5 2020-12-07
1. Карлинский Леонид110
2. Палфинова Ирина70
3. Полозов Олег-10
4. Леонова Надежда-40
Бой 6 2020-12-07
1. Барташев Дмитрий130
2. Карлинский Леонид70
3. Коколия Георгий30
4. Палфинова Ирина-30
Бой 7 2020-12-07
1. Полозов Олег100
2. Карлинский Вадим90
3. Сотников Алексей50
4. Сундуев Илья30
Бой 8 2020-12-07
1. Коколия Георгий140
2. Шевель Михаил110
3. Сотников Алексей70
4. Леонова Надежда-20
Бой 9 2020-12-07
1. Барташев Дмитрий240
2. Леонова Надежда60
3. Полозов Олег50
4. Карлинский Леонид-10
Бой 10 2020-12-07
1. Шевель Михаил170
2. Карлинский Вадим70
3. Палфинова Ирина0
4. Сундуев Илья-90
Этап 2. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-12-07
1. Барташев Дмитрий180
2. Шевель Михаил100
3. Карлинский Вадим90
4. Сотников Алексей30