На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных186
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-12-02
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.12.2019 - 02.12.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/204340.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительДронов Владислав
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников31
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 31
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.8
2.Дронов Владислав11.3
3.Гусаинов Станислав10.2
Максименко Станислав10.2
5.Брезановский Евгений9.8
6.Коблик Александр9.7
7.Ефименко Александр9.4
8.Барташев Дмитрий8.8
Иткин Илья8.8
10.Митрофанов Иван8.6
Петраков Роман8.6
12.Коколия Георгий8.3
13.Горбунов Сергей8.1
14.Кадыров Ленар7.5
15.Зотов Алексей7.2
Тырышкин Алексей7.2
17.Евдокимов Сергей7
18.Карлинский Вадим6.9
19.Сотников Алексей6.8
20.Чернявский Андрей6.6
21.Остров Григорий5.8
22.Орлов Сергей5.5
23.Андрюшин Алексей4.4
24.Атькова Евгения4.2
25.Денискина Галина3.2
Палфинова Ирина3.2
Петрова Юлия3.2
28.Шерешевский Сергей2.6
29.Бородина Ульяна2
30.Ильягуева Диана1.8
31.Кафиатуллин Тимур1.4
Бой 1 2019-12-02
1. Коблик Александр210
2. Брезановский Евгений60
3. Тырышкин Алексей50
4. Кафиатуллин Тимур0
Бой 2 2019-12-02
1. Дронов Владислав160
2. Зотов Алексей40
3. Петрова Юлия20
4. Атькова Евгения-10
Бой 3 2019-12-02
1. Максименко Станислав280
2. Ефименко Александр180
3. Остров Григорий170
4. Ильягуева Диана40
Бой 4 2019-12-02
1. Коколия Георгий160
2. Чернявский Андрей130
3. Барташев Дмитрий100
4. Денискина Галина20
Бой 5 2019-12-02
1. Гусаинов Станислав100
2. Кадыров Ленар80
3. Орлов Сергей40
4. Палфинова Ирина10
Бой 6 2019-12-02
1. Митрофанов Иван80
2. Сотников Алексей70
3. Горбунов Сергей40
4. Карлинский Вадим0
Бой 7 2019-12-02
1. Петраков Роман110
2-3. Андрюшин Алексей100
2-3. Иткин Илья100
4. Шерешевский Сергей30
Бой 8 2019-12-02
1. Полозов Владимир90
2-3. Евдокимов Сергей60
2-3. Орлов Сергей60
4. Бородина Ульяна-10
Бой 9 2019-12-02
1. Гусаинов Станислав120
2. Зотов Алексей80
3. Коколия Георгий70
4. Бородина Ульяна0
Бой 10 2019-12-02
1. Барташев Дмитрий180
2. Евдокимов Сергей90
3. Атькова Евгения30
4. Ильягуева Диана-60
Бой 11 2019-12-02
1. Иткин Илья130
2. Кадыров Ленар70
3. Палфинова Ирина10
4. Бородина Ульяна0
Бой 12 2019-12-02
1. Брезановский Евгений220
2. Тырышкин Алексей170
3. Максименко Станислав140
4. Чернявский Андрей130
Бой 13 2019-12-02
1. Полозов Владимир290
2. Митрофанов Иван80
3. Остров Григорий10
4. Петрова Юлия0
Бой 14 2019-12-02
1. Дронов Владислав170
2. Петраков Роман50
3. Денискина Галина0
4. Андрюшин Алексей-10
Бой 15 2019-12-02
1. Горбунов Сергей170
2. Коблик Александр60
3. Атькова Евгения-10
4. Кафиатуллин Тимур-60
Бой 16 2019-12-02
1. Карлинский Вадим190
2. Ефименко Александр160
3. Сотников Алексей110
4. Шерешевский Сергей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-12-02
1. Иткин Илья70
2. Гусаинов Станислав60
3. Брезановский Евгений-30
4. Полозов Владимир-60
Бой 2 2019-12-02
1. Максименко Станислав220
2. Дронов Владислав160
3. Петраков Роман20
4. Коблик Александр10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-12-02
1. Дронов Владислав90
2. Гусаинов Станислав4040 (пер.)
3. Максименко Станислав400 (пер.)
4. Иткин Илья20