На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных185
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-12-09
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.12.2019 - 09.12.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/204567.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЧернявский Андрей
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей10.9
2.Карлинский Вадим10.4
Полозов Владимир10.4
4.Эджибия Давид10.2
5.Хмельков Алексей9.1
6.Барташев Дмитрий9
7.Батиев Родион8.2
8.Чернявский Андрей7.3
9.Брезановский Евгений7.1
10.Полозов Олег6.6
11.Горбунов Сергей5.8
12.Палфинов Константин5.6
13.Кадыров Ленар5.4
14.Шевель Михаил4.6
15.Денискина Галина3.7
16.Орлов Сергей3.2
17.Шерешевская (Демченко) Дарья3
18.Палфинова Ирина2.8
19.Перминов Артём2.7
20.Евдокимов Сергей1.6
21.Атькова Евгения1
Бой 1 2019-12-09
1. Брезановский Евгений80
2. Барташев Дмитрий20
3. Палфинов Константин10
4. Атькова Евгения0
Бой 2 2019-12-09
1. Хмельков Алексей160
2. Полозов Олег-20
3. Денискина Галина-30
4. Кадыров Ленар-50
Бой 3 2019-12-09
1. Батиев Родион20
2. Шевель Михаил10
3. Палфинова Ирина-10
4. Перминов Артём-30
Бой 4 2019-12-09
1. Карлинский Вадим220
2. Сотников Алексей190
3. Горбунов Сергей30
4. Орлов Сергей10
Бой 5 2019-12-09
1. Чернявский Андрей120
2. Полозов Владимир30
3. Шерешевская (Демченко) Дарья10
4. Евдокимов Сергей0
Бой 6 2019-12-09
1. Эджибия Давид120
2. Полозов Олег80
3. Денискина Галина0
4. Евдокимов Сергей-40
Бой 7 2019-12-09
1. Сотников Алексей200
2. Горбунов Сергей50
3. Брезановский Евгений30
4. Перминов Артём-50
Бой 8 2019-12-09
1. Барташев Дмитрий180
2. Карлинский Вадим120
3. Чернявский Андрей10
4. Батиев Родион-40
Бой 9 2019-12-09
1. Кадыров Ленар90
2. Палфинов Константин50
3. Перминов Артём0
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-10
Бой 10 2019-12-09
1. Эджибия Давид100
2. Хмельков Алексей50
3-4. Денискина Галина0
3-4. Шевель Михаил0
Бой 11 2019-12-09
1. Полозов Владимир310
2. Батиев Родион100
3. Орлов Сергей10
4. Палфинова Ирина-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-12-09
1. Чернявский Андрей80
2. Эджибия Давид70
3. Хмельков Алексей50
4. Сотников Алексей30
Бой 2 2019-12-09
1. Полозов Владимир90
2. Карлинский Вадим60
3. Барташев Дмитрий0
4. Батиев Родион-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-12-09
1. Чернявский Андрей140
2. Полозов Владимир130
3. Карлинский Вадим90
4. Эджибия Давид20