На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных184
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-12-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.12.2019 - 16.12.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/204809.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр11.5
2.Карлинский Вадим10.8
3.Бакшаев Сергей9.9
4.Полозов Владимир9.6
5.Брезановский Евгений9.5
6.Митрофанов Иван9.3
7.Петрова Юлия8.9
8.Гусаинов Станислав8.3
9.Дронов Владислав6.3
10.Эджибия Давид6
11.Барташев Дмитрий5.9
12.Шевель Михаил5.7
13.Коколия Георгий4.6
14.Атькова Евгения4.4
Хмельков Алексей4.4
16.Палфинова Ирина4.3
17.Палфинов Константин3.5
18.Синёв Антон3.1
19.Евдокимов Сергей2.7
20.Орлов Сергей1.8
21.Литвинов Виталий1.6
Бой 1 2019-12-16
1. Барташев Дмитрий100
2. Петрова Юлия50
3-4. Коколия Георгий30
3-4. Хмельков Алексей30
Бой 2 2019-12-16
1. Брезановский Евгений100
2. Гусаинов Станислав70
3. Палфинова Ирина30
4. Палфинов Константин10
Бой 3 2019-12-16
1. Бакшаев Сергей90
2. Дронов Владислав60
3. Синёв Антон30
4. Атькова Евгения-50
Бой 4 2019-12-16
1. Митрофанов Иван140
2. Эджибия Давид40
3. Евдокимов Сергей10
4. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2019-12-16
1. Коробейников Александр340
2. Полозов Владимир30
3. Шевель Михаил10
4. Орлов Сергей-20
Бой 6 2019-12-16
1. Карлинский Вадим80
2-3. Хмельков Алексей10
2-3. Эджибия Давид10
4. Синёв Антон-20
Бой 7 2019-12-16
1. Гусаинов Станислав60
2. Атькова Евгения20
3. Палфинова Ирина0
4. Барташев Дмитрий-10
Бой 8 2019-12-16
1. Полозов Владимир230
2. Брезановский Евгений150
3. Коколия Георгий80
4. Орлов Сергей0
Бой 9 2019-12-16
1. Бакшаев Сергей100
2. Митрофанов Иван90
3. Палфинов Константин40
4. Атькова Евгения20
Бой 10 2019-12-16
1. Петрова Юлия140
2. Коробейников Александр110
3. Дронов Владислав70
4. Литвинов Виталий-20
Бой 11 2019-12-16
1. Карлинский Вадим200
2. Шевель Михаил60
3. Палфинова Ирина0
4. Евдокимов Сергей-40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-12-16
1. Коробейников Александр250
2. Брезановский Евгений80
3. Гусаинов Станислав0
4. Полозов Владимир-30
Бой 2 2019-12-16
1. Карлинский Вадим160
2. Митрофанов Иван140
3. Петрова Юлия60
4. Бакшаев Сергей-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-12-16
1. Коробейников Александр180
2. Митрофанов Иван160
3. Карлинский Вадим50
4. Брезановский Евгений-30