На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных183
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 19-12-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.12.2019 - 23.12.2019
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/205301.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Полозов Владимир11.9
2.Чернявский Андрей9.7
3.Карлинский Вадим9.3
4.Марьенко Евгений8.9
5.Барташев Дмитрий8.8
6.Хмельков Алексей8.5
7.Эджибия Давид7.3
8.Ефименко Александр7.1
9.Коколия Георгий6.6
10.Шерешевская (Демченко) Дарья6.3
11.Брезановский Евгений6.2
Шевель Михаил6.2
13.Нефёдов Ярослав5.8
14.Агапов Иван4.3
Сотников Алексей4.3
16.Ильягуева Диана4
17.Евдокимов Сергей3.9
Фасхеев Игорь3.9
19.Денискина Галина3.7
20.Горбунов Сергей3.4
21.Полозов Олег3
22.Матюнин Дмитрий2.8
23.Орлов Сергей1.7
24.Литвинов Виталий1.6
Бой 1 2019-12-23
1. Хмельков Алексей100
2. Барташев Дмитрий90
3. Фасхеев Игорь40
4. Литвинов Виталий-80
Бой 2 2019-12-23
1. Ефименко Александр100
2. Коколия Георгий50
3. Денискина Галина30
4. Матюнин Дмитрий-30
Бой 3 2019-12-23
1. Марьенко Евгений60
2. Агапов Иван30
3. Брезановский Евгений-40
4. Евдокимов Сергей-60
Бой 4 2019-12-23
1. Чернявский Андрей140
2. Эджибия Давид50
3. Полозов Олег30
4. Ильягуева Диана-20
Бой 5 2019-12-23
1. Шевель Михаил140
2. Шерешевская (Демченко) Дарья70
3. Сотников Алексей10
4. Орлов Сергей-30
Бой 6 2019-12-23
1. Полозов Владимир250
2. Карлинский Вадим130
3-4. Горбунов Сергей0
3-4. Нефёдов Ярослав0
Бой 7 2019-12-23
1. Карлинский Вадим100
2. Хмельков Алексей50
3. Ефименко Александр10
4. Шевель Михаил-20
Бой 8 2019-12-23
1-2. Марьенко Евгений80
1-2. Чернявский Андрей80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья60
4. Фасхеев Игорь50
Бой 9 2019-12-23
1. Барташев Дмитрий90
2. Эджибия Давид80
3. Сотников Алексей20
4. Агапов Иван0
Бой 10 2019-12-23
1. Полозов Владимир140
2. Евдокимов Сергей50
3. Горбунов Сергей-10
4. Полозов Олег-30
Бой 11 2019-12-23
1. Нефёдов Ярослав30
2. Ильягуева Диана20
3. Матюнин Дмитрий10
4. Орлов Сергей0
Бой 12 2019-12-23
1. Брезановский Евгений60
2. Коколия Георгий10
3-4. Денискина Галина-10
3-4. Литвинов Виталий-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2019-12-23
1. Барташев Дмитрий160
2. Ефименко Александр80
3. Полозов Владимир20
4. Марьенко Евгений-40
Бой 2 2019-12-23
1-2. Карлинский Вадим70
1-2. Эджибия Давид70
3. Чернявский Андрей40
4. Хмельков Алексей-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2019-12-23
1. Барташев Дмитрий170
2. Эджибия Давид140
3. Ефименко Александр120
4. Карлинский Вадим10