На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных181
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 11-01-18
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения18.01.2011 - 18.01.2011
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/40883.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительГрановская Инна
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат290
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; по результатам этапа игроки были распределены по играм четвертьфинала. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2011-01-18
1. Коколия Георгий170
2. Грановская Инна100
3. Праведников Константин30
4. Чудаков Николай-30
Бой 2 2011-01-18
1. Карлинский Вадим120
2. Леонова Надежда40
3. Артамонов Глеб10
4. Пелевин Владимир-70
Бой 3 2011-01-18
1. Мигай Антон110
2. Петросянц Орест100
3. Агапов Глеб80
4. Вайнман Дмитрий-170
Бой 4 2011-01-18
1. Чернин Антон290
2. Поташев Максим60
3-4. Башкина Анна30
3-4. Шевель Михаил30
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2011-01-18
1. Коколия Георгий140
2. Поташев Максим110
3. Мигай Антон10
4. Леонова Надежда0
Бой 2 2011-01-18
1. Петросянц Орест150
2. Грановская Инна140
3. Чернин Антон110
4. Карлинский Вадим100
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2011-01-18
1. Грановская Инна190
2. Поташев Максим14070 (пер.)
3. Петросянц Орест140-20 (пер.)
4. Коколия Георгий50