На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных179
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-01-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.01.2020 - 06.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/205845.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСахаров Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Сотников Алексей9.9
2.Хмельков Алексей9.5
3.Сахаров Дмитрий9.4
4.Денискина Галина9
5.Шерешевский Сергей8.6
6.Коколия Георгий8.4
Яковлев Вадим8.4
8.Митрофанов Иван8.2
9.Гусаинов Станислав6.8
10.Палфинова Ирина6.5
11.Карлинский Вадим6.1
12.Котов Александр5.8
13.Петрова Юлия5.4
14.Барташев Дмитрий5.2
15.Марьенко Евгений4.8
16.Палфинов Константин4.7
17.Атькова Евгения3.9
18.Чернявский Андрей2.9
19.Карлинский Леонид2.5
20.Эджибия Давид2.3
21.Нефёдов Ярослав2
Бой 1 2020-01-06
1. Сахаров Дмитрий260
2. Гусаинов Станислав70
3. Котов Александр50
4. Атькова Евгения0
Бой 2 2020-01-06
1. Барташев Дмитрий110
2. Хмельков Алексей90
3. Чернявский Андрей30
4. Денискина Галина20
Бой 3 2020-01-06
1. Митрофанов Иван60
2. Коколия Георгий50
3. Эджибия Давид10
4. Карлинский Вадим-20
Бой 4 2020-01-06
1. Сотников Алексей100
2. Шерешевский Сергей70
3. Яковлев Вадим60
4. Нефёдов Ярослав30
Бой 5 2020-01-06
1. Палфинова Ирина70
2. Палфинов Константин30
3-4. Карлинский Леонид-10
3-4. Петрова Юлия-10
Бой 6 2020-01-06
1-2. Сотников Алексей140
1-2. Шерешевский Сергей140
3. Марьенко Евгений50
4. Карлинский Леонид10
Бой 7 2020-01-06
1. Яковлев Вадим180
2. Денискина Галина160
3. Сахаров Дмитрий80
4. Атькова Евгения70
Бой 8 2020-01-06
1. Коколия Георгий90
2. Митрофанов Иван60
3. Палфинова Ирина-20
4. Чернявский Андрей-40
Бой 9 2020-01-06
1. Денискина Галина40
2. Гусаинов Станислав10
3. Палфинов Константин-60
4. Эджибия Давид-80
Бой 10 2020-01-06
1. Карлинский Вадим130
2. Котов Александр30
3. Атькова Евгения20
4. Нефёдов Ярослав-30
Бой 11 2020-01-06
1. Хмельков Алексей160
2. Петрова Юлия100
3. Марьенко Евгений30
4. Барташев Дмитрий-90
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-01-06
1. Сотников Алексей80
2. Митрофанов Иван30
3. Денискина Галина10
4. Шерешевский Сергей-90
Бой 2 2020-01-06
1. Сахаров Дмитрий60
2. Яковлев Вадим4060 (пер.)
3. Хмельков Алексей40-10 (пер.)
4. Коколия Георгий10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-01-06
1. Сахаров Дмитрий170
2. Сотников Алексей80
3. Митрофанов Иван60
4. Яковлев Вадим30