На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных178
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-01-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.01.2020 - 13.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/206705.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в полуфинал выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Чернявский Андрей10.9
2.Сотников Алексей10.7
3.Карлинский Вадим8.9
4.Барташев Дмитрий8.1
5.Полозов Владимир7.6
Шевель Михаил7.6
7.Денискина Галина7.3
Евдокимов Сергей7.3
Золотухин Михаил7.3
10.Атькова Евгения6.5
Нефёдов Ярослав6.5
12.Брезановский Евгений6
Гусаинов Станислав6
14.Проскурина Ирина5.9
Фасхеев Игорь5.9
16.Хмельков Алексей5.4
17.Михалин Егор5.3
18.Палфинова Ирина5.1
19.Коколия Георгий4
20.Горбунов Сергей3.7
Ильягуева Диана3.7
22.Андрюшин Алексей2.2
23.Ишмуратов Рамиль1.4
Бой 1 2020-01-13
1. Барташев Дмитрий210
2. Хмельков Алексей100
3. Евдокимов Сергей40
4. Ишмуратов Рамиль-30
Бой 2 2020-01-13
1. Атькова Евгения50
2. Гусаинов Станислав40
3. Палфинова Ирина10
4. Коколия Георгий-70
Бой 3 2020-01-13
1. Чернявский Андрей80
2. Проскурина Ирина70
3. Денискина Галина30
4. Брезановский Евгений10
Бой 4 2020-01-13
1. Карлинский Вадим180
2. Золотухин Михаил120
3. Михалин Егор20
4. Фасхеев Игорь0
Бой 5 2020-01-13
1. Сотников Алексей140
2. Нефёдов Ярослав0
3. Шевель Михаил-10
4. Ильягуева Диана-30
Бой 6 2020-01-13
1. Сотников Алексей130
2. Полозов Владимир100
3. Горбунов Сергей90
4. Андрюшин Алексей10
Бой 7 2020-01-13
1. Брезановский Евгений90
2. Карлинский Вадим10
3. Атькова Евгения0
4. Ишмуратов Рамиль-30
Бой 8 2020-01-13
1. Чернявский Андрей210
2. Полозов Владимир60
3. Барташев Дмитрий0
4. Горбунов Сергей-20
Бой 9 2020-01-13
1. Денискина Галина100
2-3. Ильягуева Диана50
2-3. Палфинова Ирина50
4. Андрюшин Алексей10
Бой 10 2020-01-13
1. Евдокимов Сергей90
2. Коколия Георгий70
3. Гусаинов Станислав60
4. Хмельков Алексей40
Бой 11 2020-01-13
1. Шевель Михаил170
2. Нефёдов Ярослав50
3. Проскурина Ирина20
4. Палфинова Ирина0
Бой 12 2020-01-13
1. Фасхеев Игорь90
2-3. Золотухин Михаил60
2-3. Михалин Егор60
4. Денискина Галина0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-01-13
1. Чернявский Андрей110
2. Денискина Галина50
3. Барташев Дмитрий40
4. Шевель Михаил-50
Бой 2 2020-01-13
1. Карлинский Вадим220
2. Золотухин Михаил110
3. Полозов Владимир30
4. Сотников Алексей20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-01-13
1. Чернявский Андрей130
2. Карлинский Вадим90
3. Золотухин Михаил20
4. Денискина Галина0