На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных177
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-01-20
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.01.2020 - 20.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/207143.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников27
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 27
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Ефименко Александр12.5
2.Хмельков Алексей11
3.Брезановский Евгений10.5
4.Сотников Алексей10.2
5.Карлинский Вадим9.8
6.Фасхеев Игорь9.4
7.Литвинов Виталий8.9
8.Коблик Александр8.2
Чернявский Андрей8.2
10.Евдокимов Сергей8
11.Полозов Владимир7.5
12.Дронов Владислав7.1
13.Коколия Георгий7
14.Яковлев Вадим6.7
15.Гусаинов Станислав5.7
16.Проскурина Ирина4.9
17.Атькова Евгения4.5
Денискина Галина4.5
19.Барташев Дмитрий4.3
20.Фёдоров Игорь4.2
21.Митрофанов Иван3.2
22.Палфинов Константин3.1
23.Зотов Алексей2.6
24.Палфинова Ирина2.3
25.Золотухин Михаил2.1
26.Ишмуратов Рамиль1.7
27.Берг Ева1.4
Бой 1 2020-01-20
1. Ефименко Александр260
2. Евдокимов Сергей130
3-4. Атькова Евгения30
3-4. Зотов Алексей30
Бой 2 2020-01-20
1. Хмельков Алексей180
2. Гусаинов Станислав60
3. Палфинов Константин10
4. Берг Ева-90
Бой 3 2020-01-20
1. Коблик Александр210
2. Фасхеев Игорь110
3. Фёдоров Игорь0
4. Барташев Дмитрий-40
Бой 4 2020-01-20
1. Литвинов Виталий130
2. Чернявский Андрей100
3. Денискина Галина30
4. Ишмуратов Рамиль0
Бой 5 2020-01-20
1. Брезановский Евгений100
2. Дронов Владислав60
3. Проскурина Ирина30
4. Митрофанов Иван-20
Бой 6 2020-01-20
1. Сотников Алексей160
2. Коколия Георгий60
3. Золотухин Михаил-10
4. Палфинова Ирина-20
Бой 7 2020-01-20
1. Карлинский Вадим100
2. Полозов Владимир70
3. Яковлев Вадим-40
4. Золотухин Михаил-80
Бой 8 2020-01-20
1. Сотников Алексей60
2. Коколия Георгий40
3. Гусаинов Станислав10
4. Атькова Евгения-70
Бой 9 2020-01-20
1. Хмельков Алексей120
2. Евдокимов Сергей70
3. Коблик Александр10
4. Берг Ева-30
Бой 10 2020-01-20
1. Фасхеев Игорь130
2. Полозов Владимир80
3. Денискина Галина20
4. Ишмуратов Рамиль-30
Бой 11 2020-01-20
1. Ефименко Александр190
2. Чернявский Андрей120
3. Атькова Евгения70
4. Палфинова Ирина50
Бой 12 2020-01-20
1. Яковлев Вадим110
2. Барташев Дмитрий70
3. Проскурина Ирина60
4. Палфинов Константин0
Бой 13 2020-01-20
1. Брезановский Евгений150
2. Литвинов Виталий60
3. Фёдоров Игорь20
4. Зотов Алексей-20
Бой 14 2020-01-20
1. Карлинский Вадим80
2. Дронов Владислав50
3. Митрофанов Иван40
4. Берг Ева-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-01-20
1. Сотников Алексей120
2. Карлинский Вадим70
3. Чернявский Андрей60
4. Ефименко Александр40
Бой 2 2020-01-20
1. Фасхеев Игорь110
2. Хмельков Алексей30
3. Брезановский Евгений20
4. Литвинов Виталий-30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-01-20
1. Сотников Алексей11080 (пер.)
2. Карлинский Вадим11050 (пер.)
3. Фасхеев Игорь90
4. Хмельков Алексей-40