На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных176
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-01-27
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения27.01.2020 - 27.01.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/207369.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЭджибия Давид
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.6
2.Обух Денис11
3.Эджибия Давид9.6
4.Андрюшин Алексей9
Хмельков Алексей9
6.Злобина Надежда8.8
7.Соловьёв Константин8.1
8.Барташев Дмитрий7.9
Литвинов Виталий7.9
10.Евдокимов Сергей6.9
11.Полозов Владимир6.4
12.Степанов Пётр6.2
13.Ананич Юрий6
Чернявский Андрей6
15.Брезановский Евгений5.6
Злобина Фатима5.6
17.Коколия Георгий5.4
18.Александрова Марина5.1
19.Атькова Евгения3.9
20.Палфинова Ирина3.6
21.Маршак Роман3.2
22.Горбунов Сергей2.5
23.Денискина Галина2.3
24.Гусаинов Станислав2.1
Бой 1 2020-01-27
1. Эджибия Давид100
2. Хмельков Алексей40
3. Атькова Евгения-10
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 2 2020-01-27
1. Брезановский Евгений80
2. Степанов Пётр60
3. Коколия Георгий30
4. Евдокимов Сергей-20
Бой 3 2020-01-27
1. Обух Денис100
2. Злобина Надежда90
3-4. Александрова Марина40
3-4. Злобина Фатима40
Бой 4 2020-01-27
1. Чернявский Андрей150
2. Барташев Дмитрий110
3. Ананич Юрий90
4. Денискина Галина0
Бой 5 2020-01-27
1. Литвинов Виталий80
2. Соловьёв Константин70
3-4. Андрюшин Алексей60
3-4. Палфинова Ирина60
Бой 6 2020-01-27
1. Карлинский Вадим150
2. Полозов Владимир130
3-4. Горбунов Сергей30
3-4. Маршак Роман30
Бой 7 2020-01-27
1. Обух Денис200
2. Барташев Дмитрий80
3. Гусаинов Станислав-40
4. Чернявский Андрей-50
Бой 8 2020-01-27
1. Евдокимов Сергей210
2. Злобина Фатима70
3. Степанов Пётр60
4. Палфинова Ирина50
Бой 9 2020-01-27
1. Хмельков Алексей160
2. Коколия Георгий10
3. Атькова Евгения0
4. Горбунов Сергей-30
Бой 10 2020-01-27
1. Злобина Надежда90
2. Александрова Марина20
3. Полозов Владимир10
4. Брезановский Евгений-20
Бой 11 2020-01-27
1. Андрюшин Алексей290
2. Соловьёв Константин140
3. Ананич Юрий110
4. Денискина Галина30
Бой 12 2020-01-27
1. Карлинский Вадим210
2. Эджибия Давид160
3. Литвинов Виталий110
4. Маршак Роман40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-01-27
1. Карлинский Вадим230
2. Хмельков Алексей110
3. Барташев Дмитрий60
4. Андрюшин Алексей40
Бой 2 2020-01-27
1. Обух Денис310
2. Эджибия Давид220
3. Злобина Надежда40
4. Соловьёв Константин0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-01-27
1. Эджибия Давид180
2. Карлинский Вадим150
3. Обух Денис120
4. Хмельков Алексей110