На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных175
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-02-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.02.2020 - 03.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/207987.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников29
Лучший результат310
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 29
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр11.7
2.Хмельков Алексей10.7
3.Евдокимов Сергей10.5
4.Полозов Владимир10.1
5.Сахаров Дмитрий9.2
6.Волхонский Михаил9
7.Коблик Александр8.7
8.Эджибия Давид7.7
9.Дронов Владислав7.6
10.Сотников Алексей7.5
11.Митрофанов Иван7.2
12.Брезановский Евгений6.7
13.Карлинский Вадим6.6
14.Палфинова Ирина6.4
15.Атькова Евгения5.6
16.Бакшаев Сергей5.4
17.Барташев Дмитрий5.3
18.Батиев Родион5.2
19.Литвинов Виталий5.1
20.Черемисина Надежда5
21.Палфинов Константин4.3
22.Ефименко Александр4.1
23.Гусаинов Станислав3.9
24.Иткин Илья3.7
25.Фасхеев Игорь3.5
26.Полозов Олег3.1
27.Яковлев Вадим2.6
28.Коколия Георгий2.5
29.Берг Ева1.8
Бой 1 2020-02-03
1. Палфинова Ирина50
2. Барташев Дмитрий10
3. Берг Ева-10
4. Палфинов Константин-30
Бой 2 2020-02-03
1. Сахаров Дмитрий110
2-3. Атькова Евгения60
2-3. Ефименко Александр60
4. Яковлев Вадим-80
Бой 3 2020-02-03
1. Хмельков Алексей160
2. Коблик Александр100
3. Бакшаев Сергей80
4. Коколия Георгий30
Бой 4 2020-02-03
1. Дронов Владислав220
2. Черемисина Надежда60
3. Митрофанов Иван40
4. Батиев Родион-10
Бой 5 2020-02-03
1. Евдокимов Сергей110
2. Гусаинов Станислав20
3. Брезановский Евгений-10
4. Фасхеев Игорь-30
Бой 6 2020-02-03
1. Волхонский Михаил130
2. Эджибия Давид100
3. Полозов Олег20
4. Литвинов Виталий-10
Бой 7 2020-02-03
1. Коробейников Александр150
2. Карлинский Вадим90
3. Сотников Алексей70
4. Иткин Илья20
Бой 8 2020-02-03
1. Полозов Владимир230
2. Сахаров Дмитрий110
3. Карлинский Вадим70
4. Дронов Владислав40
Бой 9 2020-02-03
1-2. Батиев Родион70
1-2. Литвинов Виталий70
3. Барташев Дмитрий20
4. Черемисина Надежда10
Бой 10 2020-02-03
1. Коблик Александр70
2. Атькова Евгения-50
3. Черемисина Надежда-60
4. Берг Ева-110
Бой 11 2020-02-03
1-2. Митрофанов Иван130
1-2. Сотников Алексей130
3. Фасхеев Игорь80
4. Коколия Георгий20
Бой 12 2020-02-03
1. Евдокимов Сергей140
2. Волхонский Михаил70
3. Иткин Илья50
4. Батиев Родион0
Бой 13 2020-02-03
1. Хмельков Алексей110
2. Полозов Владимир80
3. Яковлев Вадим40
4. Ефименко Александр0
Бой 14 2020-02-03
1. Брезановский Евгений80
2. Эджибия Давид70
3. Бакшаев Сергей60
4. Полозов Олег-10
Бой 15 2020-02-03
1. Коробейников Александр220
2. Палфинов Константин60
3. Палфинова Ирина-10
4. Гусаинов Станислав-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-02-03
1. Коробейников Александр310
2. Эджибия Давид50
3-4. Полозов Владимир20
3-4. Сахаров Дмитрий20
Бой 2 2020-02-03
1. Коблик Александр140
2. Евдокимов Сергей90
3. Волхонский Михаил20
4. Хмельков Алексей-20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-02-03
1. Коробейников Александр190
2. Эджибия Давид140
3. Евдокимов Сергей100
4. Коблик Александр80