На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных174
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-02-10 + 1-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.02.2020 - 10.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/208819.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коробейников Александр12.6
2.Митрофанов Иван11.7
3.Полозов Владимир10.6
4.Дронов Владислав10.5
5.Чернявский Андрей8.8
6.Гусаинов Станислав8.4
7.Сотников Алексей8
8.Ефименко Александр7.7
9.Атькова Евгения7.6
10.Турчанинов Дмитрий7.4
11.Коколия Георгий7.1
Сморщков Павел7.1
13.Волхонский Михаил7
14.Барташев Дмитрий6.8
Эджибия Давид6.8
16.Денискина Галина6.5
17.Евдокимов Сергей6.4
18.Горбунов Сергей6.2
19.Проскурина Ирина6
20.Карлинский Вадим5
21.Литвинов Виталий4.9
22.Строганов Матвей4.8
23.Полозов Олег4.7
24.Кадыров Ленар4.5
25.Махрова Маргарита3.3
26.Хмельков Алексей2.9
Штанников Вадим2.9
28.Коблик Александр2.5
29.Ананич Юрий2.4
30.Палфинова Ирина1.9
Бой 1 2020-02-10
1. Дронов Владислав80
2. Чернявский Андрей70
3. Хмельков Алексей30
4. Штанников Вадим-90
Бой 2 2020-02-10
1. Атькова Евгения70
2. Коколия Георгий50
3. Денискина Галина40
4. Махрова Маргарита30
Бой 3 2020-02-10
1. Митрофанов Иван120
2. Евдокимов Сергей110
3. Гусаинов Станислав100
4. Барташев Дмитрий50
Бой 4 2020-02-10
1. Коробейников Александр210
2. Полозов Олег40
3-4. Коблик Александр-10
3-4. Литвинов Виталий-10
Бой 5 2020-02-10
1. Ефименко Александр120
2. Кадыров Ленар110
3. Эджибия Давид80
4. Волхонский Михаил50
Бой 6 2020-02-10
1. Сотников Алексей270
2. Сморщков Павел90
3. Строганов Матвей50
4. Проскурина Ирина10
Бой 7 2020-02-10
1. Полозов Владимир230
2. Карлинский Вадим30
3. Ананич Юрий-20
4. Палфинова Ирина-30
Бой 8 2020-02-10
1. Турчанинов Дмитрий160
2. Горбунов Сергей40
3. Строганов Матвей30
4. Кадыров Ленар-60
Бой 9 2020-02-10
1. Барташев Дмитрий130
2. Эджибия Давид100
3. Горбунов Сергей80
4. Карлинский Вадим70
Бой 10 2020-02-10
1. Гусаинов Станислав140
2. Денискина Галина110
3. Штанников Вадим80
4. Палфинова Ирина20
Бой 11 2020-02-10
1. Волхонский Михаил150
2. Полозов Владимир130
3. Сморщков Павел120
4. Полозов Олег30
Бой 12 2020-02-10
1. Коробейников Александр250
2. Чернявский Андрей210
3. Евдокимов Сергей30
4. Коблик Александр10
Бой 13 2020-02-10
1. Проскурина Ирина90
2. Литвинов Виталий50
3. Махрова Маргарита0
4. Хмельков Алексей-40
Бой 14 2020-02-10
1. Митрофанов Иван250
2. Атькова Евгения-10
3. Турчанинов Дмитрий-20
4. Ананич Юрий-40
Бой 15 2020-02-10
1. Дронов Владислав170
2. Коколия Георгий60
3. Ефименко Александр50
4. Сотников Алексей30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-02-10
1. Коробейников Александр240
2. Полозов Владимир140
3. Чернявский Андрей80
4. Ефименко Александр-130
Бой 2 2020-02-10
1. Сотников Алексей150
2. Дронов Владислав140
3. Митрофанов Иван50
4. Гусаинов Станислав20
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-02-10
1. Коробейников Александр130
2. Дронов Владислав100
3. Сотников Алексей50
4. Полозов Владимир-10