На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных171
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 10-12-08
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения08.12.2010 - 08.12.2010
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/38862.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошёл отбор Михаил Колмогоров. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2010-12-08
1. Грановская Инна130
2. Лебедев Николай110
3. Коколия Георгий90
4. Карлинский Вадим10
Бой 2 2010-12-08
1. Евдокимов Сергей140
2. Штефан (Пятунина) Елизавета30
3. Праведников Константин10
4. Штефан Андрей-40
Бой 3 2010-12-08
1. Агапов Глеб40
2. Башкина Анна20
3. Юдин Александр-20
4. Смирнов Антон-70
Бой 4 2010-12-08
1. Поташев Максим260
2. Петросянц Орест40
3. Клычкова Ирина20
4. Точилина Евгения-120
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2010-12-08
1. Штефан (Пятунина) Елизавета160
2. Агапов Глеб90
3. Петросянц Орест70
4. Грановская Инна-10
Бой 2 2010-12-08
1. Евдокимов Сергей170
2. Поташев Максим150
3. Башкина Анна70
4. Лебедев Николай40
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2010-12-08
1. Поташев Максим150
2. Штефан (Пятунина) Елизавета70
3. Евдокимов Сергей40
4. Агапов Глеб-180