На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных168
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-11-30
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения30.11.2020 - 30.11.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/221641.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
Лучший результат220
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий11.7
2.Полозов Владимир11.6
3.Дронов Владислав11.4
4.Мигай Антон10.4
5.Черемисина Надежда8.9
6.Коколия Георгий8.8
7.Турчанинов Дмитрий8.7
8.Чернявский Андрей8.6
9.Брезановский Евгений7.3
Петраков Роман7.3
11.Карлинский Вадим6.9
12.Шевель Михаил6.5
13.Комлач Вячеслав6.1
Неуместова Александра6.1
15.Денискина Галина5.8
16.Сотников Алексей5.7
17.Эджибия Давид4.5
18.Берг Ева4.4
Гусаинов Станислав4.4
20.Коблик Александр3.3
21.Палфинов Константин2.9
Полозов Олег2.9
Сундуев Илья2.9
24.Батиев Родион2.6
25.Палфинова Ирина1.7
Бой 1 2020-11-30
1. Мигай Антон120
2. Эджибия Давид80
3. Комлач Вячеслав60
4. Коблик Александр30
Бой 2 2020-11-30
1. Дронов Владислав130
2. Неуместова Александра100
3. Палфинов Константин0
4. Палфинова Ирина-20
Бой 3 2020-11-30
1. Барташев Дмитрий150
2. Брезановский Евгений100
3. Гусаинов Станислав50
4. Берг Ева-110
Бой 4 2020-11-30
1. Коколия Георгий50
2. Черемисина Надежда40
3. Батиев Родион20
4. Сундуев Илья0
Бой 5 2020-11-30
1. Полозов Владимир160
2. Турчанинов Дмитрий20
3. Сотников Алексей10
4. Полозов Олег-20
Бой 6 2020-11-30
1. Карлинский Вадим200
2. Шевель Михаил50
3. Петраков Роман-10
4. Денискина Галина-30
Бой 7 2020-11-30
1. Петраков Роман140
2-3. Сотников Алексей110
2-3. Чернявский Андрей110
4. Эджибия Давид-30
Бой 8 2020-11-30
1. Черемисина Надежда150
2. Коколия Георгий130
3. Полозов Олег10
4. Карлинский Вадим-10
Бой 9 2020-11-30
1. Полозов Владимир200
2. Берг Ева50
3. Сундуев Илья-10
4. Батиев Родион-60
Бой 10 2020-11-30
1. Дронов Владислав210
2. Комлач Вячеслав50
3. Денискина Галина20
4. Палфинов Константин-10
Бой 11 2020-11-30
1. Барташев Дмитрий220
2. Чернявский Андрей200
3. Шевель Михаил100
4. Гусаинов Станислав90
Бой 12 2020-11-30
1. Турчанинов Дмитрий150
2. Денискина Галина60
3. Неуместова Александра10
4. Палфинова Ирина-10
Бой 13 2020-11-30
1. Мигай Антон120
2. Брезановский Евгений30
3. Коблик Александр0
4. Берг Ева-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-11-30
1. Мигай Антон130
2. Черемисина Надежда30
3. Чернявский Андрей20
4. Барташев Дмитрий-30
Бой 2 2020-11-30
1-2. Коколия Георгий90
1-2. Полозов Владимир90
3. Турчанинов Дмитрий80
4. Дронов Владислав-40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-11-30
1. Мигай Антон190
2. Коколия Георгий110
3. Полозов Владимир60
4. Черемисина Надежда20