На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных164
НазваниеИСИ без границ
Город
Метки
Даты проведения01.05.2020 - 27.05.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Осипчук Владимир, Руденко Александр
Сайтhttps://vk.com/isi_bez_granic
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1ne_h9z5J8QGcDkkEtUU0BoMGHqDjt5ffhMrlifRoFiw/edit#gid=1783505481
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительХалиуллин Рузель
Другая информация
Статистика
Всего боёв160
Всего участников128
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат600
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 128
2. 1/32 финалаИгроков к началу этапа: 128
3. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
4. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
5. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
7. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1 2020-05-03
1. Поверинов Никита320
2. Придченко Татьяна150
3. Дейкун Владислав80
4. Антонова Юлия0
Бой 2 2020-05-02
1. Черкасов Александр200
2. Саар Густав80
3. Джафаров Орхан40
4. Александрова Марина30
Бой 3 2020-05-02
1. Диброва Дмитрий150
2. Коблик Михаил140
3. Шамонин Фёдор110
4. Садок Никита40
Бой 4
1. Винокуров Алексей490
2. Белкин Анатолий120
3. Пахомов Иван-20
4. Муратов Владимир-100
Бой 5
1. Романчев Андрей250
2. Иванов Илья150
3. Терентьев Сергей130
4. Чесноков Владимир60
Бой 6
1. Плотников Дмитрий410
2. Полозов Владимир180
3. Лобкова Екатерина100
4. Обух Денис40
Бой 7 2020-05-02
1. Слюняев Николай320
2. Кузнецов Алексей110
3. Каунин Константин70
4. Чистякова Алёна0
Бой 8 2020-05-03
1. Мамонтов Егор330
2. Горбунов Сергей280
3-4. Даниленко Надежда20
3-4. Ковалёв Дмитрий20
Бой 9
1. Кузьменко Егор210
2. Халиуллин Рузель130
3-4. Карлинский Леонид100
3-4. Савочкин Артём100
Бой 10 2020-05-03
1. Небаев Никита340
2. Тарасов Владислав210
3. Попов Глеб-40
4. Шишкин Степан-70
Бой 11
1. Евдокимов Денис230
2. Лоскутов Андрей110
3. Косарев Ярослав-10
4. Химич Олег-30
Бой 12 2020-05-03
1. Маврин Андрей320
2-3. Ковалёв Анатолий130
2-3. Роенко Никита130
4. Соловьёв Константин110
Бой 13
1. Сновский Александр310
2. Марченко Ярослав250
3. Пасичный Виталий80
4. Лобода Юлия10
Бой 14
1. Тимчук Андрей220
2. Мануйлов Алексей200
3. Бивейнис Александр50
4. Попов Игорь-10
Бой 15 2020-05-03
1. Коватенков Евгений370
2-3. Казначеев Павел170
2-3. Сахаров Дмитрий170
4. Болдаков Дмитрий40
Бой 16 2020-05-02
1. Берендяев Денис240
2. Зыкин Вячеслав60
3. Шматков Алексей-20
4. Ильинский Дмитрий-80
Бой 17 2020-05-03
1. Либерман Аркадий230
2. Артёмов Евгений150
3-4. Ерошкин Вадим140
3-4. Мартыненко Андрей140
Бой 18 2020-05-02
1. Кудрявцев Александр340
2. Карпук Михаил330
3. Опутин Вадим40
4. Дударев Алексей-10
Бой 19 2020-05-02
1. Коблик Александр260
2-3. Денисенков Никита220
2-3. Топханов Алексей220
4. Чиревко Станислав150
Бой 20 2020-05-02
1. Косович Святослав320
2. Калюков Евгений290
3. Бережковская Елена140
4. Асангалиев Арман0
Бой 21 2020-05-02
1. Матяшин Илья280
2. Южаков Олег180
3. Сатыбалдыев Валерий60
4. Огибалова Алиса-20
Бой 22
1. Голубь Арсений430
2. Алиби Фарит210
3. Римис Сергей110
4. Боярская Ирина100
Бой 23 2020-05-03
1. Богатов Виктор210
2. Горячев Артём140
3. Грушина Александра10
4. Усков Александр-100
Бой 24
1. Имангулов Амаль340
2. Галиакберов Денис190
3. Бакшаев Сергей170
4. Иванов Денис-50
Бой 25
1. Тургунов Азат280
2. Куликов Егор220
3. Сергеев Николай130
4. Орлов Илья0
Бой 26
1. Бояркин Владимир330
2. Арчак Николай90
3. Хаманов Антон50
4. Петраков Роман0
Бой 27 2020-05-03
1. Воробьёв Никита400
2. Маркоч Александр80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья70
4. Пирожков Павел30
Бой 28
1. Томашевский Евгений200
2. Чуприна Валерия130
3. Чакал Сергей50
4. Палеха Егор-40
Бой 29 2020-05-03
1. Ли Александр290
2. Скуратов Алексей150
3. Еленский Дмитрий50
4. Исаев Эдгар-10
Бой 30
1. Степурина Наталья180
2. Андрюшин Алексей160
3. Михеев Олег130
4. Коколия Георгий20
Бой 31 2020-05-02
1. Хачатуров Дмитрий130
2. Хромяк Анна90
3. Никитина Евгения40
4. Подшивалина Алла0
Бой 32 2020-05-02
1. Комар Наталья310
2. Гурт Евгений210
3. Мухаметкалиев Анвар110
4. Утикеев Максимилиан40
Круг 2
Бой 1 2020-05-06
1. Гурт Евгений390
2. Коблик Александр120
3. Римис Сергей80
4. Попов Игорь10
Бой 2 2020-05-05
1. Горячев Артём220
2. Берендяев Денис90
3. Утикеев Максимилиан80
4. Чесноков Владимир30
Бой 3 2020-05-05
1. Денисенков Никита210
2. Болдаков Дмитрий50
3. Джафаров Орхан0
4. Шишкин Степан-10
Бой 4 2020-05-04
1. Южаков Олег280
2. Мануйлов Алексей170
3. Ли Александр110
4. Придченко Татьяна-40
Бой 5 2020-05-05
1. Коватенков Евгений380
2. Савочкин Артём250
3. Хромяк Анна60
4. Антонова Юлия30
Бой 6 2020-05-04
1. Лобкова Екатерина250
2-3. Романчев Андрей190
2-3. Хаманов Антон190
4. Чакал Сергей50
Бой 7 2020-05-07
1. Грушина Александра170
2. Михеев Олег160
3. Ковалёв Дмитрий100
4. Ильинский Дмитрий0
Бой 8 2020-05-04
1. Зыкин Вячеслав240
2. Сатыбалдыев Валерий190
3. Исаев Эдгар170
4. Асангалиев Арман110
Бой 9 2020-05-05
1. Карлинский Леонид160
2. Степурина Наталья130
3-4. Горбунов Сергей100
3-4. Маврин Андрей100
Бой 10 2020-05-05
1. Небаев Никита330
2. Иванов Илья190
3. Шерешевская (Демченко) Дарья50
4. Арчак Николай-80
Бой 11 2020-05-04
1. Артёмов Евгений310
2. Дейкун Владислав230
3. Куликов Егор50
4. Чуприна Валерия10
Бой 12 2020-05-04
1. Кудрявцев Александр510
2-3. Александрова Марина80
2-3. Иванов Денис80
4. Пасичный Виталий-10
Бой 13 2020-05-06
1. Либерман Аркадий260
2. Казначеев Павел190
3. Калюков Евгений180
4. Орлов Илья-140
Бой 14 2020-05-05
1. Плотников Дмитрий270
2. Еленский Дмитрий170
3. Слюняев Николай80
4. Муратов Владимир70
Бой 15 2020-05-04
1. Голубь Арсений320
2. Воробьёв Никита290
3. Бивейнис Александр180
4. Тургунов Азат50
Бой 16 2020-05-04
1. Боярская Ирина210
2. Чиревко Станислав200
3. Андрюшин Алексей160
4. Матяшин Илья80
Бой 17 2020-05-05
1. Винокуров Алексей230
2. Богатов Виктор200
3. Бережковская Елена120
4. Сновский Александр70
Бой 18 2020-05-04
1. Комар Наталья360
2-3. Огибалова Алиса70
2-3. Топханов Алексей70
4. Коблик Михаил10
Бой 19 2020-05-05
1. Тарасов Владислав370
2. Попов Глеб130
3. Пахомов Иван80
4. Никитина Евгения30
Бой 20 2020-05-07
1. Скуратов Алексей250
2. Пирожков Павел180
3. Имангулов Амаль150
4. Бакшаев Сергей-90
Бой 21 2020-05-05
1. Бояркин Владимир210
2. Черкасов Александр200
3. Саар Густав190
4. Галиакберов Денис80
Бой 22 2020-05-06
1. Мамонтов Егор420
2. Дударев Алексей260
3. Шматков Алексей70
4. Даниленко Надежда-10
Бой 23 2020-05-06
1. Сахаров Дмитрий300
2. Лоскутов Андрей180
3. Шамонин Фёдор110
4. Косарев Ярослав50
Бой 24 2020-05-07
1. Кузнецов Алексей210
2. Тимчук Андрей140
3-4. Ковалёв Анатолий0
3-4. Марченко Ярослав0
Бой 25 2020-05-05
1. Каунин Константин230
2. Халиуллин Рузель110
3. Подшивалина Алла40
4. Лобода Юлия30
Бой 26 2020-05-05
1. Опутин Вадим190
2-3. Диброва Дмитрий130
2-3. Роенко Никита130
4. Мартыненко Андрей70
Бой 27 2020-05-05
1. Кузьменко Егор220
2. Соловьёв Константин120
3. Косович Святослав90
4. Ерошкин Вадим-10
Бой 28 2020-05-04
1-2. Петраков Роман220
1-2. Полозов Владимир220
3. Химич Олег30
4. Усков Александр20
Бой 29 2020-05-04
1. Белкин Анатолий290
2. Обух Денис270
3. Коколия Георгий260
4. Алиби Фарит60
Бой 30 2020-05-07
1. Карпук Михаил510
2. Сергеев Николай120
3. Садок Никита-40
4. Хачатуров Дмитрий-90
Бой 31 2020-05-05
1. Поверинов Никита260
2. Маркоч Александр230
3. Палеха Егор-10
4. Евдокимов Денис-60
Бой 32 2020-05-05
1. Мухаметкалиев Анвар440
2. Томашевский Евгений130
3. Терентьев Сергей110
4. Чистякова Алёна-10
Круг 3
Бой 1 2020-05-09
1. Косович Святослав330
2. Мухаметкалиев Анвар170
3. Роенко Никита140
4. Подшивалина Алла10
Бой 2 2020-05-09
1-2. Диброва Дмитрий210
1-2. Мамонтов Егор210
3. Денисенков Никита140
4. Петраков Роман70
Бой 3 2020-05-10
1. Мартыненко Андрей250
2. Матяшин Илья160
3. Ерошкин Вадим100
4. Боярская Ирина60
Бой 4 2020-05-08
1. Болдаков Дмитрий260
2. Бережковская Елена150
3. Скуратов Алексей100
4. Арчак Николай-130
Бой 5 2020-05-09
1. Кузьменко Егор450
2. Шишкин Степан170
3. Лобода Юлия60
4. Палеха Егор10
Бой 6 2020-05-08
1. Воробьёв Никита310
2. Имангулов Амаль180
3. Гурт Евгений120
4. Степурина Наталья-20
Бой 7 2020-05-09
1. Голубь Арсений290
2. Пасичный Виталий120
3. Шамонин Фёдор30
4. Обух Денис-10
Бой 8 2020-05-08
1. Плотников Дмитрий330
2. Коватенков Евгений260
3. Коколия Георгий160
4. Ковалёв Анатолий20
Бой 9 2020-05-08
1. Либерман Аркадий400
2. Попов Глеб160
3. Исаев Эдгар30
4. Пирожков Павел0
Бой 10 2020-05-09
1. Халиуллин Рузель600
2. Ковалёв Дмитрий80
3. Соловьёв Константин70
4. Огибалова Алиса-20
Бой 11 2020-05-09
1. Комар Наталья390
2. Берендяев Денис170
3. Асангалиев Арман10
4. Александрова Марина0
Бой 12 2020-05-08
1. Опутин Вадим270
2. Попов Игорь30
3. Антонова Юлия0
4. Бивейнис Александр-60
Бой 13 2020-05-08
1. Галиакберов Денис480
2. Мануйлов Алексей140
3. Грушина Александра90
4. Маркоч Александр60
Бой 14 2020-05-09
1. Слюняев Николай230
2. Лоскутов Андрей140
3. Казначеев Павел100
4. Усков Александр80
Бой 15 2020-05-08
1. Зыкин Вячеслав200
2. Андрюшин Алексей150
3. Пахомов Иван0
4. Римис Сергей-110
Бой 16 2020-05-08
1. Алиби Фарит390
2. Дейкун Владислав200
3-4. Савочкин Артём30
3-4. Сергеев Николай30
Бой 17 2020-05-08
1. Горячев Артём200
2-3. Белкин Анатолий90
2-3. Куликов Егор90
4. Тимчук Андрей30
Бой 18 2020-05-08
1. Бакшаев Сергей260
2. Михеев Олег160
3. Чиревко Станислав150
4. Тургунов Азат110
Бой 19 2020-05-08
1. Небаев Никита390
2. Винокуров Алексей160
3. Горбунов Сергей80
4. Хаманов Антон50
Бой 20 2020-05-08
1. Маврин Андрей280
2. Косарев Ярослав240
3. Бояркин Владимир150
4. Шматков Алексей0
Бой 21 2020-05-09
1. Южаков Олег170
2. Шерешевская (Демченко) Дарья110
3. Романчев Андрей90
4. Хачатуров Дмитрий40
Бой 22 2020-05-09
1-2. Лобкова Екатерина300
1-2. Топханов Алексей300
3. Черкасов Александр100
4. Ильинский Дмитрий0
Бой 23 2020-05-08
1. Кудрявцев Александр330
2. Калюков Евгений60
3. Чуприна Валерия40
4. Саар Густав-110
Бой 24 2020-05-08
1. Чесноков Владимир220
2. Иванов Денис120
3. Сатыбалдыев Валерий100
4. Ли Александр-10
Бой 25 2020-05-09
1. Сновский Александр330
2. Муратов Владимир130
3-4. Джафаров Орхан110
3-4. Коблик Михаил110
Бой 26 2020-05-08
1. Сахаров Дмитрий400
2. Богатов Виктор120
3. Коблик Александр70
4. Евдокимов Денис-10
Бой 27 2020-05-08
1. Карпук Михаил330
2. Полозов Владимир290
3. Кузнецов Алексей50
4. Чакал Сергей-20
Бой 28 2020-05-09
1. Садок Никита180
2. Еленский Дмитрий120
3. Томашевский Евгений110
4. Никитина Евгения70
Бой 29 2020-05-10
1. Терентьев Сергей390
2-3. Придченко Татьяна30
2-3. Утикеев Максимилиан30
4. Даниленко Надежда-10
Бой 30 2020-05-09
1. Иванов Илья250
2. Химич Олег30
3. Дударев Алексей10
4. Орлов Илья-190
Бой 31 2020-05-09
1. Артёмов Евгений270
2. Поверинов Никита110
3. Каунин Константин100
4. Хромяк Анна60
Бой 32 2020-05-10
1. Тарасов Владислав590
2. Чистякова Алёна20
3-4. Карлинский Леонид0
3-4. Марченко Ярослав0
Этап 2. 1/32 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-05-14
1. Кудрявцев Александр180
2. Роенко Никита120
3. Чиревко Станислав90
4. Орлов Илья20
Бой 2 2020-05-12
1. Тарасов Владислав370
2. Бережковская Елена170
3. Ли Александр140
4. Ильинский Дмитрий110
Бой 3 2020-05-13
1. Карпук Михаил320
2. Усков Александр90
3. Степурина Наталья80
4. Куликов Егор70
Бой 4 2020-05-13
1. Комар Наталья250
2. Горбунов Сергей170
3. Грушина Александра90
4. Даниленко Надежда-20
Бой 5 2020-05-12
1. Мартыненко Андрей190
2. Небаев Никита130
3. Маркоч Александр120
4. Палеха Егор90
Бой 6 2020-05-13
1. Арчак Николай180
2. Голубь Арсений90
3. Еленский Дмитрий30
4. Сатыбалдыев Валерий10
Бой 7 2020-05-13
1. Плотников Дмитрий210
2. Болдаков Дмитрий140
3. Попов Глеб130
4. Антонова Юлия-40
Бой 8 2020-05-14
1. Мамонтов Егор160
2. Тургунов Азат150
3. Подшивалина Алла110
4. Тимчук Андрей-20
Бой 9 2020-05-12
1. Коватенков Евгений210
2. Каунин Константин90
3. Бакшаев Сергей80
4. Муратов Владимир30
Бой 10 2020-05-13
1. Воробьёв Никита220
2. Казначеев Павел200
3. Савочкин Артём70
4. Чакал Сергей-20
Бой 11 2020-05-12
1. Михеев Олег160
2. Либерман Аркадий110
3. Боярская Ирина110
4. Огибалова Алиса0
Бой 12 2020-05-12
1. Кузьменко Егор150
2. Андрюшин Алексей80
3. Карлинский Леонид10
4. Лобода Юлия-60
Бой 13 2020-05-14
1. Винокуров Алексей310
2. Коколия Георгий130
3. Кузнецов Алексей-30
4. Чистякова Алёна-60
Бой 14 2020-05-14
1. Сахаров Дмитрий410
2. Сергеев Николай100
3. Асангалиев Арман60
4. Дейкун Владислав-110
Бой 15 2020-05-15
1. Халиуллин Рузель320
2. Матяшин Илья160
3. Александрова Марина90
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-40
Бой 16 2020-05-13
1. Лоскутов Андрей250
2. Артёмов Евгений170
3. Попов Игорь80
4. Чесноков Владимир10
Бой 17 2020-05-15
1. Калюков Евгений320
2. Поверинов Никита160
3. Соловьёв Константин120
4. Никитина Евгения10
Бой 18 2020-05-13
1. Косович Святослав340
2. Садок Никита40
3. Шматков Алексей30
4. Томашевский Евгений-70
Бой 19 2020-05-13
1. Южаков Олег230
2. Коблик Александр200
3. Косарев Ярослав110
4. Римис Сергей-40
Бой 20 2020-05-13
1. Бояркин Владимир150
2. Романчев Андрей120
3. Шишкин Степан70
4. Дударев Алексей50
Бой 21 2020-05-15
1. Черкасов Александр150
2. Марченко Ярослав60
3. Химич Олег10
4. Горячев Артём-60
Бой 22 2020-05-14
1. Хаманов Антон190
2. Скуратов Алексей110
3. Маврин Андрей80
4. Ковалёв Анатолий10
Бой 23 2020-05-14
1. Полозов Владимир330
2. Ковалёв Дмитрий150
3. Мануйлов Алексей90
4. Пахомов Иван-20
Бой 24 2020-05-12
1. Слюняев Николай410
2. Шамонин Фёдор70
3. Денисенков Никита50
4. Бивейнис Александр0
Бой 25 2020-05-13
1. Терентьев Сергей230
2. Петраков Роман200
3. Мухаметкалиев Анвар90
4. Ерошкин Вадим70
Бой 26 2020-05-14
1. Гурт Евгений290
2. Топханов Алексей40
3. Коблик Михаил0
4. Хачатуров Дмитрий-10
Бой 27 2020-05-15
1. Белкин Анатолий230
2. Сновский Александр140
3. Хромяк Анна60
4. Исаев Эдгар50
Бой 28 2020-05-13
1. Лобкова Екатерина370
2. Алиби Фарит40
3. Обух Денис0
4. Джафаров Орхан-40
Бой 29 2020-05-13
1. Зыкин Вячеслав160
2. Диброва Дмитрий90
3. Придченко Татьяна40
4. Утикеев Максимилиан-30
Бой 30 2020-05-15
1. Берендяев Денис160
2. Пирожков Павел130
3. Иванов Илья90
4. Пасичный Виталий-80
Бой 31 2020-05-14
1. Опутин Вадим170
2. Имангулов Амаль90
3. Чуприна Валерия60
4. Саар Густав-30
Бой 32 2020-05-15
1. Галиакберов Денис420
2. Иванов Денис80
3. Евдокимов Денис10
4. Богатов Виктор0
Этап 3. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-05-17
1. Кудрявцев Александр210
2. Петраков Роман110
3. Калюков Евгений90
4. Каунин Константин40
Бой 2 2020-05-17
1. Галиакберов Денис240
2. Тургунов Азат230
3. Лоскутов Андрей130
4. Шамонин Фёдор0
Бой 3 2020-05-17
1. Коватенков Евгений220
2. Терентьев Сергей180
3. Роенко Никита180
4. Поверинов Никита-10
Бой 4 2020-05-16
1. Слюняев Николай330
2. Мамонтов Егор270
3. Иванов Денис60
4. Артёмов Евгений40
Бой 5 2020-05-16
1. Казначеев Павел310
2. Тарасов Владислав180
3. Косович Святослав90
4. Топханов Алексей70
Бой 6 2020-05-17
1. Халиуллин Рузель350
2. Болдаков Дмитрий90
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Опутин Вадим-20
Бой 7 2020-05-16
1. Воробьёв Никита220
2. Гурт Евгений150
3. Бережковская Елена50
4. Садок Никита10
Бой 8 2020-05-16
1. Плотников Дмитрий280
2. Имангулов Амаль130
3. Матяшин Илья90
4. Полозов Владимир30
Бой 9 2020-05-17
1. Карпук Михаил420
2. Либерман Аркадий110
3. Сновский Александр50
4. Южаков Олег10
Бой 10 2020-05-18
1. Сахаров Дмитрий420
2. Голубь Арсений170
3. Скуратов Алексей60
4. Берендяев Денис-50
Бой 11 2020-05-16
1. Белкин Анатолий400
2. Усков Александр100
3-4. Коблик Александр60
3-4. Михеев Олег60
Бой 12 2020-05-17
1. Пирожков Павел260
2. Сергеев Николай140
3. Хаманов Антон120
4. Арчак Николай-230
Бой 13 2020-05-17
1. Комар Наталья400
2. Бояркин Владимир160
3. Алиби Фарит140
4. Андрюшин Алексей100
Бой 14 2020-05-17
1. Небаев Никита310
2. Винокуров Алексей180
3. Зыкин Вячеслав140
4. Марченко Ярослав90
Бой 15 2020-05-17
1. Кузьменко Егор350
2. Лобкова Екатерина150
3. Горбунов Сергей110
4. Романчев Андрей30
Бой 16 2020-05-17
1. Черкасов Александр220
2. Коколия Георгий200
3. Диброва Дмитрий170
4. Мартыненко Андрей20
Этап 4. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-05-19
1. Кудрявцев Александр470
2. Тургунов Азат190
3. Коватенков Евгений150
4. Мамонтов Егор50
Бой 2 2020-05-19
1. Слюняев Николай220
2. Петраков Роман200
3. Галиакберов Денис190
4. Терентьев Сергей170
Бой 3 2020-05-19
1. Воробьёв Никита210
2. Имангулов Амаль200
3. Казначеев Павел60
4. Болдаков Дмитрий40
Бой 4 2020-05-20
1. Плотников Дмитрий210
2. Халиуллин Рузель190
3. Тарасов Владислав150
4. Гурт Евгений110
Бой 5 2020-05-19
1. Голубь Арсений260
2. Белкин Анатолий150
3. Сергеев Николай80
4. Карпук Михаил50
Бой 6 2020-05-20
1. Сахаров Дмитрий370
2. Либерман Аркадий100
3. Усков Александр60
4. Пирожков Павел30
Бой 7 2020-05-19
1. Комар Наталья370
2. Винокуров Алексей220
3. Кузьменко Егор130
4. Коколия Георгий80
Бой 8 2020-05-19
1. Бояркин Владимир220
2. Небаев Никита170
3. Черкасов Александр40
4. Лобкова Екатерина30
Этап 5. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-05-20
1. Кудрявцев Александр360
2. Слюняев Николай180
3. Петраков Роман120
4. Тургунов Азат110
Бой 2 2020-05-20
1. Халиуллин Рузель370
2. Воробьёв Никита190
3-4. Имангулов Амаль140
3-4. Плотников Дмитрий140
Бой 3 2020-05-23
1. Сахаров Дмитрий280
2. Белкин Анатолий230
3. Либерман Аркадий120
4. Голубь Арсений-40
Бой 4 2020-05-20
1. Комар Наталья270
2. Небаев Никита250
3. Бояркин Владимир130
4. Винокуров Алексей90
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2020-05-24
1. Кудрявцев Александр240
2. Воробьёв Никита180
3-4. Белкин Анатолий160
3-4. Комар Наталья160
Бой 2 2020-05-25
1. Сахаров Дмитрий300
2. Халиуллин Рузель210
3. Слюняев Николай190
4. Небаев Никита30
Этап 7. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-05-26
1. Комар Наталья450
2. Белкин Анатолий140
3. Слюняев Николай110
4. Небаев Никита70
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-05-27
1. Халиуллин Рузель270
2. Сахаров Дмитрий160
3. Воробьёв Никита150
4. Кудрявцев Александр100