На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных163
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 10-09-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.09.2010 - 29.09.2010
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/35813.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительПоташев Максим
Другая информация
Статистика
Всего боёв7
Всего участников16
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат190
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 16
2. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
3. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
4. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 5).
Игроки провели по 1 бою; 16 игроков с лучшими результатами вышли в четвертьфинал. Не прошли отбор Константин Алдохин, Евгений Брезановский, Дмитрий Вайнман, Сергей Вакуленко, Дмирий Коняхин, Ольга Левчик, Константин Петров, Константин Праведников, Михаил Сафин, Евгения Точилина. Результаты игр не сохранились.
Этап 2. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в полуфинал.
Бой 1 2010-09-29
1-2. Куприянов Евгений70
1-2. Поташев Максим70
3. Евдокимов Сергей10
4. Штефан (Пятунина) Елизавета-30
Бой 2 2010-09-29
1. Карлинский Вадим130
2. Глубоцкий Алексей110
3. Химченко Александр20
4. Петросянц Орест-100
Бой 3 2010-09-29
1. Либер Александр190
2. Успанов Александр160
3. Колмогоров Михаил40
4. Калюков Евгений-100
Бой 4 2010-09-29
1. Грановская Инна140
2. Штефан Андрей90
3. Сахаров Михаил40
4. Коколия Георгий20
Этап 3. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2010-09-29
1. Либер Александр120
2. Штефан Андрей110
3. Глубоцкий Алексей10
4. Куприянов Евгений-110
Бой 2 2010-09-29
1. Карлинский Вадим120
2. Поташев Максим100
3. Грановская Инна0
4. Успанов Александр-90
Этап 4. Финал (тип: , тем в бою: 5).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2010-09-29
1. Поташев Максим130
2. Либер Александр100
3. Карлинский Вадим10
4. Штефан Андрей-20