На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных159
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-02-17 + 1-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.02.2020 - 17.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/209168.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБарташев Дмитрий
Другая информация
Статистика
Всего боёв19
Всего участников32
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 32
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Шибанов Серафим11.6
2.Евдокимов Сергей11.4
3.Барташев Дмитрий9.6
4.Хмельков Алексей9.5
Эджибия Давид9.5
6.Петраков Роман9.4
7.Турчанинов Дмитрий8.5
8.Чернявский Андрей8.4
9.Чернин Антон8
10.Кадыров Ленар7.6
Черемисина Надежда7.6
12.Ананич Юрий7.2
13.Коколия Георгий6.8
14.Карлинский Вадим6.6
15.Шерешевский Сергей6.5
16.Митрофанов Иван6.2
17.Коблик Александр5.9
Матюнин Дмитрий5.9
19.Полозов Владимир5.7
20.Денискина Галина5.4
21.Агапов Иван4.7
22.Литвинов Виталий4.4
23.Брезановский Евгений4.3
24.Орлов Сергей4.2
25.Горбунов Сергей4.1
26.Дронов Владислав3.7
27.Махрова Маргарита3.3
Спиридонов Кирилл3.3
29.Гусаинов Станислав3
30.Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика2.7
Штанников Вадим2.7
32.Атькова Евгения2.2
Бой 1 2020-02-17
1-2. Денискина Галина50
1-2. Эджибия Давид50
3. Махрова Маргарита30
4. Матюнин Дмитрий0
Бой 2 2020-02-17
1. Чернявский Андрей190
2. Коблик Александр50
3. Агапов Иван0
4. Штанников Вадим-50
Бой 3 2020-02-17
1. Шибанов Серафим150
2. Черемисина Надежда110
3. Дронов Владислав50
4. Митрофанов Иван-10
Бой 4 2020-02-17
1. Коколия Георгий190
2. Барташев Дмитрий120
3. Хмельков Алексей100
4. Атькова Евгения0
Бой 5 2020-02-17
1. Евдокимов Сергей180
2. Литвинов Виталий60
3. Брезановский Евгений20
4. Гусаинов Станислав-20
Бой 6 2020-02-17
1. Петраков Роман120
2-3. Горбунов Сергей110
2-3. Кадыров Ленар110
4. Спиридонов Кирилл0
Бой 7 2020-02-17
1. Чернин Антон40
2-3. Ананич Юрий20
2-3. Шерешевский Сергей20
4. Полозов Владимир-110
Бой 8 2020-02-17
1-2. Карлинский Вадим60
1-2. Турчанинов Дмитрий60
3. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика0
4. Орлов Сергей-60
Бой 9 2020-02-17
1. Евдокимов Сергей160
2. Петраков Роман120
3. Штанников Вадим20
4. Либерманн-Ананич (Либерманн) Джессика-30
Бой 10 2020-02-17
1. Полозов Владимир180
2. Турчанинов Дмитрий140
3. Коблик Александр40
4. Атькова Евгения20
Бой 11 2020-02-17
1. Матюнин Дмитрий90
2. Чернин Антон60
3. Брезановский Евгений10
4. Горбунов Сергей-50
Бой 12 2020-02-17
1. Барташев Дмитрий140
2. Орлов Сергей80
3. Чернявский Андрей50
4. Дронов Владислав20
Бой 13 2020-02-17
1. Хмельков Алексей250
2. Черемисина Надежда50
3. Гусаинов Станислав20
4. Коколия Георгий-10
Бой 14 2020-02-17
1. Эджибия Давид150
2. Шерешевский Сергей80
3. Агапов Иван70
4. Литвинов Виталий-20
Бой 15 2020-02-17
1. Митрофанов Иван130
2. Кадыров Ленар100
3. Спиридонов Кирилл30
4. Махрова Маргарита0
Бой 16 2020-02-17
1. Шибанов Серафим210
2. Ананич Юрий150
3. Карлинский Вадим50
4. Денискина Галина40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-02-17
1. Чернявский Андрей170
2. Хмельков Алексей90
3. Эджибия Давид60
4. Шибанов Серафим30
Бой 2 2020-02-17
1. Барташев Дмитрий250
2. Петраков Роман90
3. Евдокимов Сергей40
4. Турчанинов Дмитрий-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-02-17
1. Барташев Дмитрий170
2. Петраков Роман130
3. Хмельков Алексей50
4. Чернявский Андрей30