На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных158
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-02-24 + 2-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения24.02.2020 - 24.02.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/209770.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий11
2.Карлинский Вадим10.9
3.Полозов Владимир9.7
4.Волхонский Михаил8.8
Хмельков Алексей8.8
6.Чернявский Андрей8.6
7.Сотников Алексей8.4
8.Коколия Георгий8.1
9.Кадыров Ленар7.2
10.Леонова Надежда6.7
11.Денисов Сергей6.4
12.Митрофанов Иван6.2
13.Литвинов Виталий5.7
14.Золотухин Михаил4.9
15.Денискина Галина4.6
16.Александрова Марина4.2
17.Полозов Олег3.8
18.Нефёдов Ярослав3.7
19.Константинов Павел3.6
20.Атькова Евгения3.3
Бой 1 2020-02-24
1. Барташев Дмитрий170
2. Волхонский Михаил130
3. Хмельков Алексей70
4. Коколия Георгий50
Бой 2 2020-02-24
1. Чернявский Андрей210
2. Денискина Галина70
3. Атькова Евгения40
4. Александрова Марина20
Бой 3 2020-02-24
1. Литвинов Виталий50
2-3. Константинов Павел10
2-3. Леонова Надежда10
4. Денисов Сергей0
Бой 4 2020-02-24
1. Карлинский Вадим150
2. Митрофанов Иван90
3. Полозов Олег70
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 5 2020-02-24
1. Полозов Владимир200
2. Сотников Алексей170
3. Кадыров Ленар150
4. Золотухин Михаил140
Бой 6 2020-02-24
1. Коколия Георгий260
2. Волхонский Михаил150
3. Александрова Марина100
4. Денискина Галина-10
Бой 7 2020-02-24
1. Карлинский Вадим140
2. Сотников Алексей70
3. Чернявский Андрей50
4. Полозов Олег10
Бой 8 2020-02-24
1. Барташев Дмитрий130
2. Полозов Владимир70
3. Золотухин Михаил50
4. Константинов Павел0
Бой 9 2020-02-24
1. Денисов Сергей140
2. Леонова Надежда110
3. Нефёдов Ярослав70
4. Литвинов Виталий20
Бой 10 2020-02-24
1. Хмельков Алексей210
2. Кадыров Ленар70
3. Митрофанов Иван30
4. Атькова Евгения-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-02-24
1. Волхонский Михаил200
2. Барташев Дмитрий130
3. Хмельков Алексей50
4. Коколия Георгий30
Бой 2 2020-02-24
1. Полозов Владимир160
2. Чернявский Андрей120
3. Карлинский Вадим60
4. Сотников Алексей30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-02-24
1. Волхонский Михаил260
2. Чернявский Андрей150
3. Барташев Дмитрий110
4. Полозов Владимир-50