На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных157
НазваниеИСИ без границ. Перезагрузка
Город
Даты проведения17.07.2020 - 08.08.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Осипчук Владимир, Руденко Александр
Сайтhttps://vk.com/isi_bez_granic
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1sazVehF-FtjUyOzb5JRRQILAh45NJDnge1xS33GN5I0
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1w_asMphXlv5yE4MA6QkiQXZrEtRLSDAB3Ct9-LAkWGQ/edit#gid=1201464051
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информацияРезультат утешительного финала: https://vk.com/isi_bez_granic?w=wall-194645043_127
Статистика
Всего боёв64
Всего участников64
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. КвалификацияИгроков к началу этапа: 64
2. 1/16 финалаИгроков к началу этапа: 64
3. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
4. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
5. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
6. Утешительный финалИгроков к началу этапа: 8
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Квалификация (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Ваксман-Атрохова Елена290
2. Маетный Алексей180
3. Белокур Владимир-10
4. Лебедев Станислав-130
Бой 2
1. Московченко Михаил350
2. Юрьева Екатерина50
3. Кушинов Константин10
4. Азиф Джамааль-40
Бой 3
1. Михлин Леонид410
2. Фасхеев Игорь230
3. Саркисов Микаэл70
4. Титов Владислав-40
Бой 4
1. Мартынов Александр250
2. Соколов Дмитрий170
3. Ковба Алексей120
4. Шевцов Александр20
Бой 5
1. Евдокимов Сергей280
2. Супранович Андрей240
3. Тищенко Никита210
4. Рыжков Дмитрий10
Бой 6
1. Золотухин Михаил210
2. Шведов Константин120
3. Лешаков Захар70
4. Байдильдаев Абдугани-10
Бой 7
1. Петров Дмитрий260
2. Ожигов Дмитрий250
3. Ежергина Елизавета210
4. Граник Михаил-10
Бой 8
1. Разумов Юрий310
2. Лялин Сергей280
3. Музыкин Игорь0
4. Качурин Дмитрий-40
Бой 9
1. Овчарук Дмитрий240
2. Фарукшин Наиль190
3. Марков Владислав10
4. Кустовская Юстина-10
Бой 10
1. Лобачёв Сергей410
2. Стреж Светлана120
3. Костычев Александр30
4. Ладес Мишель20
Бой 11
1. Тух Вадим200
2. Файнбурд Алексей130
3. Сафонов Кирилл80
4. Онскуль Илья50
Бой 12
1. Власкин Александр190
2. Щербаков Максим150
3. Арзуманян Арутюн10
4. Сенчишин Анна-Мария0
Бой 13
1. Меженский Олег230
2. Шабанов Денис130
3. Герасимов Денис100
4. Сергеев Владимир20
Бой 14
1. Кулешов Игорь220
2. Кузнецов Алексей120
3. Акулов Дмитрий90
4. Ананян Виктория-60
Бой 15
1. Карякин Дмитрий120
2. Акчурин Дамир110
3. Павлов Олег40
4. Берг Ева20
Бой 16
1. Хмельков Алексей330
2. Земцовский Артём110
3. Серобян Эдгар20
4. Стариков Иван10
Круг 2
Бой 1
1. Файнбурд Алексей190
2. Ковба Алексей170
3-4. Арзуманян Арутюн90
3-4. Качурин Дмитрий90
Бой 2
1. Стариков Иван370
2. Шведов Константин120
3. Кузнецов Алексей90
4. Титов Владислав0
Бой 3
1. Серобян Эдгар160
2. Онскуль Илья120
3. Шабанов Денис110
4. Юрьева Екатерина100
Бой 4
1. Власкин Александр230
2. Соколов Дмитрий220
3. Ваксман-Атрохова Елена180
4. Герасимов Денис50
Бой 5
1. Хмельков Алексей350
2. Музыкин Игорь160
3. Ладес Мишель80
4. Марков Владислав70
Бой 6
1. Тух Вадим310
2. Саркисов Микаэл150
3. Московченко Михаил140
4. Рыжков Дмитрий20
Бой 7
1. Ежергина Елизавета220
2. Костычев Александр160
3. Белокур Владимир90
4. Сенчишин Анна-Мария-10
Бой 8
1. Разумов Юрий370
2. Фасхеев Игорь150
3. Щербаков Максим120
4. Лебедев Станислав10
Бой 9
1. Мартынов Александр320
2. Стреж Светлана150
3. Берг Ева100
4. Супранович Андрей80
Бой 10
1. Сафонов Кирилл230
2. Меженский Олег160
3. Маетный Алексей90
4. Байдильдаев Абдугани40
Бой 11
1. Тищенко Никита160
2. Лобачёв Сергей150
3. Лялин Сергей100
4. Земцовский Артём70
Бой 12
1. Ожигов Дмитрий300
2. Лешаков Захар200
3. Кушинов Константин40
4. Кустовская Юстина-60
Бой 13
1. Карякин Дмитрий330
2. Михлин Леонид70
3. Азиф Джамааль30
4. Золотухин Михаил-10
Бой 14
1. Евдокимов Сергей330
2. Кулешов Игорь120
3. Овчарук Дмитрий100
4. Шевцов Александр60
Бой 15
1. Ананян Виктория280
2-3. Акчурин Дамир130
2-3. Граник Михаил130
4. Сергеев Владимир30
Бой 16
1. Фарукшин Наиль330
2. Павлов Олег110
3. Акулов Дмитрий50
4. Петров Дмитрий-40
Этап 2. 1/16 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Разумов Юрий310
2. Щербаков Максим150
3. Шабанов Денис80
4. Лебедев Станислав-40
Бой 2
1. Хмельков Алексей410
2. Маетный Алексей100
3. Кустовская Юстина20
4. Ананян Виктория-20
Бой 3
1. Евдокимов Сергей430
2. Петров Дмитрий220
3. Лешаков Захар70
4. Титов Владислав-40
Бой 4
1. Мартынов Александр470
2. Супранович Андрей100
3. Серобян Эдгар40
4. Сенчишин Анна-Мария0
Бой 5
1. Рыжков Дмитрий190
2. Тух Вадим180
3. Акчурин Дамир120
4. Саркисов Микаэл70
Бой 6
1. Лобачёв Сергей400
2. Кузнецов Алексей90
3. Ковба Алексей40
4. Байдильдаев Абдугани-30
Бой 7
1. Золотухин Михаил340
2. Карякин Дмитрий320
3. Сергеев Владимир70
4. Шведов Константин-20
Бой 8
1. Ожигов Дмитрий410
2. Костычев Александр180
3. Стреж Светлана60
4. Шевцов Александр-60
Бой 9
1. Фарукшин Наиль470
2. Лялин Сергей190
3. Музыкин Игорь40
4. Азиф Джамааль0
Бой 10
1. Власкин Александр280
2. Стариков Иван120
3. Павлов Олег70
4. Качурин Дмитрий0
Бой 11
1. Сафонов Кирилл180
2. Михлин Леонид50
3. Земцовский Артём10
4. Марков Владислав-30
Бой 12
1. Онскуль Илья190
2. Овчарук Дмитрий140
3. Московченко Михаил130
4. Ладес Мишель70
Бой 13
1. Юрьева Екатерина230
2. Меженский Олег220
3. Тищенко Никита190
4. Берг Ева-160
Бой 14
1. Фасхеев Игорь170
2. Ваксман-Атрохова Елена130
3. Акулов Дмитрий0
4. Кушинов Константин-120
Бой 15
1. Кулешов Игорь400
2. Арзуманян Арутюн200
3. Соколов Дмитрий90
4. Белокур Владимир10
Бой 16
1. Герасимов Денис250
2. Файнбурд Алексей180
3. Ежергина Елизавета130
4. Граник Михаил0
Этап 3. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Разумов Юрий250
2. Фарукшин Наиль240
3. Файнбурд Алексей200
4. Костычев Александр40
Бой 2
1. Ожигов Дмитрий230
2. Герасимов Денис140
3. Лялин Сергей80
4. Щербаков Максим30
Бой 3
1. Власкин Александр220
2. Хмельков Алексей210
3. Карякин Дмитрий170
4. Арзуманян Арутюн90
Бой 4
1. Маетный Алексей290
2. Золотухин Михаил120
3. Стариков Иван100
4. Кулешов Игорь80
Бой 5
1. Ваксман-Атрохова Елена270
2. Евдокимов Сергей240
3. Кузнецов Алексей30
4. Сафонов Кирилл-40
Бой 6
1. Лобачёв Сергей280
2. Петров Дмитрий180
3. Фасхеев Игорь100
4. Михлин Леонид50
Бой 7
1. Мартынов Александр260
2. Онскуль Илья250
3. Тух Вадим60
4. Меженский Олег-120
Бой 8
1. Юрьева Екатерина210
2. Супранович Андрей140
3. Овчарук Дмитрий90
4. Рыжков Дмитрий20
Этап 4. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Разумов Юрий240
2. Ваксман-Атрохова Елена210
3. Золотухин Михаил200
4. Супранович Андрей50
Бой 2
1. Фарукшин Наиль250
2. Евдокимов Сергей210
3. Юрьева Екатерина70
4. Маетный Алексей40
Бой 3
1. Онскуль Илья240
2. Лобачёв Сергей220
3. Хмельков Алексей160
4. Ожигов Дмитрий80
Бой 4
1. Мартынов Александр280
2. Петров Дмитрий110
3. Герасимов Денис10
4. Власкин Александр-60
Этап 5. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Разумов Юрий270
2. Онскуль Илья16060 (пер.)
3. Евдокимов Сергей16040 (пер.)
4. Петров Дмитрий110
Бой 2
1. Мартынов Александр220
2. Лобачёв Сергей140
3. Фарукшин Наиль80
4. Ваксман-Атрохова Елена60
Этап 6. Утешительный финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Фарукшин Наиль120
2. Евдокимов Сергей80
3-4. Ваксман-Атрохова Елена30
3-4. Петров Дмитрий30
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1 2020-08-08
1. Онскуль Илья260
2. Разумов Юрий210
3. Мартынов Александр190
4. Лобачёв Сергей-10