На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных155
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-03-02 + 2-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения02.03.2020 - 02.03.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/210423.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
Лучший результат280
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Вадим13.2
2.Полозов Владимир12.8
3.Брезановский Евгений12.2
4.Хмельков Алексей11.8
5.Бакшаев Сергей10.7
6.Барташев Дмитрий9.7
Коблик Александр9.7
8.Горбунов Сергей9.3
9.Волхонский Михаил9.2
10.Дронов Владислав7.6
11.Ефименко Александр7.5
12.Сотников Алексей6.4
Яковлев Вадим6.4
14.Коколия Георгий6.3
15.Палфинова Ирина5.7
Черемисина Надежда5.7
17.Гусаинов Станислав5.1
18.Палфинов Константин4.7
Петраков Роман4.7
20.Чернявский Андрей4.6
21.Сморщков Павел4
22.Махрова Маргарита3.6
23.Агапов Иван3.5
24.Александрова Марина3.4
25.Константинов Павел3.3
26.Батиев Родион2.9
27.Денискина Галина2.5
28.Штанников Вадим1.7
Бой 1 2020-03-02
1. Хмельков Алексей150
2. Дронов Владислав140
3. Агапов Иван50
4. Штанников Вадим0
Бой 2 2020-03-02
1. Коблик Александр180
2. Бакшаев Сергей120
3. Гусаинов Станислав60
4. Денискина Галина50
Бой 3 2020-03-02
1. Барташев Дмитрий110
2. Палфинов Константин80
3. Сотников Алексей10
4. Чернявский Андрей-60
Бой 4 2020-03-02
1. Брезановский Евгений250
2. Палфинова Ирина40
3. Коколия Георгий20
4. Александрова Марина-10
Бой 5 2020-03-02
1. Яковлев Вадим170
2. Ефименко Александр130
3-4. Батиев Родион20
3-4. Черемисина Надежда20
Бой 6 2020-03-02
1. Горбунов Сергей100
2-3. Волхонский Михаил70
2-3. Петраков Роман70
4. Константинов Павел0
Бой 7 2020-03-02
1. Полозов Владимир280
2. Сморщков Павел120
3. Палфинова Ирина30
4. Батиев Родион20
Бой 8 2020-03-02
1. Волхонский Михаил200
2. Горбунов Сергей130
3. Дронов Владислав120
4. Денискина Галина0
Бой 9 2020-03-02
1. Карлинский Вадим280
2. Коколия Георгий110
3. Александрова Марина50
4. Агапов Иван0
Бой 10 2020-03-02
1. Карлинский Вадим240
2. Черемисина Надежда100
3-4. Махрова Маргарита0
3-4. Петраков Роман0
Бой 11 2020-03-02
1. Хмельков Алексей230
2. Коблик Александр90
3. Константинов Павел30
4. Палфинов Константин-10
Бой 12 2020-03-02
1. Бакшаев Сергей250
2. Чернявский Андрей120
3. Гусаинов Станислав50
4. Сморщков Павел-120
Бой 13 2020-03-02
1. Брезановский Евгений170
2. Сотников Алексей130
3. Махрова Маргарита10
4. Яковлев Вадим-30
Бой 14 2020-03-02
1. Полозов Владимир200
2. Барташев Дмитрий160
3. Ефименко Александр120
4. Штанников Вадим-30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-03-02
1. Хмельков Алексей230
2. Горбунов Сергей170
3. Бакшаев Сергей-30
4. Карлинский Вадим-140
Бой 2 2020-03-02
1. Полозов Владимир180
2. Барташев Дмитрий80
3. Коблик Александр70
4. Брезановский Евгений10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-03-02
1. Хмельков Алексей220
2. Барташев Дмитрий80
3. Полозов Владимир60
4. Горбунов Сергей-40