На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных154
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-11-23
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.11.2020 - 23.11.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/220798.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительСотников Алексей
Другая информация
Статистика
Всего боёв13
Всего участников20
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат250
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 20
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Кадыров Ленар10.3
Эджибия Давид10.3
3.Хмельков Алексей10
4.Карлинский Вадим9.9
5.Брезановский Евгений9
6.Сотников Алексей8.4
7.Коблик Александр8.3
8.Чернявский Андрей7.7
9.Петраков Роман5.7
10.Фёдоров Виталий5.5
11.Коколия Георгий5.1
12.Шевель Михаил4.8
13.Ляшенко Иван4.7
14.Палфинова Ирина4.2
15.Атькова Евгения4.1
16.Денискина Галина4
17.Камалтдинова Эльвира3.1
18.Ефимова Ксения2.8
19.Барташев Дмитрий2.3
20.Леонова Надежда2
Бой 1 2020-11-23
1. Коблик Александр120
2. Брезановский Евгений40
3. Барташев Дмитрий30
4. Камалтдинова Эльвира10
Бой 2 2020-11-23
1. Хмельков Алексей190
2. Эджибия Давид150
3. Коколия Георгий80
4. Леонова Надежда0
Бой 3 2020-11-23
1. Кадыров Ленар100
2-3. Денискина Галина40
2-3. Палфинова Ирина40
4. Атькова Евгения0
Бой 4 2020-11-23
1. Сотников Алексей90
2. Чернявский Андрей70
3. Петраков Роман30
4. Фёдоров Виталий-30
Бой 5 2020-11-23
1. Карлинский Вадим90
2. Ляшенко Иван80
3. Шевель Михаил0
4. Ефимова Ксения-50
Бой 6 2020-11-23
1. Фёдоров Виталий80
2-3. Атькова Евгения60
2-3. Коблик Александр60
4. Леонова Надежда0
Бой 7 2020-11-23
1. Эджибия Давид180
2. Петраков Роман40
3. Коколия Георгий30
4. Денискина Галина10
Бой 8 2020-11-23
1. Карлинский Вадим100
2. Сотников Алексей50
3. Камалтдинова Эльвира0
4. Ляшенко Иван-10
Бой 9 2020-11-23
1. Брезановский Евгений160
2. Хмельков Алексей110
3. Шевель Михаил80
4. Палфинова Ирина30
Бой 10 2020-11-23
1. Кадыров Ленар130
2. Чернявский Андрей100
3. Ефимова Ксения30
4. Барташев Дмитрий-100
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-11-23
1. Эджибия Давид250
2. Карлинский Вадим70
3. Чернявский Андрей50
4. Брезановский Евгений-40
Бой 2 2020-11-23
1-2. Коблик Александр170
1-2. Сотников Алексей170
3. Кадыров Ленар80
4. Хмельков Алексей50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-11-23
1. Сотников Алексей100
2. Карлинский Вадим50
3. Эджибия Давид-10
4. Коблик Александр-50