На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных153
НазваниеЧемпионат Ижевска-2019
ГородИжевск
Даты проведения02.06.2019 - 02.06.2019
ТипОчный
Редактор(ы)Зыкин Вячеслав (групповой этап), Лялин Сергей (групповой этап), Митряков Александр (плей-офф), Парасковин Александр (групповой этап)
Сайт
Регламент
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1RpQwdT8wpAnOMyGcRVuNezTv9RnM4tUH-c3SmMZQP_M/edit#gid=986683679
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв79
Всего участников61
Лучший результат340
Пользователь, добавивший турнирgrimes

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 61
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 4).
Группа 1
Круг 1
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей160
2. Девятов Юрий70
3. Чермак Константин30
4. Эстрин Михаил-30
Бой 2 2019-06-02
1. Пучинин Сергей230
2. Емшанов Александр60
3. Рязанова Юлия40
4. Князева Елена-40
Бой 3 2019-06-02
1. Зиновьев Алексей70
2-3. Курочкин Александр20
2-3. Мишкин Денис20
Бой 4 2019-06-02
1. Усов Игорь120
2. Глинин Сергей50
3. Елизаров Дмитрий20
4. Семакин Владислав0
Круг 2
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей340
2. Рязанова Юлия100
3. Глинин Сергей0
Бой 2 2019-06-02
1. Усов Игорь90
2. Чермак Константин70
3. Емшанов Александр0
4. Курочкин Александр-20
Бой 3 2019-06-02
1. Эстрин Михаил120
2. Пучинин Сергей80
3. Зиновьев Алексей40
4. Семакин Владислав-30
Бой 4 2019-06-02
1. Девятов Юрий140
2-3. Елизаров Дмитрий10
2-3. Мишкин Денис10
4. Князева Елена0
Круг 3
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей270
2. Пучинин Сергей90
3. Курочкин Александр0
4. Елизаров Дмитрий-70
Бой 2 2019-06-02
1. Чермак Константин130
2. Семакин Владислав40
3. Князева Елена-30
Бой 3 2019-06-02
1. Мишкин Денис50
2. Усов Игорь30
3. Эстрин Михаил10
4. Рязанова Юлия0
Бой 4 2019-06-02
1. Девятов Юрий110
2. Емшанов Александр80
3-4. Глинин Сергей0
3-4. Зиновьев Алексей0
Круг 4
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей140
2-3. Емшанов Александр60
2-3. Мишкин Денис60
4. Семакин Владислав-30
Бой 2 2019-06-02
1-2. Зиновьев Алексей110
1-2. Чермак Константин110
3. Рязанова Юлия40
4. Елизаров Дмитрий0
Бой 3 2019-06-02
1. Эстрин Михаил140
2. Князева Елена100
3-4. Глинин Сергей0
3-4. Курочкин Александр0
Бой 4 2019-06-02
1. Девятов Юрий210
2. Усов Игорь20
3. Пучинин Сергей10
Группа 2
Круг 1
Бой 1 2019-06-02
1-2. Русских Владислав120
1-2. Юсупов Рустем120
3. Морозова Мария40
4. Парасковин Александр20
Бой 2 2019-06-02
1. Еленский Дмитрий180
2. Чураков Сергей120
3. Морозов Алексей110
4. Соломенников Александр0
Бой 3 2019-06-02
1. Ямолдинов Наиль140
2. Минеев Артём50
3. Еленская Надежда-10
4. Туканов Егор-60
Бой 4 2019-06-02
1. Бегашев Михаил120
2. Котельников Вячеслав40
3. Колотушкин Филипп10
Круг 2
Бой 1 2019-06-02
1. Русских Владислав240
2. Морозов Алексей90
3. Бегашев Михаил50
4. Туканов Егор30
Бой 2 2019-06-02
1. Парасковин Александр70
2. Минеев Артём60
3. Чураков Сергей30
4. Колотушкин Филипп-20
Бой 3 2019-06-02
1. Юсупов Рустем120
2. Еленский Дмитрий50
3. Еленская Надежда0
Бой 4 2019-06-02
1. Морозова Мария180
2. Соломенников Александр130
3. Ямолдинов Наиль60
4. Котельников Вячеслав30
Круг 3
Бой 1 2019-06-02
1. Русских Владислав250
2-3. Котельников Вячеслав10
2-3. Минеев Артём10
4. Еленский Дмитрий-60
Бой 2 2019-06-02
1. Парасковин Александр130
2. Соломенников Александр80
3. Туканов Егор-20
Бой 3 2019-06-02
1. Юсупов Рустем130
2. Морозов Алексей80
3. Ямолдинов Наиль40
4. Колотушкин Филипп10
Бой 4 2019-06-02
1-2. Бегашев Михаил90
1-2. Морозова Мария90
3. Чураков Сергей60
4. Еленская Надежда0
Круг 4
Бой 1 2019-06-02
1. Русских Владислав160
2. Ямолдинов Наиль100
3. Чураков Сергей10
Бой 2 2019-06-02
1. Парасковин Александр260
2. Морозов Алексей50
3. Котельников Вячеслав10
4. Еленская Надежда0
Бой 3 2019-06-02
1. Юсупов Рустем130
2. Бегашев Михаил80
3. Соломенников Александр0
4. Минеев Артём-10
Бой 4 2019-06-02
1. Еленский Дмитрий140
2. Морозова Мария110
3. Колотушкин Филипп30
4. Туканов Егор-10
Группа 3
Круг 1
Бой 1 2019-06-02
1. Зыкин Вячеслав170
2. Докучаев Денис90
3. Коган Григорий50
4. Галковский Алексей30
Бой 2 2019-06-02
1. Байметов Владимир230
2. Гасников Константин140
3. Гиззатуллина Гульнара30
4. Зимин Илья10
Бой 3 2019-06-02
1. Боронников Александр200
2. Дизендорф Татьяна70
3. Семёнова Александра50
4. Глушкова Яна-10
Бой 4 2019-06-02
1-2. Быков Лев70
1-2. Рязанцев Андрей70
3. Собакина Анна40
Круг 2
Бой 1 2019-06-02
1. Галковский Алексей190
2. Семёнова Александра90
3. Гиззатуллина Гульнара10
Бой 2 2019-06-02
1. Зыкин Вячеслав150
2. Байметов Владимир140
3. Дизендорф Татьяна80
4. Рязанцев Андрей0
Бой 3 2019-06-02
1. Коган Григорий80
2-3. Глушкова Яна0
2-3. Собакина Анна0
4. Зимин Илья-120
Бой 4 2019-06-02
1. Боронников Александр200
2. Гасников Константин70
3. Докучаев Денис10
4. Быков Лев-20
Круг 3
Бой 1 2019-06-02
1. Галковский Алексей180
2. Зимин Илья90
3. Быков Лев80
4. Дизендорф Татьяна30
Бой 2 2019-06-02
1. Зыкин Вячеслав120
2-3. Гасников Константин20
2-3. Семёнова Александра20
4. Собакина Анна0
Бой 3 2019-06-02
1. Коган Григорий80
2. Боронников Александр70
3. Рязанцев Андрей50
4. Гиззатуллина Гульнара40
Бой 4 2019-06-02
1. Докучаев Денис110
2. Байметов Владимир70
3. Глушкова Яна-30
Круг 4
Бой 1 2019-06-02
1. Боронников Александр160
2. Галковский Алексей80
3. Собакина Анна40
4. Байметов Владимир20
Бой 2 2019-06-02
1-2. Гиззатуллина Гульнара90
1-2. Зыкин Вячеслав90
3. Глушкова Яна20
4. Быков Лев0
Бой 3 2019-06-02
1. Дизендорф Татьяна120
2. Коган Григорий30
3. Гасников Константин10
Бой 4 2019-06-02
1. Докучаев Денис140
2. Зимин Илья90
3. Семёнова Александра20
4. Рязанцев Андрей0
Группа 4
Круг 1
Бой 1 2019-06-02
1. Гиззатуллин Рафаэль170
2. Морозов Александр120
3. Загумёнов Михаил110
4. Логинов Георгий60
Бой 2 2019-06-02
1. Никитина Евгения90
2-3. Миротин Александр70
2-3. Пушин Александр70
4. Михеев Павел40
Бой 3 2019-06-02
1. Федотов Андрей140
2. Быстрова Наталья60
3. Казаков Алексей-10
4. Закирова Альбина-30
Бой 4 2019-06-02
1. Воеводин Алексей80
2. Сухоруков Роман20
3. Гербер Артур-10
4. Полищук Тимур-50
Круг 2
Бой 1 2019-06-02
1. Миротин Александр200
2. Федотов Андрей120
3. Морозов Александр90
4. Гербер Артур50
Бой 2 2019-06-02
1. Загумёнов Михаил160
2. Быстрова Наталья20
3. Полищук Тимур-60
4. Никитина Евгения-100
Бой 3 2019-06-02
1. Михеев Павел90
2. Гиззатуллин Рафаэль80
3. Воеводин Алексей60
4. Казаков Алексей-70
Бой 4 2019-06-02
1. Логинов Георгий180
2. Закирова Альбина30
3. Пушин Александр20
4. Сухоруков Роман-20
Круг 3
Бой 1 2019-06-02
1. Морозов Александр170
2-3. Быстрова Наталья60
2-3. Михеев Павел60
4. Сухоруков Роман0
Бой 2 2019-06-02
1. Загумёнов Михаил130
2. Федотов Андрей60
3. Воеводин Алексей20
4. Пушин Александр10
Бой 3 2019-06-02
1. Гиззатуллин Рафаэль80
2. Закирова Альбина60
3. Миротин Александр40
4. Полищук Тимур0
Бой 4 2019-06-02
1. Никитина Евгения90
2. Казаков Алексей30
3. Логинов Георгий20
4. Гербер Артур0
Круг 4
Бой 1 2019-06-02
1. Морозов Александр150
2. Никитина Евгения70
3. Закирова Альбина20
4. Воеводин Алексей10
Бой 2 2019-06-02
1. Миротин Александр110
2. Загумёнов Михаил80
3. Казаков Алексей-30
4. Сухоруков Роман-140
Бой 3 2019-06-02
1. Гиззатуллин Рафаэль100
2-3. Быстрова Наталья20
2-3. Пушин Александр20
4. Гербер Артур0
Бой 4 2019-06-02
1. Логинов Георгий200
2. Михеев Павел40
3. Федотов Андрей20
4. Полищук Тимур-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 5).
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей220
2. Пучинин Сергей100
3. Зиновьев Алексей30
4. Чермак Константин-20
Бой 2 2019-06-02
1. Эстрин Михаил170
2. Усов Игорь120
3. Девятов Юрий-10
4. Мишкин Денис-30
Бой 3 2019-06-02
1. Русских Владислав300
2. Морозов Алексей100
3. Бегашев Михаил30
4. Морозова Мария20
Бой 4 2019-06-02
1. Юсупов Рустем120
2. Парасковин Александр11030 (пер.)
3. Ямолдинов Наиль110-50 (пер.)
4. Еленский Дмитрий10
Бой 5 2019-06-02
1. Галковский Алексей310
2. Зыкин Вячеслав130
3. Дизендорф Татьяна30
4. Коган Григорий-10
Бой 6 2019-06-02
1. Гасников Константин130
2. Боронников Александр70
3. Байметов Владимир10
4. Докучаев Денис-60
Бой 7 2019-06-02
1. Миротин Александр150
2. Федотов Андрей110
3. Гиззатуллин Рафаэль90
4. Быстрова Наталья30
Бой 8 2019-06-02
1. Морозов Александр110
2. Логинов Георгий80
3. Загумёнов Михаил20
4. Никитина Евгения-20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей120
2. Гасников Константин40
3. Федотов Андрей30
4. Парасковин Александр-90
Бой 2 2019-06-02
1. Русских Владислав290
2. Морозов Александр120
3. Пучинин Сергей90
4. Боронников Александр50
Бой 3 2019-06-02
1. Логинов Георгий80
2. Галковский Алексей50
3-4. Морозов Алексей-10
3-4. Эстрин Михаил-10
Бой 4 2019-06-02
1. Зыкин Вячеслав150
2. Миротин Александр70
3. Усов Игорь20
4. Юсупов Рустем-20
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей100
2. Галковский Алексей80
3. Русских Владислав-10
4. Миротин Александр-60
Бой 2 2019-06-02
1. Морозов Александр80
2. Зыкин Вячеслав40
3. Гасников Константин-70
4. Логинов Георгий-80
Этап 5. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1 2019-06-02
1. Лялин Сергей160
2. Галковский Алексей90
3. Зыкин Вячеслав80
4. Морозов Александр60