На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных151
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-03-09 + 3-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения09.03.2020 - 09.03.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/210744.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
Лучший результат260
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий12.1
2.Кадыров Ленар10.7
Карлинский Вадим10.7
4.Полозов Владимир10.4
5.Эджибия Давид10.3
6.Ефименко Александр9.6
7.Шевель Михаил9.4
8.Коколия Георгий8.1
9.Сотников Алексей7.4
10.Зотов Алексей7
11.Андрюшин Алексей6.3
12.Александрова Марина5.3
13.Евдокимов Сергей5
14.Киселёв Иван4.9
Проскурина Ирина4.9
16.Палфинов Константин4.5
17.Брезановский Евгений4.3
18.Нефёдов Ярослав4.1
19.Палфинова Ирина3.9
20.Константинов Павел2.9
21.Шерешевская (Демченко) Дарья2.7
22.Горбунов Сергей2.5
Полозов Олег2.5
24.Рябов Игорь2
Бой 1 2020-03-09
1. Кадыров Ленар150
2. Евдокимов Сергей130
3. Проскурина Ирина30
4. Рябов Игорь-60
Бой 2 2020-03-09
1. Коколия Георгий170
2. Брезановский Евгений80
3. Горбунов Сергей60
4. Полозов Олег30
Бой 3 2020-03-09
1. Эджибия Давид220
2. Ефименко Александр210
3. Александрова Марина50
4. Палфинов Константин-40
Бой 4 2020-03-09
1. Барташев Дмитрий170
2. Киселёв Иван100
3. Зотов Алексей20
4. Константинов Павел0
Бой 5 2020-03-09
1. Карлинский Вадим160
2. Шевель Михаил100
3. Андрюшин Алексей60
4. Нефёдов Ярослав10
Бой 6 2020-03-09
1. Сотников Алексей180
2. Полозов Владимир80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья40
4. Палфинова Ирина-20
Бой 7 2020-03-09
1. Шевель Михаил140
2. Палфинов Константин90
3. Александрова Марина80
4. Евдокимов Сергей-30
Бой 8 2020-03-09
1. Зотов Алексей80
2. Андрюшин Алексей70
3. Проскурина Ирина60
4. Полозов Олег20
Бой 9 2020-03-09
1. Барташев Дмитрий240
2. Карлинский Вадим210
3. Коколия Георгий40
4. Киселёв Иван-10
Бой 10 2020-03-09
1. Полозов Владимир260
2. Нефёдов Ярослав0
3. Константинов Павел-10
4. Горбунов Сергей-110
Бой 11 2020-03-09
1. Кадыров Ленар120
2. Эджибия Давид110
3. Сотников Алексей-40
4. Брезановский Евгений-50
Бой 12 2020-03-09
1. Ефименко Александр50
2. Палфинова Ирина10
3. Рябов Игорь-40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-03-09
1. Эджибия Давид260
2. Полозов Владимир150
3. Коколия Георгий50
4. Барташев Дмитрий20
Бой 2 2020-03-09
1. Кадыров Ленар160
2. Карлинский Вадим140
3. Шевель Михаил100
4. Ефименко Александр70
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-03-09
1. Кадыров Ленар13070 (пер.)
2. Эджибия Давид13020 (пер.)
3. Карлинский Вадим110
4. Полозов Владимир-60