На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных150
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-03-16 + 3-й отбор на XIX Чемпионат Москвы по спортСИ (без фальстартов)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.03.2020 - 16.03.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/211103.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Евдокимов Сергей11.1
2.Волхонский Михаил9.9
3.Полозов Владимир9.3
4.Кадыров Ленар9.2
5.Шевель Михаил9.1
6.Дронов Владислав8.9
7.Чернявский Андрей8.8
Шибанов Серафим8.8
9.Барташев Дмитрий8.7
10.Карлинский Вадим8.2
11.Гусаинов Станислав8.1
12.Ефименко Александр7.8
Коблик Александр7.8
14.Андрюшин Алексей6.7
15.Бакшаев Сергей6.4
Сотников Алексей6.4
17.Петраков Роман6.2
18.Денискина Галина4.6
19.Полозов Олег4.5
20.Брезановский Евгений4
Макеев Николай4
22.Шерешевский Сергей3.9
23.Коколия Георгий1.6
Бой 1 2020-03-16
1. Чернявский Андрей140
2. Брезановский Евгений70
3. Денискина Галина30
4. Бакшаев Сергей-10
Бой 2 2020-03-16
1. Волхонский Михаил160
2. Дронов Владислав140
3. Барташев Дмитрий70
4. Коколия Георгий-20
Бой 3 2020-03-16
1. Евдокимов Сергей200
2. Шибанов Серафим70
3. Гусаинов Станислав60
4. Ефименко Александр40
Бой 4 2020-03-16
1. Кадыров Ленар180
2. Макеев Николай70
3. Полозов Олег20
4. Коблик Александр10
Бой 5 2020-03-16
1. Андрюшин Алексей140
2. Шевель Михаил130
3. Карлинский Вадим110
4. Сотников Алексей100
Бой 6 2020-03-16
1. Полозов Владимир220
2. Дронов Владислав150
3. Петраков Роман100
4. Шерешевский Сергей30
Бой 7 2020-03-16
1. Коблик Александр270
2. Карлинский Вадим210
3. Денискина Галина30
4. Коколия Георгий-20
Бой 8 2020-03-16
1-2. Евдокимов Сергей160
1-2. Шибанов Серафим160
3. Полозов Владимир110
4. Андрюшин Алексей30
Бой 9 2020-03-16
1. Бакшаев Сергей150
2-3. Кадыров Ленар90
2-3. Чернявский Андрей90
4. Брезановский Евгений-70
Бой 10 2020-03-16
1. Барташев Дмитрий200
2. Шевель Михаил180
3. Шерешевский Сергей60
4. Полозов Олег-50
Бой 11 2020-03-16
1. Ефименко Александр240
2. Сотников Алексей140
3. Петраков Роман120
4. Денискина Галина0
Бой 12 2020-03-16
1. Гусаинов Станислав150
2. Волхонский Михаил130
3. Полозов Олег30
4. Макеев Николай-70
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-03-16
1. Евдокимов Сергей190
2. Шибанов Серафим120
3-4. Кадыров Ленар50
3-4. Шевель Михаил50
Бой 2 2020-03-16
1. Полозов Владимир250
2. Волхонский Михаил100
3. Дронов Владислав30
4. Чернявский Андрей0
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-03-16
1. Евдокимов Сергей150
2. Шибанов Серафим90
3. Волхонский Михаил20
4. Полозов Владимир10