На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных148
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-03-23 + 4-й отбор на IX Чемпионат Москвы по спортСИ (с фальстартами)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения23.03.2020 - 23.03.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/211246.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников23
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 23
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий11.9
2.Сотников Алексей10.8
3.Полозов Владимир10.6
4.Чернявский Андрей9.2
5.Андрюшин Алексей8.7
6.Эджибия Давид8.5
7.Полозов Олег8.4
8.Евдокимов Сергей7.9
Хмельков Алексей7.9
10.Карлинский Вадим6.9
11.Шевель Михаил6.6
12.Гусаинов Станислав6.5
13.Коколия Георгий5.9
14.Брезановский Евгений5.7
15.Денискина Галина5.5
16.Карлинский Леонид5.2
17.Берг Ева5.1
18.Шелагин Константин4.4
19.Золотухин Михаил4.3
20.Атькова Евгения2.6
21.Костычев Александр2.5
22.Дронов Владислав2.4
23.Литвинов Виталий1.8
Бой 1 2020-03-23
1. Чернявский Андрей160
2. Эджибия Давид80
3. Берг Ева60
4. Денискина Галина40
Бой 2 2020-03-23
1. Полозов Владимир210
2. Барташев Дмитрий160
3. Шелагин Константин70
4. Костычев Александр50
Бой 3 2020-03-23
1. Евдокимов Сергей50
2. Хмельков Алексей40
3. Атькова Евгения20
4. Дронов Владислав-20
Бой 4 2020-03-23
1. Полозов Олег170
2. Коколия Георгий120
3. Гусаинов Станислав30
4. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2020-03-23
1. Сотников Алексей100
2. Шевель Михаил70
3. Брезановский Евгений30
4. Золотухин Михаил-20
Бой 6 2020-03-23
1. Эджибия Давид70
2. Золотухин Михаил50
3-4. Коколия Георгий20
3-4. Шелагин Константин20
Бой 7 2020-03-23
1. Карлинский Вадим140
2-3. Брезановский Евгений90
2-3. Евдокимов Сергей90
4. Дронов Владислав60
Бой 8 2020-03-23
1. Андрюшин Алексей80
2. Карлинский Леонид70
3. Денискина Галина50
4. Литвинов Виталий0
Бой 9 2020-03-23
1-2. Полозов Владимир100
1-2. Хмельков Алексей100
3. Шевель Михаил90
4. Карлинский Вадим50
Бой 10 2020-03-23
1. Барташев Дмитрий330
2. Андрюшин Алексей90
3. Полозов Олег70
4. Карлинский Леонид-10
Бой 11 2020-03-23
1. Гусаинов Станислав20
2. Денискина Галина0
3. Карлинский Леонид-50
4. Атькова Евгения-60
Бой 12 2020-03-23
1. Сотников Алексей180
2. Чернявский Андрей60
3. Берг Ева50
4. Костычев Александр0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-03-23
1. Евдокимов Сергей140
2. Барташев Дмитрий80
3. Чернявский Андрей40
4. Андрюшин Алексей10
Бой 2 2020-03-23
1. Сотников Алексей60
2. Полозов Владимир50
3. Полозов Олег30
4. Эджибия Давид-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира. Победитель получает также право участия в ЧМ по спортСИ.
Бой 1 2020-03-23
1. Барташев Дмитрий170
2. Евдокимов Сергей120
3. Полозов Владимир110
4. Сотников Алексей0