На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных147
НазваниеСентябрьский замес
Город
Даты проведения01.09.2020 - 10.11.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Парасковин Александр
Сайтhttps://vk.com/club197973738
Регламентhttps://vk.com/club197973738?w=wall-197973738_2
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/1osU1sBXbIVHT3VXY8rM7IdNTIBV7fRUc6WuPP7WMqkI/edit#gid=479736910
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв131
Всего участников94
Лучший результат520
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 94
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. ЧетвертьфиналИгроков к началу этапа: 16
4. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
В 1 туре есть бои с участием Дмитрия Мартынова и Станислава Чиревко, в следующих турах вместо них - Алексей Андрюшин и Максим Кривохижин
Круг 1
Бой 1
1. Полозов Владимир190
2. Смирнов Никита140
3. Атькова Евгения70
4. Ибадов Иззат20
Бой 2
1. Смолоногова Светлана120
2. Трощенко Павел70
3. Сундуев Илья10
4. Корнилов Павел-40
Бой 3
1. Джафаров Орхан160
2. Михлин Леонид100
3. Закиров Виталий90
4. Цвяк Игорь50
Бой 4
1. Стегний Сергей250
2. Маркелов Михаил120
3-4. Бивейнис Александр-20
3-4. Евдокимов Денис-20
Бой 5
1. Соловьёв Константин190
2. Арчак Николай110
3. Степурина Наталья100
4. Ефанов Денис-60
Бой 6
1. Староказников Александр110
2. Турбин Александр100
3. Рыжков Дмитрий80
4. Пасичный Виталий-90
Бой 7
1-2. Горбунов Сергей100
1-2. Петраков Роман100
3. Буковский Виталий0
4. Киселёв Иван-60
Бой 8
1. Стариков Иван290
2. Гуляев Илья130
3-4. Иванов Денис0
3-4. Сизинцев Дмитрий0
Бой 9
1. Василяускене Елена70
2. Золотухин Михаил60
3-4. Ковалёв Дмитрий10
3-4. Шутов Андрей10
Бой 10
1. Новиков Павел410
2. Белозёров Андрей70
3. Сафонов Кирилл0
4. Руденко Денис-10
Бой 11
1. Китаев Дмитрий320
2. Перекалин Михаил130
3. Лазарева Елена70
4. Ермолаев Валентин60
Бой 12
1. Обух Денис520
2. Кохановский Леонид90
3. Романов Сергей60
4. Лебедев Станислав-10
Бой 13
1. Лоскутов Андрей250
2. Максимов Николай90
3. Покацкий Антон20
4. Саркисов Микаэл10
Бой 14
1. Кудрявцев Александр170
2. Раскумандрин Вадим120
3. Бабаев Руслан80
4. Берестяной Алексей30
Бой 15
1. Слоущ Дмитрий140
2. Богданова Ольга100
3. Власкин Александр80
4. Родиков Алексей0
Бой 16
1. Скокодубов Андрей110
2. Фаткуллин Ильяс20
3. Мартынов Дмитрий0
4. Чиревко Станислав-20
Бой 17
1. Сахаров Дмитрий480
2. Колесник Дарья70
3. Шабанов Денис60
4. Яковлев Геннадий-30
Бой 18
1. Казначеев Павел160
2. Зайдельман Яков130
3. Чернов Алексей10
4. Родиков Сергей-140
Бой 19
1. Бурдаков Кирилл340
2. Шумилов Павел160
3. Арзуманян Арутюн50
4. Кузнецов Алексей10
Бой 20
1. Смирнов Виктор140
2. Лаптев Тимур130
3. Пахомов Иван50
4. Даниленко Надежда-50
Бой 21
1. Антонченко Николай170
2. Сафронов Дмитрий80
3. Абгалдаев Алексей0
4. Эстрин Михаил-10
Бой 22
1. Беляев Виталий150
2. Коколия Георгий60
3. Качурин Дмитрий-10
4. Елисеев Александр-40
Бой 23
1. Еленский Дмитрий160
2. Римис Сергей70
3. Химич Олег30
4. Шматков Алексей-20
Круг 2
Бой 1
1. Староказников Александр220
2. Шумилов Павел160
3. Корнилов Павел30
4. Ковалёв Дмитрий20
Бой 2
1-3. Елисеев Александр130
1-3. Покацкий Антон130
1-3. Трощенко Павел130
4. Соловьёв Константин110
Бой 3
1. Бабаев Руслан170
2. Арчак Николай100
3. Антонченко Николай10
4. Родиков Сергей-230
Бой 4
1-2. Казначеев Павел90
1-2. Колесник Дарья90
3. Шутов Андрей-20
4. Киселёв Иван-30
Бой 5
1. Степурина Наталья250
2. Кузнецов Алексей140
3. Джафаров Орхан110
4. Горбунов Сергей40
Бой 6
1. Иванов Денис130
2. Полозов Владимир120
3-4. Турбин Александр110
3-4. Цвяк Игорь110
Бой 7
1. Смолоногова Светлана130
2. Максимов Николай20
3. Сизинцев Дмитрий0
4. Власкин Александр-50
Бой 8
1. Руденко Денис170
3-4. Беляев Виталий40
3-4. Маркелов Михаил40
Бой 9
1. Лоскутов Андрей210
2. Лаптев Тимур160
3. Чернов Алексей60
4. Пасичный Виталий0
Бой 10
1. Обух Денис240
2. Сафронов Дмитрий100
3. Сафонов Кирилл30
4. Ефанов Денис20
Бой 11
1. Стариков Иван130
2. Коколия Георгий110
3. Романов Сергей90
4. Даниленко Надежда0
Бой 12
1. Золотухин Михаил250
2. Смирнов Виктор160
3. Химич Олег0
4. Кривохижин Максим-10
Бой 13
1. Сахаров Дмитрий170
2. Лебедев Станислав100
3. Михлин Леонид20
4. Арзуманян Арутюн-70
Бой 14
1. Китаев Дмитрий150
2. Сундуев Илья-20
3. Бивейнис Александр-30
4. Смирнов Никита-40
Бой 15
1. Стегний Сергей190
2. Андрюшин Алексей140
3. Богданова Ольга100
4. Шматков Алексей70
Бой 16
1-2. Зайдельман Яков140
1-2. Петраков Роман140
3. Берестяной Алексей120
4. Лазарева Елена0
Бой 17
1. Новиков Павел330
2. Качурин Дмитрий80
3. Фаткуллин Ильяс0
4. Яковлев Геннадий-10
Бой 18
1. Слоущ Дмитрий260
2. Рыжков Дмитрий110
3. Ермолаев Валентин40
4. Римис Сергей10
Бой 19
1. Гуляев Илья200
2. Скокодубов Андрей140
3. Родиков Алексей40
4. Буковский Виталий-70
Бой 20
1. Шабанов Денис200
2. Еленский Дмитрий110
3-4. Ибадов Иззат0
3-4. Кохановский Леонид0
Бой 21
1. Бурдаков Кирилл90
2. Атькова Евгения60
3. Эстрин Михаил30
4. Перекалин Михаил10
Бой 22
1. Закиров Виталий250
2. Раскумандрин Вадим130
3. Саркисов Микаэл60
4. Василяускене Елена50
Бой 23
1. Кудрявцев Александр280
2-3. Белозёров Андрей40
2-3. Евдокимов Денис40
4. Пахомов Иван-50
Круг 3
Бой 1
1-2. Михлин Леонид150
1-2. Раскумандрин Вадим150
3. Смирнов Виктор50
4. Лазарева Елена-30
Бой 2
1. Кузнецов Алексей70
2. Закиров Виталий50
3. Смолоногова Светлана40
4. Родиков Сергей10
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий200
2. Руденко Денис90
3. Сизинцев Дмитрий60
4. Цвяк Игорь40
Бой 4
1. Коколия Георгий280
2. Саркисов Микаэл30
3. Евдокимов Денис0
4. Казначеев Павел-10
Бой 5
1. Шумилов Павел190
2. Римис Сергей120
3. Буковский Виталий40
4. Колесник Дарья20
Бой 6
1. Кудрявцев Александр400
2. Богданова Ольга50
3. Василяускене Елена30
4. Эстрин Михаил10
Бой 7
1. Бабаев Руслан180
2. Степурина Наталья130
3. Ибадов Иззат120
4. Романов Сергей100
Бой 8
1. Золотухин Михаил220
2. Беляев Виталий130
3. Химич Олег10
4. Берестяной Алексей-80
Бой 9
1. Маркелов Михаил140
2. Бурдаков Кирилл110
3. Покацкий Антон90
4. Ефанов Денис-10
Бой 10
1. Сафронов Дмитрий130
2. Ковалёв Дмитрий90
3-4. Скокодубов Андрей30
3-4. Смирнов Никита30
Бой 11
1. Обух Денис160
2. Бивейнис Александр100
3. Шабанов Денис80
4. Елисеев Александр10
Бой 12
1. Соловьёв Константин120
2. Кривохижин Максим60
3. Зайдельман Яков40
4. Абгалдаев Алексей20
Бой 13
1. Трощенко Павел90
2. Турбин Александр70
3. Родиков Алексей50
4. Китаев Дмитрий30
Бой 14
1. Власкин Александр170
2. Стегний Сергей100
3. Сафонов Кирилл40
4. Антонченко Николай20
Бой 15
1. Новиков Павел120
2. Джафаров Орхан90
3-4. Ермолаев Валентин40
3-4. Лебедев Станислав40
Бой 16
1. Староказников Александр190
2. Горбунов Сергей60
3-4. Атькова Евгения0
3-4. Даниленко Надежда0
Бой 17
1. Стариков Иван150
2. Перекалин Михаил140
3. Шматков Алексей70
4. Рыжков Дмитрий20
Бой 18
1. Арзуманян Арутюн160
2. Еленский Дмитрий150
3. Лаптев Тимур120
4. Качурин Дмитрий50
Бой 19
1. Лоскутов Андрей370
2. Арчак Николай110
3. Корнилов Павел20
4. Сундуев Илья-10
Бой 20
1. Полозов Владимир140
2. Шутов Андрей70
3. Яковлев Геннадий40
4. Белозёров Андрей0
Бой 21
1. Иванов Денис70
2. Чернов Алексей10
3-4. Пахомов Иван0
3-4. Петраков Роман0
Бой 22
1. Гуляев Илья150
2. Андрюшин Алексей110
3. Фаткуллин Ильяс40
4. Киселёв Иван0
Бой 23
1. Сахаров Дмитрий310
2-3. Кохановский Леонид50
2-3. Максимов Николай50
4. Пасичный Виталий-10
Круг 4
Бой 1
1. Стариков Иван200
2. Ибадов Иззат120
3. Максимов Николай110
4. Василяускене Елена80
Бой 2
1. Смолоногова Светлана160
2. Скокодубов Андрей140
3. Елисеев Александр-20
4. Рыжков Дмитрий-50
Бой 3
1. Соловьёв Константин180
2. Фаткуллин Ильяс130
3. Сафронов Дмитрий70
4. Лазарева Елена-30
Бой 4
1. Михлин Леонид180
2. Обух Денис70
3. Саркисов Микаэл60
4. Сизинцев Дмитрий0
Бой 5
1. Шабанов Денис180
2. Китаев Дмитрий110
3. Покацкий Антон60
4. Лебедев Станислав30
Бой 6
1. Шумилов Павел130
2. Сафонов Кирилл60
3. Цвяк Игорь50
4. Горбунов Сергей-10
Бой 7
1. Коколия Георгий230
2. Руденко Денис150
3. Яковлев Геннадий-90
4. Перекалин Михаил-120
Бой 8
1. Казначеев Павел290
2. Слоущ Дмитрий130
3. Корнилов Павел80
4. Арзуманян Арутюн-90
Бой 9
1. Бурдаков Кирилл200
2. Зайдельман Яков100
3. Шматков Алексей90
4. Бивейнис Александр-20
Бой 10
1. Сахаров Дмитрий290
2. Беляев Виталий170
3. Эстрин Михаил50
4. Чернов Алексей0
Бой 11
1. Трощенко Павел140
2. Киселёв Иван130
3. Арчак Николай100
4. Атькова Евгения-110
Бой 12
1. Полозов Владимир310
2. Римис Сергей120
3. Богданова Ольга20
4. Ефанов Денис0
Бой 13
1. Лоскутов Андрей380
2. Петраков Роман130
3. Химич Олег0
4. Даниленко Надежда-30
Бой 14
1. Раскумандрин Вадим230
2. Родиков Алексей90
3. Степурина Наталья60
4. Шутов Андрей0
Бой 15
1. Еленский Дмитрий200
2. Маркелов Михаил190
3. Смирнов Никита-30
4. Родиков Сергей-140
Бой 16
1. Лаптев Тимур160
2. Староказников Александр100
3. Белозёров Андрей60
4. Кривохижин Максим40
Бой 17
1. Золотухин Михаил120
2. Колесник Дарья50
3. Власкин Александр40
4. Романов Сергей-50
Бой 18
1. Новиков Павел380
2. Ковалёв Дмитрий50
3. Кузнецов Алексей40
4. Антонченко Николай-10
Бой 19
1. Кудрявцев Александр380
2. Смирнов Виктор240
3. Пасичный Виталий20
4. Сундуев Илья-20
Бой 20
1. Андрюшин Алексей150
2. Иванов Денис80
3. Абгалдаев Алексей60
4. Берестяной Алексей10
Бой 21
1. Бабаев Руслан140
2. Качурин Дмитрий70
3. Турбин Александр30
4. Буковский Виталий-40
Бой 22
1. Стегний Сергей230
2. Кохановский Леонид110
3. Пахомов Иван50
4. Джафаров Орхан0
Бой 23
1. Гуляев Илья140
2. Закиров Виталий100
3. Ермолаев Валентин60
4. Евдокимов Денис50
Круг 5
Бой 1
1. Полозов Владимир160
2-3. Родиков Алексей90
2-3. Руденко Денис90
4. Елисеев Александр-40
Бой 2
1. Казначеев Павел140
2. Пасичный Виталий60
3. Арчак Николай50
4. Качурин Дмитрий-30
Бой 3
1. Чернов Алексей170
2. Андрюшин Алексей130
3. Ефанов Денис40
4. Трощенко Павел-70
Бой 4
1. Горбунов Сергей140
2. Слоущ Дмитрий110
3. Сундуев Илья70
4. Шабанов Денис-150
Бой 5
1. Сахаров Дмитрий300
2. Саркисов Микаэл60
3. Рыжков Дмитрий20
4. Сафронов Дмитрий-20
Бой 6
1. Михлин Леонид160
2. Ковалёв Дмитрий90
3. Яковлев Геннадий80
4. Маркелов Михаил40
Бой 7
1. Новиков Павел170
2. Турбин Александр80
3. Колесник Дарья50
4. Родиков Сергей20
Бой 8
1. Староказников Александр220
2. Лебедев Станислав70
3. Скокодубов Андрей50
4. Химич Олег0
Бой 9
1. Арзуманян Арутюн150
2. Смолоногова Светлана60
3-4. Берестяной Алексей-50
3-4. Китаев Дмитрий-50
Бой 10
1. Кудрявцев Александр160
2. Ибадов Иззат60
3. Беляев Виталий10
4. Кривохижин Максим0
Бой 11
1. Еленский Дмитрий190
2. Атькова Евгения50
3. Цвяк Игорь40
4. Кузнецов Алексей0
Бой 12
1. Корнилов Павел190
2. Соловьёв Константин90
3. Сафонов Кирилл70
4. Римис Сергей10
Бой 13
1. Шумилов Павел170
2. Петраков Роман120
3. Бивейнис Александр80
4. Эстрин Михаил-10
Бой 14
1. Золотухин Михаил120
2. Иванов Денис110
3. Покацкий Антон70
4. Даниленко Надежда10
Бой 15
1. Пахомов Иван90
2. Бабаев Руслан70
3-4. Богданова Ольга60
3-4. Перекалин Михаил60
Бой 16
1. Бурдаков Кирилл240
2. Буковский Виталий40
3. Джафаров Орхан0
4. Антонченко Николай-40
Бой 17
1. Стегний Сергей170
2. Лаптев Тимур40
3-4. Романов Сергей0
3-4. Фаткуллин Ильяс0
Бой 18
1. Стариков Иван150
2-3. Закиров Виталий80
2-3. Смирнов Никита80
4. Лазарева Елена50
Бой 19
1. Гуляев Илья180
2. Степурина Наталья140
3. Василяускене Елена90
4. Шматков Алексей30
Бой 20
1. Обух Денис270
2. Зайдельман Яков60
3. Евдокимов Денис-10
4. Шутов Андрей-50
Бой 21
1. Коколия Георгий150
2. Смирнов Виктор140
3-4. Белозёров Андрей0
3-4. Сизинцев Дмитрий0
Бой 22
1. Лоскутов Андрей100
2. Максимов Николай10
3-4. Абгалдаев Алексей0
3-4. Киселёв Иван0
Бой 23
1. Раскумандрин Вадим70
2. Власкин Александр10
3. Ермолаев Валентин-10
4. Кохановский Леонид-30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Раскумандрин Вадим200
2. Сахаров Дмитрий130
3. Еленский Дмитрий100
4. Китаев Дмитрий20
Бой 2
1. Бабаев Руслан150
2. Новиков Павел120
3. Шумилов Павел110
4. Степурина Наталья60
Бой 3
1. Кудрявцев Александр220
2. Коколия Георгий120
3. Смолоногова Светлана80
4. Зайдельман Яков-20
Бой 4
1. Лоскутов Андрей240
2. Слоущ Дмитрий90
3. Казначеев Павел30
4. Петраков Роман-40
Бой 5
1. Стариков Иван170
2. Закиров Виталий140
3. Михлин Леонид70
4. Золотухин Михаил-60
Бой 6
1. Обух Денис270
2. Гуляев Илья130
3. Трощенко Павел100
4. Соловьёв Константин70
Бой 7
1. Бурдаков Кирилл150
2. Андрюшин Алексей80
3. Иванов Денис40
4. Староказников Александр-20
Бой 8
1. Полозов Владимир260
2. Стегний Сергей160
3. Лаптев Тимур50
4. Смирнов Виктор10
Этап 3. Четвертьфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 8).
Бой 1
1. Слоущ Дмитрий90
2. Закиров Виталий-10
3. Раскумандрин Вадим-70
4. Полозов Владимир-100
Бой 2
1. Бурдаков Кирилл240
2. Коколия Георгий210
3. Гуляев Илья130
4. Бабаев Руслан30
Бой 3
1. Кудрявцев Александр260
2. Новиков Павел90
3. Обух Денис0
4. Андрюшин Алексей-110
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий210
2. Стариков Иван180
3. Лоскутов Андрей110
4. Стегний Сергей0
Этап 4. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Коколия Георгий300
2. Сахаров Дмитрий190
3. Гуляев Илья150
4. Новиков Павел110
Бой 2
1. Кудрявцев Александр500
2. Бурдаков Кирилл200
3. Стариков Иван90
4. Закиров Виталий40
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-11-09
1-2. Гуляев Илья200
1-2. Новиков Павел200
3. Закиров Виталий90
4. Стариков Иван0
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-11-10
1. Коколия Георгий210
2. Сахаров Дмитрий200
3. Кудрявцев Александр130
4. Бурдаков Кирилл80