На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных146
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-11-16
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения16.11.2020 - 16.11.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/220181.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительКоблик Александр
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Карлинский Вадим11.7
2.Полозов Владимир11.4
3.Барташев Дмитрий10.5
4.Коблик Александр9
5.Шевель Михаил8.5
6.Петрова Юлия8.2
7.Бурдаков Кирилл7
8.Дронов Владислав6.8
Эджибия Давид6.8
10.Палфинова Ирина6.3
11.Петраков Роман6
12.Кузнецов Михаил5.7
13.Литвинов Виталий5.5
14.Фасхеев Игорь5.4
15.Сотников Алексей5.1
16.Брезановский Евгений4.5
Палфинов Константин4.5
18.Турчанинов Дмитрий3.6
19.Полозов Олег3.4
20.Денискина Галина3
21.Карлинский Леонид2.4
22.Гусаинов Станислав1.8
Бой 1 2020-11-16
1. Кузнецов Михаил120
2. Сотников Алексей90
3. Бурдаков Кирилл0
4. Гусаинов Станислав-50
Бой 2 2020-11-16
1. Барташев Дмитрий210
2. Эджибия Давид100
3. Дронов Владислав90
4. Брезановский Евгений-20
Бой 3 2020-11-16
1. Петрова Юлия140
2. Фасхеев Игорь90
3. Литвинов Виталий70
4. Полозов Олег-10
Бой 4 2020-11-16
1. Полозов Владимир140
2. Палфинова Ирина50
3-4. Денискина Галина0
3-4. Палфинов Константин0
Бой 5 2020-11-16
1. Шевель Михаил60
2. Коблик Александр20
3. Турчанинов Дмитрий0
4. Петраков Роман-30
Бой 6 2020-11-16
1. Карлинский Вадим200
2. Шевель Михаил90
3. Литвинов Виталий80
4. Карлинский Леонид10
Бой 7 2020-11-16
1. Бурдаков Кирилл100
2. Палфинов Константин0
3-4. Гусаинов Станислав-20
3-4. Карлинский Леонид-20
Бой 8 2020-11-16
1. Полозов Владимир200
2. Барташев Дмитрий140
3. Полозов Олег50
4. Сотников Алексей20
Бой 9 2020-11-16
1. Коблик Александр180
2-3. Палфинова Ирина30
2-3. Эджибия Давид30
4. Кузнецов Михаил-50
Бой 10 2020-11-16
1. Петраков Роман130
2. Дронов Владислав90
3. Петрова Юлия80
4. Турчанинов Дмитрий60
Бой 11 2020-11-16
1. Карлинский Вадим170
2. Брезановский Евгений70
3-4. Денискина Галина0
3-4. Фасхеев Игорь0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-11-16
1. Карлинский Вадим200
2. Коблик Александр160
3. Дронов Владислав140
4. Шевель Михаил120
Бой 2 2020-11-16
1. Эджибия Давид140
2. Полозов Владимир130
3. Петрова Юлия90
4. Барташев Дмитрий50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-11-16
1. Коблик Александр140
2. Карлинский Вадим120
3. Эджибия Давид80
4. Полозов Владимир50