На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных145
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-06-29
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения29.06.2020 - 29.06.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/212123.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв16
Всего участников25
Лучший результат240
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 25
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Коблик Александр11.6
2.Фасхеев Игорь10.8
3.Чернявский Андрей9.7
4.Барташев Дмитрий9.3
5.Денискина Галина9.1
6.Хмельков Алексей8.6
7.Сотников Алексей7.4
8.Карлинский Леонид6.9
Шерешевская (Демченко) Дарья6.9
10.Гусаинов Станислав6.7
11.Лебедев Николай6.2
Михалин Егор6.2
13.Александрова Марина6
14.Дронов Владислав5.7
Костычев Александр5.7
16.Карлинский Вадим5.6
Петраков Роман5.6
18.Берг Ева5.5
19.Нефёдов Ярослав4.8
20.Коблик Михаил3.3
21.Коколия Георгий3.1
22.Проскурина Ирина2.9
23.Никитин Владимир2.8
24.Коватенков Евгений2.7
25.Брезановский Евгений0.5
Бой 1 2020-06-29
1-2. Александрова Марина40
1-2. Денискина Галина40
3. Коблик Михаил10
4. Проскурина Ирина0
Бой 2 2020-06-29
1. Коблик Александр190
2. Гусаинов Станислав30
3. Лебедев Николай10
4. Брезановский Евгений-50
Бой 3 2020-06-29
1. Хмельков Алексей180
2. Чернявский Андрей70
3. Коколия Георгий60
4. Дронов Владислав-40
Бой 4 2020-06-29
1. Барташев Дмитрий190
2. Сотников Алексей30
3. Никитин Владимир20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 5 2020-06-29
1. Фасхеев Игорь150
2. Костычев Александр110
3. Михалин Егор10
4. Берг Ева-60
Бой 6 2020-06-29
1. Петраков Роман160
2. Карлинский Вадим150
3. Карлинский Леонид100
4. Коватенков Евгений-60
Бой 7 2020-06-29
1. Коблик Александр170
2. Сотников Алексей110
3. Шерешевская (Демченко) Дарья30
4. Карлинский Вадим10
Бой 8 2020-06-29
1. Чернявский Андрей200
2. Карлинский Леонид90
3. Берг Ева10
4. Проскурина Ирина0
Бой 9 2020-06-29
1. Шерешевская (Демченко) Дарья60
2. Хмельков Алексей-20
3. Костычев Александр-40
4. Брезановский Евгений-100
Бой 10 2020-06-29
1. Дронов Владислав110
2-3. Барташев Дмитрий90
2-3. Гусаинов Станислав90
4. Коблик Михаил20
Бой 11 2020-06-29
1-2. Лебедев Николай60
1-2. Михалин Егор60
3. Александрова Марина10
4. Петраков Роман-100
Бой 12 2020-06-29
1. Фасхеев Игорь130
2. Берг Ева40
3. Коватенков Евгений30
4. Никитин Владимир-40
Бой 13 2020-06-29
1. Денискина Галина120
2. Нефёдов Ярослав80
3. Проскурина Ирина-10
4. Коколия Георгий-50
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-06-29
1. Барташев Дмитрий150
2. Шерешевская (Демченко) Дарья110
3. Денискина Галина100
4. Коблик Александр-10
Бой 2 2020-06-29
1. Хмельков Алексей210
2. Фасхеев Игорь170
3. Чернявский Андрей40
4. Сотников Алексей-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-06-29
1. Хмельков Алексей240
2. Фасхеев Игорь170
3. Барташев Дмитрий70
4. Шерешевская (Демченко) Дарья10