На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных144
НазваниеIX Открытый чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"
ГородМосква
Метки
Даты проведения22.12.2013 - 22.12.2013
ТипОчный
Редактор(ы)Белкин Анатолий
Сайтhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro13/turnir.htm
Регламентhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro13/regl.txt
Результатыhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro13/results.rar
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttps://klub-nesprosta.livejournal.com/118917.html
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв31
Всего участников55
Лучший результат470
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Первый кругИгроков к началу этапа: 55
2. Утешительные бои первого кругаИгроков к началу этапа: 32
3. Второй кругИгроков к началу этапа: 24
4. Утешительный бой второго кругаИгроков к началу этапа: 18
5. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 12
6. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 6
7. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2013-12-22
1. Песков Денис160
2. Логвинова Лариса150
3. Андрюшин Алексей130
4. Шагалова Ада90
Бой 2 2013-12-22
1. Монвиж-Монтвид Александр190
2. Розенблюм Михаил110
3. Лебедев Николай100
4. Васильев Владимир0
Бой 3 2013-12-22
1. Глубоцкий Алексей110
2. Палта Марина50
3. Фиалко Леонид0
Бой 4 2013-12-22
1. Барташев Дмитрий300
2. Гоманько Алексей90
3. Литвинов Виталий-20
Бой 5 2013-12-22
1. Евдокимов Сергей90
2. Кравченко Андрей10
3. Филин Сергей-20
4. Каширский Евгений-130
Бой 6 2013-12-22
1. Петрова Юлия90
2. Мигай Антон3030 (пер.)
3. Шкатов Анатолий30-70 (пер.)
4. Пактовская Галина0
Бой 7 2013-12-22
1. Пичугина Марина110
2. Судаков Андрей60
3. Иванов Александр-30
Группа 2
Бой 1 2013-12-22
1. Фёдоров Виталий210
2. Верещагин Владимир30
3. Дубинин Михаил-40
4. Трухляев Николай-70
Бой 2 2013-12-22
1. Лобкова Екатерина140
2. Кушнир Яков110
3. Верещагина Мария-10
4. Куперман Марк-20
Бой 3 2013-12-22
1. Эджибия Давид200
2. Мамров Станислав60
3. Белкин Дмитрий30
4. Петухова Олеся-20
Бой 4 2013-12-22
1. Коватенков Евгений50
2. Дронов Владислав10
3-4. Буня Евгений0
3-4. Севастьянов Андрей0
Бой 5 2013-12-22
1. Сморщков Павел9040 ()
2. Репина Елена900 ()
3. Шалмиев Эмиль20
4. Осокин Константин-60
Бой 6 2013-12-22
1. Вассерман Анатолий250
2. Аролович Виктор190
3. Пирумова Сабина60
4. Дорофеев Сергей0
Бой 7 2013-12-22
1. Московенко Владимир190
2. Брезановский Евгений170
3. Шибанов Серафим160
4. Агапов Глеб120
Этап 2. Утешительные бои первого круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2013-12-22
1. Логвинова Лариса210
2. Гоманько Алексей120
3. Розенблюм Михаил30
4. Палта Марина-20
Бой 2 2013-12-22
1. Мигай Антон130
2. Андрюшин Алексей50
3. Кравченко Андрей30
4. Судаков Андрей0
Группа 2
Бой 1 2013-12-22
1-2. Кушнир Яков120
1-2. Мамров Станислав120
3. Дронов Владислав30
4. Верещагин Владимир-50
Бой 2 2013-12-22
1. Шибанов Серафим80
2. Репина Елена30
3. Брезановский Евгений0
4. Аролович Виктор-40
Этап 3. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2013-12-22
1. Песков Денис200
2. Монвиж-Монтвид Александр170
3. Гоманько Алексей60
4. Пичугина Марина0
Бой 2 2013-12-22
1. Глубоцкий Алексей100
2. Логвинова Лариса90
3. Барташев Дмитрий70100 (пер.)
4. Андрюшин Алексей70-40 (пер.)
Бой 3 2013-12-22
1. Ефимов Роман120
2. Евдокимов Сергей110
3. Мигай Антон90
4. Петрова Юлия-50
Группа 2
Бой 1 2013-12-22
1. Лобкова Екатерина160
2. Фёдоров Виталий130
3. Кушнир Яков120
4. Московенко Владимир40
Бой 2 2013-12-22
1. Мамров Станислав130
2. Эджибия Давид60
3. Коватенков Евгений40
4. Репина Елена-20
Бой 3 2013-12-22
1. Шибанов Серафим170
2. Вассерман Анатолий130
3. Марьянский Андрей100
4. Сморщков Павел40
Этап 4. Утешительный бой второго круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1 (А)
Бой 1 2013-12-22
1. Барташев Дмитрий310
2. Гоманько Алексей40
3. Мигай Антон30
4. Логвинова Лариса20
Группа 2 (Б)
Бой 1 2013-12-22
1. Марьянский Андрей110
2. Эджибия Давид50
3-4. Коватенков Евгений0
3-4. Кушнир Яков0
Этап 5. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов, с аукционами).
В таблице результатов нет данных о наличии финального вопроса
Бой 1 2013-12-22
1. Барташев Дмитрий470
2. Песков Денис250
3. Лобкова Екатерина100
4. Фёдоров Виталий90
Бой 2 2013-12-22
1. Шибанов Серафим300
2. Евдокимов Сергей180
3. Глубоцкий Алексей40
4. Монвиж-Монтвид Александр-30
Бой 3 2013-12-22
1. Вассерман Анатолий440
2. Ефимов Роман300
3. Марьянский Андрей60
4. Мамров Станислав10
Этап 6. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2013-12-22
1. Песков Денис140
2. Ефимов Роман80
3. Евдокимов Сергей30
Этап 7. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2013-12-22
1. Вассерман Анатолий270
2. Шибанов Серафим160
3. Песков Денис110
4. Барташев Дмитрий0