На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных143
НазваниеII Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста" по "Своей игре"
ГородМосква
Метки
Даты проведения22.10.2006 - 22.10.2006
ТипОчный
Редактор(ы)Белкин Анатолий
Сайтhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro06/turnir.htm
Регламентhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro06/regl.txt
Результатыhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro06/rez.htm
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнираhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak-nespro06/foto.htm
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительАрцыбашев Владимир
Другая информация
Статистика
Всего боёв37
Всего участников72
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат530
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Первый отборочный кругИгроков к началу этапа: 72
2. Утешительные бои первого отборочного кругаИгроков к началу этапа: 33
3. Второй отборочный кругИгроков к началу этапа: 24
4. Утешительный бой второго отборочного кругаИгроков к началу этапа: 12
5. 1/3 финалаИгроков к началу этапа: 9
6. ФиналИгроков к началу этапа: 3
Результаты
Этап 1. Первый отборочный круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победитель боя 7 в подгруппе 1 далее играет в подгруппе 3
Группа 1
Бой 1 2006-10-22
1. Кулиев Байрам220
2. Ильягуева Диана40
3. Сперанский 20
4. Пастухова Мария-60
Бой 2 2006-10-22
1. Шамеева Ольга160
2. Цвингли Владимир120
3. Лебедев Михаил50
Бой 3 2006-10-22
1. Головин Григорий300
2. Бекетов 40
3. Бер Илья30
Бой 4 2006-10-22
1. Ерилов Павел130
2. Каширский Евгений10
3. Теслер Евгений-30
Бой 5 2006-10-22
1. Мельников Валентин210
2. Лазарев Михаил180
3. Коколия Георгий110
4. Трушкина Анна10
Бой 6 2006-10-22
1. Дворенков Андрей90
2-3. Чупина 20
2-3. Штратникова Виктория20
Бой 7 2006-10-22
1. Арцыбашев Владимир10090 (пер.)
2. Штефан Андрей10020 (пер.)
3. Шуйский -30
Группа 2
Бой 1 2006-10-22
1. Карпова Мария150
2. Буланова Галина80
3. Новикова 0
4. Репина Елена-30
Бой 2 2006-10-22
1. Снятковский Антон210
2. Дорофеев Сергей120
3. Лебедев Николай60
Бой 3 2006-10-22
1. Химченко Александр230
2. Петров Константин80
3. Кузьмина Галина40
4. Петрова Юлия-10
Бой 4 2006-10-22
1. Самойлов Александр350
2. Максимов Николай130
3. Бубновский -10
Бой 5 2006-10-22
1. Фёдоров Виталий440
2. Калашников Вадим140
3. Осокин Константин10
4. Пригара -60
Бой 6 2006-10-22
1. Марьянский Андрей260
2. Ужов Николай120
3. Билетов 10
4. Колчин Сергей-10
Бой 7 2006-10-22
1. Юдакова Ирина140
2. Орлик Алексей60
3. Ланин -50
Группа 3
Бой 1 2006-10-22
1. Голдов Дмитрий120
2. Гоманько Алексей90
3. Грановская Инна20
4. Харитонова Татьяна-30
Бой 2 2006-10-22
1. Розенблюм Михаил150
2. Попов Юрий30
Бой 3 2006-10-22
1. Васильев Владимир130
2. Куперман Марк80
3. Чудаков Николай70
4. Трушков Владимир20
Бой 4 2006-10-22
1. Аролович Виктор120
2. Морозов Михаил50
3. Клычкова Ирина40
4. Пичугина Марина-70
Бой 5 2006-10-22
1. Немучинский Роман260
2. Фиалко Леонид110
3. Пономарёва 40
4. Король Владислав20
Бой 6 2006-10-22
1. Сорожкин Артём160
2. Пирумова Сабина100
3. Верещагина Мария70
Бой 7 2006-10-22
1. Евдокимов Сергей200
2. Кроткова 0
3. Мамедов -10
Этап 2. Утешительные бои первого отборочного круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победитель боя в подгруппе 1 далее играет в подгруппе 2
Группа 1
Бой 1 2006-10-22
1. Штефан Андрей160
2. Ильягуева Диана140
3. Лазарев Михаил130
4. Цвингли Владимир-30
Группа 2
Бой 1 2006-10-22
1. Калашников Вадим240
2. Максимов Николай130
3. Ужов Николай120
4. Дорофеев Сергей-10
Группа 3
Бой 1 2006-10-22
1. Гоманько Алексей130
2-3. Пирумова Сабина70
2-3. Фиалко Леонид70
4. Куперман Марк40
Этап 3. Второй отборочный круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2006-10-22
1. Головин Григорий180
2. Шамеева Ольга160
3. Кулиев Байрам120
Бой 2 2006-10-22
1. Мельников Валентин290
2. Дворенков Андрей110
3. Ерилов Павел-60
Группа 2
Бой 1 2006-10-22
1. Снятковский Антон310
2. Карпова Мария240
3. Химченко Александр100
Бой 2 2006-10-22
1. Фёдоров Виталий140
2. Калашников Вадим30
3. Самойлов Александр10
Бой 3 2006-10-22
1. Штефан Андрей170
2. Юдакова Ирина60
3. Марьянский Андрей40
Группа 3
Бой 1 2006-10-22
1. Голдов Дмитрий250
2. Розенблюм Михаил220
3. Васильев Владимир160
Бой 2 2006-10-22
1. Аролович Виктор290
2. Гоманько Алексей70
3. Немучинский Роман20
Бой 3 2006-10-22
1. Арцыбашев Владимир200
2. Евдокимов Сергей130
3. Сорожкин Артём-60
Этап 4. Утешительный бой второго отборочного круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2006-10-22
1. Карпова Мария16060 (пер.)
2. Евдокимов Сергей160-10 (пер.)
3. Шамеева Ольга140
4. Розенблюм Михаил40
Этап 5. 1/3 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Если положительную сумму имеет только один игрок, он признается победителем, и раунд "Своя игра" не разыгрывается. (в играх 2 и 3 результатов после финального вопроса нет, не разыгрывался?)
Бой 1 2006-10-22
1. Арцыбашев Владимир330
2. Головин Григорий180
3. Аролович Виктор99
Бой 2 2006-10-22
1. Фёдоров Виталий500
2. Голдов Дмитрий40
3. Снятковский Антон-40
Бой 3 2006-10-22
1. Карпова Мария530
2. Штефан Андрей180
3. Мельников Валентин100
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2006-10-22
1. Арцыбашев Владимир500
2. Фёдоров Виталий99
3. Карпова Мария70