На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных141
НазваниеXIII Чемпионат Москвы по "Своей игре"
ГородМосква
МеткиЧемпионаты Москвы  
Даты проведения02.05.2013 - 02.05.2013
ТипОчный
Редактор(ы)Белкин Анатолий (главный редактор), Лурье Дмитрий (соредактор)
Сайтhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak13-Moskva/tourn.htm
Регламентhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak13-Moskva/regl.txt
Результатыhttp://nesprosta.tripod.com/tourn/svoyak13-Moskva/results.rar
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительВассерман Анатолий
Другая информация
Статистика
Всего боёв32
Всего участников49
Лучший результат720
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочные боиИгроков к началу этапа: 49
2. Первый кругИгроков к началу этапа: 48
3. Утешительные бои первого кругаИгроков к началу этапа: 36
4. Второй кругИгроков к началу этапа: 24
5. Утешительный бой второго кругаИгроков к началу этапа: 18
6. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 12
7. Утешительный полуфиналИгроков к началу этапа: 6
8. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочные бои (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Игроки, наличествующие в бою к его началу, разыгрывают два места, выходящие в бой 6
Бой 1 2013-05-02
1. Поверинов Никита150
2. Путятина Анна30
3. Юрьев Дмитрий-110
Этап 2. Первый круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Группа 1
Бой 1 2013-05-02
1. Успанов Александр80
2. Пирумова Сабина60
3. Брезановский Евгений50
4. Шагалова Ада30
Бой 2 2013-05-02
1. Дронов Владислав280
2. Красильников Евгений90
3. Каширский Евгений40
4. Палта Марина10
Бой 3 2013-05-02
1. Мигай Антон140
2. Розенблюм Михаил50
3. Песков Денис4030 (пер.)
4. Бубнова Татьяна40-40 (пер.)
Бой 4 2013-05-02
1. Верещагина Мария150
2. Глубоцкий Алексей80
3. Эджибия Давид20
4. Лукьянченкова Екатерина-20
Бой 5 2013-05-02
1. Барташев Дмитрий160
2. Гоманько Алексей140
3. Коватенков Евгений100
4. Долгополов Василий80
Бой 6 2013-05-02
1. Монвиж-Монтвид Александр240
2. Полозов Владимир180
3. Поверинов Никита90
4. Путятина Анна-30
Группа 2
Бой 1 2013-05-02
1. Марьянский Андрей150
2. Успанова Ольга80
3. Андрюшин Алексей50
4. Бродский Григорий40
Бой 2 2013-05-02
1. Ефимов Роман90
2. Шибанов Серафим70
3. Осокин Константин5060 (пер.)
4. Пичугина Марина500 (пер.)
Бой 3 2013-05-02
1. Максименко Станислав200
2. Лазарева Галина70
3. Куперман Марк30
4. Сосенко Екатерина10
Бой 4 2013-05-02
1. Репина Елена70
2-3. Аролович Виктор60
2-3. Шалмиев Эмиль60
4. Евдокимов Сергей0
Бой 5 2013-05-02
1. Фёдоров Виталий210
2. Иванов Александр120
3. Сысоев Алексей80
4. Петрова Юлия-40
Бой 6 2013-05-02
1. Попов Юрий170
2. Вассерман Анатолий140
3. Артюхин Ярослав10
4. Петров Константин-100
Этап 3. Утешительные бои первого круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
По два победителя утешительных боев выходят во второй круг
Группа 1
Бой 1 2013-05-02
1. Полозов Владимир200
2. Каширский Евгений100
3-4. Пирумова Сабина20
3-4. Эджибия Давид20
Бой 2 2013-05-02
1. Песков Денис6060 (пер.)
2. Глубоцкий Алексей6010 (пер.)
3. Красильников Евгений60-60 (пер.)
4. Коватенков Евгений-10
Бой 3 2013-05-02
1. Брезановский Евгений250
2. Гоманько Алексей140
3. Поверинов Никита40
4. Розенблюм Михаил10
Группа 2
Бой 1 2013-05-02
1. Вассерман Анатолий260
2. Успанова Ольга100
3. Шалмиев Эмиль30
4. Осокин Константин-10
Бой 2 2013-05-02
1. Шибанов Серафим80
2. Аролович Виктор60
3. Куперман Марк40
4. Сысоев Алексей0
Бой 3 2013-05-02
1. Лазарева Галина180
2. Артюхин Ярослав80
3. Андрюшин Алексей70
4. Иванов Александр-30
Этап 4. Второй круг (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победители боев и два лучших вторых места выходят в финальную часть. Худшее из вторых мест вместе со всеми третьими местами разыгрывает утешительный бой второго круга
Группа 1
Бой 1 2013-05-02
1. Дронов Владислав230
2. Гоманько Алексей40
3. Песков Денис10
4. Успанов Александр-70
Бой 2 2013-05-02
1. Верещагина Мария100
2. Мигай Антон70
3. Полозов Владимир50
4. Глубоцкий Алексей40
Бой 3 2013-05-02
1. Монвиж-Монтвид Александр50
2. Брезановский Евгений10
3. Каширский Евгений-20
4. Барташев Дмитрий-100
Группа 2
Бой 1 2013-05-02
1. Ефимов Роман150
2. Шибанов Серафим40
3. Марьянский Андрей20
4. Артюхин Ярослав-60
Бой 2 2013-05-02
1. Вассерман Анатолий190
2. Максименко Станислав80
3. Аролович Виктор70
4. Репина Елена0
Бой 3 2013-05-02
1. Фёдоров Виталий140
2. Успанова Ольга60
3. Лазарева Галина0
4. Попов Юрий-20
Этап 5. Утешительный бой второго круга (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Победители выходят в финальную часть
Группа 1
Бой 1 2013-05-02
1. Брезановский Евгений260
2. Полозов Владимир110
3. Каширский Евгений90
4. Песков Денис30
Группа 2
Бой 1 2013-05-02
1. Марьянский Андрей190
2. Лазарева Галина150
3. Шибанов Серафим110
4. Аролович Виктор60
Этап 6. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2013-05-02
1. Верещагина Мария340
2. Фёдоров Виталий220
3. Дронов Владислав140
4. Успанова Ольга-60
Бой 2 2013-05-02
1. Максименко Станислав480
2. Мигай Антон360
3. Марьянский Андрей280
4. Монвиж-Монтвид Александр140
Бой 3 2013-05-02
1. Вассерман Анатолий310
2. Гоманько Алексей180
3. Ефимов Роман0
4. Брезановский Евгений-70
Этап 7. Утешительный полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Бой 1 2013-05-02
1. Гоманько Алексей150
2-3. Мигай Антон40
2-3. Фёдоров Виталий40
Этап 8. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12, с финальным вопросом, с удвоением номиналов, с аукционами).
Бой 1 2013-05-02
1. Вассерман Анатолий720
2. Максименко Станислав179
3. Верещагина Мария40
4. Гоманько Алексей0