На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных140
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-07-06
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения06.07.2020 - 06.07.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/212507.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
Лучший результат320
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Карлинский Леонид11.6
2.Коватенков Евгений11.3
3.Брезановский Евгений10.8
4.Эджибия Давид10.6
5.Полозов Владимир9.8
6.Коколия Георгий9.4
7.Чернявский Андрей9.2
8.Сотников Алексей7.6
9.Петраков Роман7.4
10.Митрофанов Иван7.1
11.Чернин Антон7
12.Никитин Владимир6
13.Машталер Кирилл5.7
14.Барташев Дмитрий5.4
15.Грабарник Иван5.1
16.Атькова Евгения5
17.Александрова Марина4.5
18.Денискина Галина4
19.Гусаинов Станислав2.2
20.Нефёдов Ярослав1.8
21.Полозов Олег1.5
Бой 1 2020-07-06
1. Чернявский Андрей240
2. Эджибия Давид210
3. Коколия Георгий180
4. Полозов Олег0
Бой 2 2020-07-06
1. Брезановский Евгений220
2. Атькова Евгения90
3. Денискина Галина60
4. Грабарник Иван-20
Бой 3 2020-07-06
1. Карлинский Леонид320
2. Никитин Владимир0
3. Барташев Дмитрий-30
4. Гусаинов Станислав-110
Бой 4 2020-07-06
1. Коватенков Евгений110
2. Митрофанов Иван90
3. Александрова Марина60
4. Машталер Кирилл50
Бой 5 2020-07-06
1. Сотников Алексей120
2. Чернин Антон80
3. Полозов Владимир60
4. Нефёдов Ярослав-20
Бой 6 2020-07-06
1. Коколия Георгий160
2. Машталер Кирилл120
3. Петраков Роман40
4. Грабарник Иван20
Бой 7 2020-07-06
1. Петраков Роман100
2. Барташев Дмитрий70
3. Гусаинов Станислав30
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 8 2020-07-06
1. Эджибия Давид150
2-3. Митрофанов Иван70
2-3. Чернин Антон70
4. Атькова Евгения10
Бой 9 2020-07-06
1. Полозов Владимир320
2. Брезановский Евгений160
3. Сотников Алексей40
4. Александрова Марина-40
Бой 10 2020-07-06
1. Карлинский Леонид40
2. Никитин Владимир0
3. Александрова Марина-10
4. Полозов Олег-50
Бой 11 2020-07-06
1. Коватенков Евгений220
2. Грабарник Иван90
3. Чернявский Андрей80
4. Денискина Галина40
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-07-06
1. Эджибия Давид160
2. Сотников Алексей70
3. Полозов Владимир30
4. Карлинский Леонид10
Бой 2 2020-07-06
1. Чернявский Андрей150
2. Коватенков Евгений100
3. Брезановский Евгений20
4. Коколия Георгий-50
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-07-06
1. Чернявский Андрей250
2. Коватенков Евгений210
3. Эджибия Давид50
4. Сотников Алексей-120