На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных139
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-07-13
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения13.07.2020 - 13.07.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/212986.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв17
Всего участников28
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат140
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 28
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Дронов Владислав10.6
2.Барташев Дмитрий10.2
3.Машталер Кирилл10
4.Грабарник Иван9.6
5.Александрова Марина8.3
6.Петрова Юлия7.8
7.Золотухин Михаил7.7
8.Чернин Антон7.5
9.Денискина Галина7
10.Коблик Михаил6.6
11.Карлинский Вадим6.2
Чернявский Андрей6.2
13.Эджибия Давид6
14.Палфинова Ирина5.9
15.Сорокер Алексей5.7
16.Брезановский Евгений5.6
17.Гусаинов Станислав5.3
18.Черемисина Надежда5.1
19.Полозов Владимир5
20.Карлинский Леонид4.6
21.Палфинов Константин4.2
22.Никитин Владимир3.7
23.Коблик Александр3.3
24.Полозов Олег2.6
25.Атькова Евгения1.7
26.Нефёдов Ярослав1.5
27.Коколия Георгий1
28.Сотников Алексей0.7
Бой 1 2020-07-13
1. Петрова Юлия60
2-3. Денискина Галина50
2-3. Черемисина Надежда50
4. Атькова Евгения10
Бой 2 2020-07-13
1. Гусаинов Станислав30
2-3. Брезановский Евгений10
2-3. Коблик Михаил10
4. Сорокер Алексей-20
Бой 3 2020-07-13
1. Барташев Дмитрий110
2. Золотухин Михаил100
3. Карлинский Леонид0
4. Сотников Алексей-100
Бой 4 2020-07-13
1. Дронов Владислав130
2-3. Чернявский Андрей110
2-3. Эджибия Давид110
4. Коколия Георгий20
Бой 5 2020-07-13
1. Грабарник Иван100
2. Александрова Марина70
3. Палфинова Ирина50
4. Полозов Олег10
Бой 6 2020-07-13
1. Машталер Кирилл120
2. Палфинов Константин30
3. Никитин Владимир0
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 7 2020-07-13
1. Чернин Антон140
2. Карлинский Вадим90
3. Коблик Александр40
4. Полозов Владимир0
Бой 8 2020-07-13
1. Дронов Владислав130
2. Петрова Юлия20
3. Черемисина Надежда10
4. Палфинов Константин-10
Бой 9 2020-07-13
1. Александрова Марина60
2. Брезановский Евгений0
3. Полозов Олег-50
4. Коколия Георгий-120
Бой 10 2020-07-13
1. Грабарник Иван60
2-3. Карлинский Леонид10
2-3. Чернявский Андрей10
4. Нефёдов Ярослав-40
Бой 11 2020-07-13
1. Барташев Дмитрий110
2. Полозов Владимир100
3. Эджибия Давид40
4. Коблик Александр-10
Бой 12 2020-07-13
1. Машталер Кирилл80
2. Палфинова Ирина40
3. Никитин Владимир-30
4. Атькова Евгения-40
Бой 13 2020-07-13
1. Сорокер Алексей90
2. Золотухин Михаил70
3. Чернин Антон10
4. Сотников Алексей-30
Бой 14 2020-07-13
1-2. Денискина Галина50
1-2. Коблик Михаил50
3. Карлинский Вадим30
4. Гусаинов Станислав0
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-07-13
1. Дронов Владислав80
2. Чернин Антон50
3. Александрова Марина30
4. Грабарник Иван-20
Бой 2 2020-07-13
1. Золотухин Михаил100
2. Машталер Кирилл60
3. Петрова Юлия40
4. Барташев Дмитрий-10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-07-13
1. Золотухин Михаил7060 (пер.)
2. Машталер Кирилл700 (пер.)
3. Дронов Владислав50
4. Чернин Антон0