На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных138
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-07-20 (вопросы на спортивную тематику)
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения20.07.2020 - 20.07.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/213008.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакетаСпортивная
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительБлинов Александр
Другая информацияРезультаты турнира не учитывались в рейтинге ЦКИС
Статистика
Всего боёв14
Всего участников21
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат160
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 21
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Чернявский Андрей10.2
2.Полозов Олег9.5
3.Нуриманов Даниил8.5
4.Карлинский Вадим8.2
5.Барташев Дмитрий7.8
6.Блинов Александр7.6
7.Макеев Николай7.3
8.Спирин Дмитрий6.8
9.Ершов Андрей6.4
10.Денискина Галина5.9
11.Машталер Кирилл5.8
12.Александрова Марина5.3
13.Сотников Алексей4.9
14.Сафронов Леонид4.8
15.Карлинский Леонид4.6
16.Золотухин Михаил4.5
17.Полозов Владимир4.4
18.Грабарник Иван3.8
19.Атькова Евгения3.3
20.Березовой 3
21.Токарев Андрей2.4
Бой 1 2020-07-20
1. Машталер Кирилл160
2. Денискина Галина30
3. Блинов Александр0
4. Березовой -30
Бой 2 2020-07-20
1. Чернявский Андрей130
2. Нуриманов Даниил120
3. Атькова Евгения0
4. Спирин Дмитрий-60
Бой 3 2020-07-20
1-2. Барташев Дмитрий80
1-2. Полозов Олег80
3. Золотухин Михаил70
4. Александрова Марина-70
Бой 4 2020-07-20
1-2. Карлинский Леонид20
1-2. Сафронов Леонид20
3-4. Грабарник Иван0
3-4. Токарев Андрей0
Бой 5 2020-07-20
1. Ершов Андрей160
2. Макеев Николай100
3. Полозов Владимир40
4. Сотников Алексей-10
Бой 6 2020-07-20
1. Александрова Марина100
2. Карлинский Вадим60
3. Грабарник Иван30
4. Сафронов Леонид10
Бой 7 2020-07-20
1. Карлинский Вадим60
2. Барташев Дмитрий50
3. Полозов Владимир0
4. Ершов Андрей-20
Бой 8 2020-07-20
1. Нуриманов Даниил30
2. Спирин Дмитрий-10
3-4. Карлинский Леонид-60
3-4. Токарев Андрей-60
Бой 9 2020-07-20
1. Блинов Александр160
2. Сотников Алексей100
3. Денискина Галина60
4. Атькова Евгения30
Бой 10 2020-07-20
1. Чернявский Андрей90
2. Макеев Николай30
3. Золотухин Михаил-20
4. Машталер Кирилл-80
Бой 11 2020-07-20
1. Полозов Олег120
2. Спирин Дмитрий90
3. Березовой 30
4. Сафронов Леонид10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-07-20
1. Карлинский Вадим140
2. Чернявский Андрей90
3-4. Барташев Дмитрий60
3-4. Макеев Николай60
Бой 2 2020-07-20
1. Спирин Дмитрий130
2. Блинов Александр100
3. Полозов Олег50
4. Нуриманов Даниил10
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-07-20
1. Блинов Александр160
2-3. Карлинский Вадим0
2-3. Спирин Дмитрий0
4. Чернявский Андрей-30