На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных132
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-08-03
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения03.08.2020 - 03.08.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/213591.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
ПобедительЗолотухин Михаил
Другая информация
Статистика
Всего боёв15
Всего участников24
В среднем на 1 теме взято вопросов0 (имеется статистика по 0 боям, 0 темам, 0 правильным ответам)
Лучший результат270
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  Показывать рейтинг игроков перед боями и изменение рейтинга

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 24
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100 (учитываются 2 лучших результата)
1.Барташев Дмитрий11.9
2.Золотухин Михаил11.2
3.Полозов Владимир10.7
4.Чернявский Андрей10.4
5.Карлинский Вадим8.5
6.Сотников Алексей7.9
7.Дронов Владислав7.3
Коблик Александр7.3
9.Брезановский Евгений7.1
10.Палфинова Ирина6.8
11.Литвинов Виталий6.7
12.Эджибия Давид6.6
13.Коколия Георгий6.4
14.Гусаинов Станислав6.3
15.Александрова Марина6.2
16.Леонова Надежда4.8
17.Никитин Владимир4.3
18.Петрова Юлия3.8
19.Денискина Галина3.2
Карлинский Леонид3.2
21.Атькова Евгения2.1
22.Петраков Роман2
Полозов Олег2
24.Палфинов Константин1.6
Бой 1 2020-08-03
1. Литвинов Виталий60
2. Брезановский Евгений50
3. Денискина Галина20
4. Палфинов Константин0
Бой 2 2020-08-03
1. Чернявский Андрей110
2. Эджибия Давид90
3. Коколия Георгий40
4. Атькова Евгения30
Бой 3 2020-08-03
1. Золотухин Михаил200
2. Гусаинов Станислав90
3. Палфинова Ирина10
4. Леонова Надежда0
Бой 4 2020-08-03
1. Барташев Дмитрий120
2. Дронов Владислав30
3. Сотников Алексей20
4. Полозов Олег0
Бой 5 2020-08-03
1. Коблик Александр60
2. Петрова Юлия30
3. Никитин Владимир0
4. Карлинский Леонид-10
Бой 6 2020-08-03
1. Полозов Владимир140
2. Карлинский Вадим130
3. Александрова Марина70
4. Петраков Роман-30
Бой 7 2020-08-03
1. Золотухин Михаил120
2. Коколия Георгий100
3. Эджибия Давид70
4. Полозов Олег0
Бой 8 2020-08-03
1. Чернявский Андрей130
2. Карлинский Вадим120
3. Гусаинов Станислав40
4. Петрова Юлия-50
Бой 9 2020-08-03
1. Барташев Дмитрий270
2. Дронов Владислав100
3. Карлинский Леонид30
4. Денискина Галина0
Бой 10 2020-08-03
1. Сотников Алексей170
2. Александрова Марина50
3. Литвинов Виталий10
4. Палфинов Константин-40
Бой 11 2020-08-03
1. Палфинова Ирина70
2. Брезановский Евгений60
3. Никитин Владимир30
4. Атькова Евгения-20
Бой 12 2020-08-03
1. Полозов Владимир130
2. Леонова Надежда80
3. Коблик Александр70
4. Петраков Роман30
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-08-03
1. Коблик Александр80
2. Барташев Дмитрий6030 (пер.)
3. Чернявский Андрей6020 (пер.)
4. Карлинский Вадим50
Бой 2 2020-08-03
1. Дронов Владислав120
2. Золотухин Михаил110
3. Полозов Владимир60
4. Сотников Алексей40
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-08-03
1. Золотухин Михаил-1060 (пер.)
2. Барташев Дмитрий-10-20 (пер.)
3. Коблик Александр-60
4. Дронов Владислав-130