На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных131
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-08-10
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения10.08.2020 - 10.08.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/214204.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?Да
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв14
Всего участников22
Лучший результат210
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 22
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Барташев Дмитрий11.4
2.Коколия Георгий11.2
Чернявский Андрей11.2
4.Хмельков Алексей10.5
5.Карлинский Леонид9.2
Сотников Алексей9.2
7.Брезановский Евгений8.8
8.Горбунов Сергей8.4
Карлинский Вадим8.4
10.Петраков Роман7.9
11.Денискина Галина5.4
12.Гусаинов Станислав5.3
Палфинов Константин5.3
14.Волхонский Михаил5
15.Никитин Владимир4.8
16.Александрова Марина4.2
17.Палфинова Ирина4.1
18.Нефёдов Ярослав3.6
19.Сорокер Алексей3.5
20.Леонова Надежда3.4
21.Машталер Кирилл2.4
22.Золотухин Михаил2.2
Бой 1 2020-08-10
1. Брезановский Евгений130
2. Денискина Галина40
3. Сорокер Алексей20
4. Золотухин Михаил-10
Бой 2 2020-08-10
1-2. Хмельков Алексей200
1-2. Чернявский Андрей200
3. Гусаинов Станислав90
4. Александрова Марина30
Бой 3 2020-08-10
1. Барташев Дмитрий160
2. Палфинова Ирина20
3. Леонова Надежда10
4. Палфинов Константин0
Бой 4 2020-08-10
1. Сотников Алексей100
2. Никитин Владимир30
3. Нефёдов Ярослав10
4. Волхонский Михаил-30
Бой 5 2020-08-10
1. Коколия Георгий190
2. Петраков Роман100
3. Горбунов Сергей70
4. Машталер Кирилл30
Бой 6 2020-08-10
1. Карлинский Вадим170
2. Волхонский Михаил130
3. Карлинский Леонид110
4. Сорокер Алексей30
Бой 7 2020-08-10
1. Карлинский Леонид210
2. Хмельков Алексей200
3. Александрова Марина90
4. Леонова Надежда30
Бой 8 2020-08-10
1. Коколия Георгий130
2. Брезановский Евгений50
3-4. Нефёдов Ярослав0
3-4. Никитин Владимир0
Бой 9 2020-08-10
1. Барташев Дмитрий180
2. Петраков Роман90
3. Гусаинов Станислав40
4. Машталер Кирилл10
Бой 10 2020-08-10
1. Горбунов Сергей170
2. Сотников Алексей120
3. Карлинский Вадим70
4. Золотухин Михаил30
Бой 11 2020-08-10
1. Чернявский Андрей170
2. Палфинов Константин130
3. Денискина Галина0
4. Палфинова Ирина-10
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-08-10
1. Барташев Дмитрий180
2. Горбунов Сергей90
3. Хмельков Алексей80
4. Карлинский Леонид-20
Бой 2 2020-08-10
1. Чернявский Андрей120
2. Сотников Алексей800 (пер.)
3. Коколия Георгий80-60 (пер.)
4. Брезановский Евгений-130
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-08-10
1. Барташев Дмитрий120
2. Сотников Алексей6070 (пер.)
3. Чернявский Андрей6030 (пер.)
4. Горбунов Сергей30