На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных130
НазваниеКубок окончания карантина
Город
Даты проведения05.08.2020 - 13.11.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Волков Кирилл, Голубь Арсений, Хаманов Антон
Сайтhttps://vk.com/intellectual_skype_club
Регламентhttps://docs.google.com/document/d/1Mf_xLMzbYoYgTe5CiDAi3xYuq6rRUEIVIDxeoOltJPQ/edit
Результатыhttps://docs.google.com/spreadsheets/d/16JAwo2Sp0dPzjf_d7Cs0-8IySAPcRyES9H5HXcx8PRY/edit#gid=204830656
Пакет
Обзорhttps://www.youtube.com/watch?v=AK7KxMHT0H8
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв176
Всего участников128
Лучший результат450
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 128
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 32
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 16
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Круговой (каждый с каждым), тем в бою: 9).
В группе 3, бою 4 распределение мест приведено по турнирной таблице (возможно, ошибка)
Группа 1
Круг 1
Бой 1
1. Киселёв Виталий210
2. Тарасов Владислав170
3. Корнилов Павел100
4. Артёмов Евгений80
Бой 2
1. Кан (Стенковая) Валерия160
2. Шматков Алексей150
3. Химич Олег80
4. Красавцев Николай-100
Бой 3
1. Соловьёв Константин230
2. Ягодин Александр170
3. Карзов Игорь110
4. Марголин Евгений100
Бой 4
1. Тырышкин Алексей270
2. Карпук Михаил160
3. Сафронов Дмитрий80
4. Кузнецов Алексей0
Круг 2
Бой 1
1. Корнилов Павел140
2. Шматков Алексей60
3. Сафронов Дмитрий20
4. Марголин Евгений-20
Бой 2
1. Тарасов Владислав180
2. Карпук Михаил110
3. Ягодин Александр50
4. Красавцев Николай0
Бой 3
1. Карзов Игорь220
2. Кузнецов Алексей80
3. Кан (Стенковая) Валерия60
4. Артёмов Евгений0
Бой 4
1. Тырышкин Алексей200
2. Киселёв Виталий180
3. Химич Олег20
4. Соловьёв Константин10
Круг 3
Бой 1
1. Корнилов Павел250
2. Тырышкин Алексей180
3. Красавцев Николай-30
4. Карзов Игорь-90
Бой 2
1. Тарасов Владислав220240 (плюс)
2. Соловьёв Константин220230 (плюс)
3. Шматков Алексей80
4. Кузнецов Алексей70
Бой 3
1. Карпук Михаил400
2. Артёмов Евгений50
3. Марголин Евгений-10
4. Химич Олег-20
Бой 4
1. Киселёв Виталий240
2. Кан (Стенковая) Валерия150
3. Сафронов Дмитрий40
4. Ягодин Александр0
Круг 4
Бой 1
1. Карпук Михаил220
2. Кан (Стенковая) Валерия200
3. Соловьёв Константин130
4. Корнилов Павел-20
Бой 2
1. Тарасов Владислав260
2. Сафронов Дмитрий100
3. Химич Олег60
4. Карзов Игорь20
Бой 3
1. Тырышкин Алексей370
2. Артёмов Евгений140
3. Ягодин Александр30
4. Шматков Алексей0
Бой 4
1. Кузнецов Алексей130
2. Киселёв Виталий120
3. Красавцев Николай100
4. Марголин Евгений30
Круг 5
Бой 1
1. Корнилов Павел200
2. Кузнецов Алексей-50
3. Ягодин Александр-70
4. Химич Олег0 (неявка)
Бой 2
1. Тарасов Владислав310
2. Кан (Стенковая) Валерия180
3. Марголин Евгений30
4. Тырышкин Алексей0
Бой 3
1. Артёмов Евгений220
2. Соловьёв Константин170
3. Сафронов Дмитрий-10
4. Красавцев Николай-40
Бой 4
1. Карпук Михаил260
2. Киселёв Виталий170
3. Шматков Алексей100
4. Карзов Игорь-40
Группа 2
Круг 1
Бой 1
1. Рожков Артём200
2. Слоущ Дмитрий150
3. Муха Павел120
4. Смирнов Павел50
Бой 2
1. Киселёв Иван60
2. Щербаков Максим070 (плюс)
3. Фоменко Илья00 (плюс)
4. Трощенко Павел-100
Бой 3
1. Лоскутов Андрей160
2. Куликов Егор80
3. Орлов Илья40
4. Ермолаев Валентин-40
Бой 4
1. Горячев Артём290
2. Булавчук Александр200
3. Петров Дмитрий90
4. Кузнецов Евгений0
Круг 2
Бой 1
1. Смирнов Павел240
2. Щербаков Максим110
3. Горячев Артём100
4. Ермолаев Валентин80
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий130270 (плюс)
2. Петров Дмитрий130130 (плюс)
3. Фоменко Илья40
4. Орлов Илья-20
Бой 3
1. Рожков Артём180
2. Куликов Егор80
3. Трощенко Павел10100 (плюс)
4. Кузнецов Евгений1060 (плюс)
Бой 4
1. Лоскутов Андрей150
2. Булавчук Александр100
3. Муха Павел40
4. Киселёв Иван10
Круг 3
Бой 1
1. Булавчук Александр290
2. Смирнов Павел150
3. Фоменко Илья30
4. Куликов Егор0
Бой 2
1. Лоскутов Андрей180
2. Щербаков Максим130
3. Кузнецов Евгений70
4. Слоущ Дмитрий50
Бой 3
1. Петров Дмитрий200
2. Рожков Артём40
3. Ермолаев Валентин0
4. Киселёв Иван-180
Бой 4
1. Муха Павел90
2. Орлов Илья50
3. Горячев Артём40
4. Трощенко Павел-140
Круг 4
Бой 1
1. Лоскутов Андрей240
2. Петров Дмитрий140
3. Смирнов Павел80
4. Трощенко Павел40
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий140
2. Киселёв Иван90
3. Куликов Егор60
4. Горячев Артём40
Бой 3
1. Рожков Артём310
2. Щербаков Максим80
3. Булавчук Александр20
4. Орлов Илья-140
Бой 4
1. Кузнецов Евгений180
2. Ермолаев Валентин40
3. Муха Павел3040 (плюс)
4. Фоменко Илья3030 (плюс)
Круг 5
Бой 1
1. Смирнов Павел130
2. Киселёв Иван60
3. Кузнецов Евгений20
4. Орлов Илья-160
Бой 2
1. Слоущ Дмитрий240
2. Булавчук Александр110
3. Ермолаев Валентин70
4. Трощенко Павел-40
Бой 3
1. Горячев Артём240
2. Лоскутов Андрей210
3. Рожков Артём170
4. Фоменко Илья0
Бой 4
1. Щербаков Максим330
2. Петров Дмитрий90
3. Муха Павел-10
4. Куликов Егор-40
Группа 3
Круг 1
Бой 1
1. Косович Святослав110
2. Хмельков Алексей50
3. Седляр Алексей40
4. Кондратенков Александр-100
Бой 2
1. Волков Олег180
2. Савицкая Эвита150
3. Лобода Юлия70
4. Асангалиев Арман20
Бой 3
1. Алиби Фарит120
2. Ежергина Елизавета90
3. Яковлев Геннадий70
4. Горбунов Тимур-40
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий190
2. Литвинов Дмитрий180
3. Гитник Александр100
4. Раскумандрин Вадим40
Круг 2
Бой 1
1. Седляр Алексей140
2. Горбунов Тимур30130 (плюс)
3. Раскумандрин Вадим30110 (плюс)
4. Асангалиев Арман10
Бой 2
1. Волков Олег230
2. Сахаров Дмитрий160
3. Косович Святослав-20
4. Яковлев Геннадий-130
Бой 3
1. Хмельков Алексей160
2. Гитник Александр80
3. Алиби Фарит50
4. Лобода Юлия0
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий210
2. Ежергина Елизавета100
3. Савицкая Эвита80
4. Кондратенков Александр10
Круг 3
Бой 1
1. Волков Олег220
2. Литвинов Дмитрий140
3-4. Алиби Фарит100100 (плюс)
3-4. Седляр Алексей100100 (плюс)
Бой 2
1. Гитник Александр160
2. Косович Святослав140
3. Ежергина Елизавета40
4. Асангалиев Арман0
Бой 3
1. Сахаров Дмитрий450
2. Горбунов Тимур70
3. Хмельков Алексей20120 (плюс)
4. Савицкая Эвита2040 (плюс)
Бой 4
1. Яковлев Геннадий160
2. Раскумандрин Вадим40110 (плюс)
3. Кондратенков Александр40170 (плюс)
4. Лобода Юлия30
Круг 4
Бой 1
1. Сахаров Дмитрий170
2. Ежергина Елизавета70
3. Седляр Алексей50
4. Лобода Юлия10
Бой 2
1. Раскумандрин Вадим200
2. Савицкая Эвита170
3. Косович Святослав110
4. Алиби Фарит0
Бой 3
1. Хмельков Алексей220
2. Литвинов Дмитрий60
3. Яковлев Геннадий-20
4. Асангалиев Арман-30
Бой 4
1. Волков Олег130
2. Горбунов Тимур60
3. Гитник Александр30
4. Кондратенков Александр-10
Круг 5
Бой 1
1. Гитник Александр170
2-3. Савицкая Эвита90110 (плюс)
2-3. Седляр Алексей90110 (плюс)
4. Яковлев Геннадий-70
Бой 2
1. Литвинов Дмитрий90
2. Лобода Юлия30
3. Горбунов Тимур-40
4. Косович Святослав-90
Бой 3
1. Хмельков Алексей280
2. Ежергина Елизавета210
3. Волков Олег70
4. Раскумандрин Вадим50
Бой 4
1. Сахаров Дмитрий240
2. Алиби Фарит120
3. Асангалиев Арман10
4. Кондратенков Александр-60
Группа 4
Круг 1
Бой 1
1. Власкин Александр140
2. Родиков Сергей120
3. Мартыненко Андрей100
4. Онскуль Илья-60
Бой 2
1. Белокур Владимир140
2. Байдильдаев Абдугани100
3. Гитник Анастасия90
4. Шутов Андрей-30
Бой 3
1. Мартынов Александр140280 (плюс)
2. Эдельштейн Михаил140140 (плюс)
3. Мордань Николай120
4. Сафонов Кирилл110
Бой 4
1. Кудрявцев Александр180
2. Полозов Владимир80
3. Джафаров Орхан70
4. Лазаренко Татьяна30
Круг 2
Бой 1
1. Власкин Александр110
2. Мордань Николай80
3. Шутов Андрей50
4. Джафаров Орхан-70
Бой 2
1. Сафонов Кирилл100
2. Мартыненко Андрей60
3. Гитник Анастасия30
4. Кудрявцев Александр20
Бой 3
1. Онскуль Илья250
2. Эдельштейн Михаил160
3. Белокур Владимир4090 (плюс)
4. Лазаренко Татьяна4040 (плюс)
Бой 4
1. Мартынов Александр220
2. Родиков Сергей30
3. Полозов Владимир20
4. Байдильдаев Абдугани-100
Круг 3
Бой 1
1. Полозов Владимир320
2. Эдельштейн Михаил180
3. Гитник Анастасия20
4. Власкин Александр-30
Бой 2
1. Мартынов Александр100
2. Мартыненко Андрей90
3. Шутов Андрей50
4. Лазаренко Татьяна20
Бой 3
1. Онскуль Илья160
2. Мордань Николай120
3. Кудрявцев Александр60
4. Байдильдаев Абдугани-20
Бой 4
1. Джафаров Орхан150
2. Родиков Сергей140
3. Белокур Владимир30
4. Сафонов Кирилл-10
Круг 4
Бой 1
1. Мартынов Александр140
2. Власкин Александр120
3. Кудрявцев Александр80
4. Белокур Владимир30
Бой 2
1. Эдельштейн Михаил180
2. Мартыненко Андрей90
3. Джафаров Орхан70
4. Байдильдаев Абдугани50
Бой 3
1. Полозов Владимир160
2. Онскуль Илья130
3. Шутов Андрей100
4. Сафонов Кирилл10
Бой 4
1. Мордань Николай140
2. Родиков Сергей40
3. Лазаренко Татьяна10
4. Гитник Анастасия-20
Круг 5
Бой 1
1. Сафонов Кирилл180
2. Власкин Александр130
3. Лазаренко Татьяна0
4. Байдильдаев Абдугани-120
Бой 2
1. Мордань Николай200
2. Полозов Владимир90
3. Мартыненко Андрей80
4. Белокур Владимир60
Бой 3
1. Онскуль Илья190
2. Мартынов Александр160
3. Гитник Анастасия120
4. Джафаров Орхан80
Бой 4
1. Кудрявцев Александр320
2. Эдельштейн Михаил150
3. Родиков Сергей50
4. Шутов Андрей-30
Группа 5
Круг 1
Бой 1
1. Овчарук Дмитрий180
2. Гусаков Антон140
3. Лялин Сергей90
4. Ковба Алексей10
Бой 2
1. Бабаев Руслан150
2. Колесник Дарья50
3. Шевцов Александр-10100 (плюс)
4. Лаптев Тимур-1060 (плюс)
Бой 3
1. Богатов Виктор160
2. Рычков Олег5070 (плюс)
3. Качурин Дмитрий5050 (плюс)
4. Коблик Александр-10
Бой 4
1. Калюков Евгений190
2. Шевела Никита110
3. Уткин Максим20
4. Лобачёв Сергей0
Круг 2
Бой 1
1. Лобачёв Сергей120
2. Ковба Алексей60140 (плюс)
3. Лаптев Тимур6090 (плюс)
4. Качурин Дмитрий30
Бой 2
1. Лялин Сергей260
2. Калюков Евгений190
3. Рычков Олег0
4. Шевцов Александр-80
Бой 3
1. Богатов Виктор160
2. Гусаков Антон40100 (плюс)
3. Колесник Дарья4080 (плюс)
4. Уткин Максим4040 (плюс)
Бой 4
1. Шевела Никита130
2. Овчарук Дмитрий80
3. Бабаев Руслан60
4. Коблик Александр0
Круг 3
Бой 1
1. Шевела Никита220
2. Богатов Виктор200
3. Ковба Алексей60
4. Шевцов Александр-70
Бой 2
1. Лялин Сергей280
2. Коблик Александр110
3. Уткин Максим90
4. Лаптев Тимур20
Бой 3
1. Калюков Евгений160
2. Бабаев Руслан100
3. Гусаков Антон0
4. Качурин Дмитрий-20
Бой 4
1. Овчарук Дмитрий100
2. Колесник Дарья80
3. Рычков Олег40
4. Лобачёв Сергей-50
Круг 4
Бой 1
1. Коблик Александр290
2. Калюков Евгений190
3. Колесник Дарья40
4. Ковба Алексей30
Бой 2
1. Лобачёв Сергей170
2. Лялин Сергей90
3. Бабаев Руслан50
4. Богатов Виктор20
Бой 3
1. Шевела Никита210
2. Гусаков Антон180
3. Лаптев Тимур170
4. Рычков Олег20
Бой 4
1. Овчарук Дмитрий260
2. Качурин Дмитрий50
3. Шевцов Александр20
4. Уткин Максим-10
Круг 5
Бой 1
1. Бабаев Руслан240
2. Уткин Максим100
3. Рычков Олег50
4. Ковба Алексей10
Бой 2
1. Шевела Никита220
2. Лялин Сергей180
3. Колесник Дарья60
4. Качурин Дмитрий30
Бой 3
1. Лобачёв Сергей280
2. Коблик Александр150
3. Гусаков Антон50
4. Шевцов Александр0
Бой 4
1. Калюков Евгений180
2. Богатов Виктор90
3. Овчарук Дмитрий20
4. Лаптев Тимур-60
Группа 6
Круг 1
Бой 1
1. Матяшин Илья220
2. Каунин Константин80
3. Стегний Сергей50
4. Ковалёв Дмитрий-30
Бой 2
1. Файнбурд Алексей170
2. Пикин Андрей80
3. Шерешевская (Демченко) Дарья0
4. Фандеева Дария-40
Бой 3
1. Винокуров Алексей140
2. Коколия Георгий130
3. Григорьев Дмитрий100
4. Пахомов Иван60
Бой 4
1. Либерман Аркадий240
2. Черкасов Александр140
3. Максименко Станислав120
4. Колесников Максим-10
Круг 2
Бой 1
1. Черкасов Александр110
2. Пахомов Иван50
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Пикин Андрей20
Бой 2
1. Либерман Аркадий450
2. Григорьев Дмитрий80
3. Фандеева Дария10
4. Стегний Сергей-30
Бой 3
1. Винокуров Алексей150
2. Каунин Константин80
3. Колесников Максим-10
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-100
Бой 4
1. Максименко Станислав310
2. Коколия Георгий90
3. Матяшин Илья50100 (плюс)
4. Файнбурд Алексей5090 (плюс)
Круг 3
Бой 1
1. Максименко Станислав210
2. Винокуров Алексей130
3. Ковалёв Дмитрий50
4. Фандеева Дария-30
Бой 2
1. Коколия Георгий210
2. Стегний Сергей150
3. Пикин Андрей130
4. Колесников Максим0
Бой 3
1. Файнбурд Алексей190
2. Либерман Аркадий130
3. Каунин Константин100
4. Пахомов Иван70
Бой 4
1. Григорьев Дмитрий190
2. Черкасов Александр160
3. Матяшин Илья40
4. Шерешевская (Демченко) Дарья-100
Круг 4
Бой 1
1. Либерман Аркадий280
2. Коколия Георгий40110 (плюс)
3. Шерешевская (Демченко) Дарья4070 (плюс)
4. Ковалёв Дмитрий30
Бой 2
1. Черкасов Александр270
2. Винокуров Алексей220
3. Стегний Сергей60
4. Файнбурд Алексей0
Бой 3
1. Григорьев Дмитрий220
2. Максименко Станислав190
3. Пикин Андрей140
4. Каунин Константин0 (неявка)
Бой 4
1. Матяшин Илья180
2. Колесников Максим-1090 (плюс)
3. Фандеева Дария-100 (плюс)
4. Пахомов Иван0 (неявка)
Круг 5
Бой 1
1. Григорьев Дмитрий160
2. Файнбурд Алексей70
3. Ковалёв Дмитрий40100 (плюс)
4. Колесников Максим4080 (плюс)
Бой 2
1. Максименко Станислав210
2. Стегний Сергей20
3. Шерешевская (Демченко) Дарья-50
4. Пахомов Иван0 (неявка)
Бой 3
1. Черкасов Александр220
2. Коколия Георгий100
3. Фандеева Дария60
4. Каунин Константин0 (неявка)
Бой 4
1. Либерман Аркадий240
2. Винокуров Алексей160
3. Матяшин Илья110
4. Пикин Андрей30
Группа 7
Круг 1
Бой 1
1. Стариков Иван90
2. Римис Сергей40
3. Попов Игорь30
4. Донецков Сергей0
Бой 2
1. Кузнецов Алексей120
2. Герасимов Денис50
3. Горюнов Максим30
4. Огибалова Алиса-30
Бой 3
1. Юсупов Рустем190
2. Лешаков Захар150
3. Тургунов Азат130
4. Сундуев Илья20
Бой 4
1. Евдокимов Сергей250
2. Данченко Андрей130
3. Буковский Виталий-30
4. Китаев Дмитрий-120
Круг 2
Бой 1
1. Горюнов Максим100
2. Римис Сергей80
3. Сундуев Илья20
4. Буковский Виталий-80
Бой 2
1. Данченко Андрей120
2. Лешаков Захар80
3. Огибалова Алиса20
4. Донецков Сергей-40
Бой 3
1. Юсупов Рустем240
2. Стариков Иван200
3. Герасимов Денис90
4. Китаев Дмитрий70
Бой 4
1. Евдокимов Сергей120
2. Тургунов Азат110120 (плюс)
3. Кузнецов Алексей110110 (плюс)
4. Попов Игорь50
Круг 3
Бой 1
1. Евдокимов Сергей250
2. Римис Сергей120
3. Юсупов Рустем90
4. Огибалова Алиса-20
Бой 2
1. Донецков Сергей120
2. Тургунов Азат60
3. Горюнов Максим30
4. Китаев Дмитрий-170
Бой 3
1. Стариков Иван190
2. Данченко Андрей60
3-4. Кузнецов Алексей2020 (плюс)
3-4. Сундуев Илья2020 (плюс)
Бой 4
1. Лешаков Захар100
2. Попов Игорь50
3. Буковский Виталий10
4. Герасимов Денис-110
Круг 4
Бой 1
1. Герасимов Денис200
2. Данченко Андрей180
3. Римис Сергей30
4. Тургунов Азат0
Бой 2
1. Кузнецов Алексей90
2. Донецков Сергей80150 (плюс)
3. Буковский Виталий80120 (плюс)
4. Юсупов Рустем30
Бой 3
1. Евдокимов Сергей130
2. Стариков Иван120
3. Лешаков Захар80
4. Горюнов Максим70
Бой 4
1. Сундуев Илья150
2. Китаев Дмитрий110
3. Попов Игорь40
4. Огибалова Алиса0
Круг 5
Бой 1
1. Китаев Дмитрий160
2. Римис Сергей60
3. Лешаков Захар0
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 2
1. Донецков Сергей250
2. Евдокимов Сергей200
3. Сундуев Илья20
4. Герасимов Денис10
Бой 3
1. Стариков Иван200
2. Огибалова Алиса0
3. Буковский Виталий-70
4. Тургунов Азат0 (неявка)
Бой 4
1. Данченко Андрей220
2. Попов Игорь40
3. Горюнов Максим10
4. Юсупов Рустем-10
Группа 8
Круг 1
Бой 1
1. Судаков Андрей200
2. Осадчий Михаил150
3. Московченко Михаил140
4. Филин Игорь30
Бой 2
1. Чиревко Станислав260
2. Жексембай Абылай170
3. Бивейнис Александр50
4. Павенский Константин10
Бой 3
1. Гурт Евгений280
2. Павлов Олег130
3. Саркисов Микаэл20
4. Небаев Никита-10
Бой 4
1. Гилёв Алексей310
2. Мухаметкалиев Анвар250
3. Николеишвили Кетеван10
4. Романов Сергей-60
Круг 2
Бой 1
1. Романов Сергей100
2. Павлов Олег40
3. Филин Игорь-20
4. Павенский Константин-40
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар110
2. Жексембай Абылай100
3. Саркисов Микаэл30
4. Осадчий Михаил-10
Бой 3
1. Судаков Андрей220
2. Гурт Евгений110
3. Николеишвили Кетеван20
4. Чиревко Станислав-50
Бой 4
1. Гилёв Алексей200
2. Бивейнис Александр100
3. Небаев Никита50
4. Московченко Михаил40
Круг 3
Бой 1
1. Гилёв Алексей370
2. Жексембай Абылай100
3. Гурт Евгений80
4. Филин Игорь0
Бой 2
1. Осадчий Михаил180
2. Небаев Никита40
3. Николеишвили Кетеван20
4. Павенский Константин-120
Бой 3
1. Мухаметкалиев Анвар240
2. Судаков Андрей160
3. Бивейнис Александр70
4. Павлов Олег-20
Бой 4
1. Московченко Михаил200
2. Саркисов Микаэл20
3. Романов Сергей0
4. Чиревко Станислав-40
Круг 4
Бой 1
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Небаев Никита200
3. Филин Игорь0
4. Чиревко Станислав-10
Бой 2
1. Бивейнис Александр210
2. Осадчий Михаил30
3. Гурт Евгений-20
4. Романов Сергей-40
Бой 3
1. Гилёв Алексей410
2. Судаков Андрей190
3. Саркисов Микаэл100
4. Павенский Константин-50
Бой 4
1. Жексембай Абылай210
2. Московченко Михаил60
3. Павлов Олег40
4. Николеишвили Кетеван0
Круг 5
Бой 1
1. Николеишвили Кетеван140
2. Саркисов Микаэл60
3. Бивейнис Александр40
4. Филин Игорь0
Бой 2
1. Гилёв Алексей250
2. Осадчий Михаил180
3. Чиревко Станислав80
4. Павлов Олег40
Бой 3
1. Судаков Андрей240
2. Жексембай Абылай180
3. Романов Сергей80
4. Небаев Никита-70
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Московченко Михаил70
3. Павенский Константин-30
4. Гурт Евгений-60
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Гилёв Алексей350
2. Максименко Станислав230
3. Киселёв Виталий80
4. Лешаков Захар0
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Рожков Артём260
2. Щербаков Максим160
3. Либерман Аркадий100
4. Стариков Иван90
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Винокуров Алексей220
2. Онскуль Илья190
3-4. Волков Олег140
3-4. Сахаров Дмитрий140
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Хмельков Алексей190
2. Тарасов Владислав170
3. Черкасов Александр140
4. Полозов Владимир20
Повопросные результаты 📈
Бой 5
1. Мухаметкалиев Анвар290
2. Слоущ Дмитрий230
3. Калюков Евгений150
4. Данченко Андрей130
Повопросные результаты 📈
Бой 6
1. Литвинов Дмитрий380
2. Судаков Андрей90
3. Евдокимов Сергей10
4. Жексембай Абылай-30
Повопросные результаты 📈
Бой 7
1. Карпук Михаил340
2. Лоскутов Андрей120
3. Эдельштейн Михаил70
4. Овчарук Дмитрий-10
Повопросные результаты 📈
Бой 8
1. Мартынов Александр390
2. Тырышкин Алексей80
3. Шевела Никита-10
4. Лялин Сергей-30
Повопросные результаты 📈
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 9).
Бой 1
1. Гилёв Алексей310
2. Тарасов Владислав190
3-4. Мухаметкалиев Анвар70
3-4. Тырышкин Алексей70
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Максименко Станислав160
2. Мартынов Александр150
3. Слоущ Дмитрий110
4. Хмельков Алексей-80
Повопросные результаты 📈
Бой 3
1. Карпук Михаил260
2. Щербаков Максим140
3. Винокуров Алексей130
4. Судаков Андрей120
Повопросные результаты 📈
Бой 4
1. Лоскутов Андрей240
2. Литвинов Дмитрий160
3. Онскуль Илья130
4. Рожков Артём-90
Повопросные результаты 📈
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Карпук Михаил210
2. Гилёв Алексей200
3. Литвинов Дмитрий200
4. Мартынов Александр100
Повопросные результаты 📈
Бой 2
1. Тарасов Владислав260
2. Максименко Станислав230
3. Лоскутов Андрей200
4. Щербаков Максим140
Повопросные результаты 📈
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1
1. Литвинов Дмитрий270
2. Лоскутов Андрей220
3. Мартынов Александр80
4. Щербаков Максим30
Повопросные результаты 📈
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-11-13
1. Гилёв Алексей390
2. Максименко Станислав320
3. Карпук Михаил210
4. Тарасов Владислав180
Повопросные результаты 📈