На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных129
НазваниеКто умнее чемпиона Москвы-3
Город
Даты проведения23.08.2020 - 29.09.2020
ТипОнлайн
Редактор(ы)Калюков Евгений
Сайтhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697
Регламентhttps://drive.google.com/file/d/1oUHi6xIqQvB6nDib735_BU1Wi6QY9_TQ/view?fbclid=IwAR3lhLESDrjUcvl3yK6UJpN7qZ2cZapG1Rt01P7IvoUPLxR7ju_pvvAfp9Q
Результатыhttps://www.facebook.com/groups/369977727310697/permalink/448283286146807/?__cft__[0]=AZXCAMn1_mSBAzKzHn3o-LXfl1NlzYM7DMixheyFfM3OJflF7g3XSz36jOVWlmtqksSktFSJDhzYIRTfK4U3XbH9TsCCFPu4i7duu56rqRYpnEijGUQGH_SUJlI53DtOYvKSE7LxVoxCvgxDNVlq4E-HFc13vOu0r1CFIcPKVaIylewbA_VZtBraOecZ-s_l3o4&__tn__=%2CO%2CP-R
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв67
Всего участников68
Лучший результат390
Пользователь, добавивший турнирnailor

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Групповой этапИгроков к началу этапа: 68
2. 1/8 финалаИгроков к началу этапа: 30
3. 1/4 финалаИгроков к началу этапа: 15
4. 1/2 финалаИгроков к началу этапа: 8
5. Малый финалИгроков к началу этапа: 8
6. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Групповой этап (тип: Швейцарка и её вариации, тем в бою: 8).
Круг 1
Бой 1
1. Арчак Николай130
2. Сахаров Дмитрий90
3. Романов Сергей50
4. Ежергина Елизавета10
Бой 2
1. Артёмов Евгений230
2. Микшис Денис200
3. Колесник Дарья50
4. Джафаров Орхан-40
Бой 3
1. Ли Александр160
2. Вагапов Дмитрий150
3. Овчарук Дмитрий20
4. Сафонов Кирилл0
Бой 4
1. Литвинов Дмитрий160
2. Лялин Сергей100
3. Индоиту Алексей-30
4. Попов Юрий-110
Бой 5
1. Комар Наталья220
2. Чернов Алексей20
3. Дударев Алексей-90
4. Данченко Андрей-150
Бой 6
1. Сумин Дмитрий120
2. Михлин Леонид0
3. Трощенко Павел-30
4. Фёдоров Михаил-50
Бой 7
1. Бабаев Руслан120
2. Зайдельман Яков110
3. Родиков Сергей50
4. Петраков Роман30
Бой 8
1. Топханов Алексей110
2. Быстров Евгений70
3. Горавская Ирина-30
4. Иванова Елена-90
Бой 9
1. Кудрявцев Александр240
2. Осадчий Михаил70
3-4. Пасичный Виталий-10
3-4. Шалгунов Владимир-10
Бой 10
1. Асангалиев Арман90
2. Алиби Фарит80
3. Кузнецов Алексей40
4. Абрамов Андрей0
Бой 11
1. Савицкая Эвита120
2. Вялков Кирилл100
3. Карзов Игорь60
4. Матяшин Илья0
Бой 12
1. Терентьев Сергей240
2. Акименко Алексей80
3. Слоущ Дмитрий70
4. Римис Сергей-30
Бой 13
1. Либерман Аркадий70
2. Ибадов Иззат20
3. Ермуханов Мерей-30
4. Шумилов Павел-120
Бой 14
1. Бережковская Елена260
2. Каунин Константин70
3. Пахомов Иван60
4. Мартынов Александр-30
Бой 15
1. Мухаметкалиев Анвар180
2. Даниленко Надежда90
3. Кузнецов Евгений80
4. Арзуманян Арутюн60
Бой 16
1-2. Казначеев Павел160
1-2. Карпук Михаил160
3. Фасхеев Игорь90
4. Ковалёв Дмитрий50
Бой 17
1. Гилёв Алексей290
2. Киселёв Иван10
3. Химич Олег-90
4. Герасимов Денис-100
Круг 2
Бой 1
1. Осадчий Михаил140
2-3. Либерман Аркадий110
2-3. Петраков Роман110
4. Кузнецов Алексей-10
Бой 2
1. Бабаев Руслан190
2. Лялин Сергей150
3. Данченко Андрей70
4. Овчарук Дмитрий40
Бой 3
1-2. Быстров Евгений90
1-2. Ли Александр90
3. Ковалёв Дмитрий-30
4. Дударев Алексей-40
Бой 4
1. Арчак Николай70
2. Химич Олег0
3. Ибадов Иззат-30
4. Абрамов Андрей-50
Бой 5
1. Сумин Дмитрий160
2. Зайдельман Яков60
3. Индоиту Алексей20
4. Ежергина Елизавета0
Бой 6
1. Сафонов Кирилл120
2. Горавская Ирина60
3-4. Литвинов Дмитрий50
3-4. Микшис Денис50
Бой 7
1. Сахаров Дмитрий220
2. Карпук Михаил180
3. Колесник Дарья60
4. Римис Сергей-30
Бой 8
1. Родиков Сергей170
2. Савицкая Эвита100
3. Вагапов Дмитрий60
4. Арзуманян Арутюн-100
Бой 9
1. Артёмов Евгений180
2. Фасхеев Игорь70
3. Михлин Леонид50
4. Герасимов Денис-30
Бой 10
1. Мартынов Александр220
2. Гилёв Алексей140
3. Трощенко Павел50
4. Казначеев Павел40
Бой 11
1. Комар Наталья190
2. Джафаров Орхан50
3-4. Акименко Алексей0
3-4. Карзов Игорь0
Бой 12
1. Топханов Алексей80
2. Алиби Фарит40
3. Пасичный Виталий10
4. Пахомов Иван-30
Бой 13
1-2. Кудрявцев Александр70
1-2. Чернов Алексей70
3. Фёдоров Михаил-60
4. Ермуханов Мерей-80
Бой 14
1-2. Вялков Кирилл110
1-2. Терентьев Сергей110
3. Шалгунов Владимир-30
4. Попов Юрий-240
Бой 15
1-2. Асангалиев Арман60
1-2. Даниленко Надежда60
3. Романов Сергей50
4. Шумилов Павел30
Бой 16
1. Каунин Константин90
2. Мухаметкалиев Анвар80
3. Слоущ Дмитрий50
4. Иванова Елена20
Бой 17
1. Бережковская Елена310
2. Матяшин Илья110
3. Кузнецов Евгений-10
4. Киселёв Иван-20
Круг 3
Бой 1
1. Карпук Михаил320
2. Ермуханов Мерей30
3. Кузнецов Евгений20
4. Асангалиев Арман-30
Бой 2
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Трощенко Павел100
3. Лялин Сергей40
4. Римис Сергей20
Бой 3
1. Бережковская Елена190
2. Горавская Ирина110
3. Акименко Алексей90
4. Фёдоров Михаил80
Бой 4
1. Герасимов Денис160
2. Вагапов Дмитрий110
3. Каунин Константин90
4. Романов Сергей10
Бой 5
1. Осадчий Михаил240
2. Казначеев Павел230
3. Абрамов Андрей130
4. Михлин Леонид90
Бой 6
1. Слоущ Дмитрий210
2. Артёмов Евгений170
3. Зайдельман Яков100
4. Арзуманян Арутюн-20
Бой 7
1. Комар Наталья370
2. Ежергина Елизавета120
3. Вялков Кирилл10
4. Химич Олег0
Бой 8
1. Шалгунов Владимир200
2. Арчак Николай130
3. Родиков Сергей70
4. Индоиту Алексей30
Бой 9
1. Гилёв Алексей220
2. Дударев Алексей30
3. Колесник Дарья20
4. Алиби Фарит-70
Бой 10
1. Мартынов Александр150
2. Бабаев Руслан110
3. Ковалёв Дмитрий30
4. Карзов Игорь-50
Бой 11
1. Сахаров Дмитрий210
2. Киселёв Иван80
3. Пахомов Иван50
4. Даниленко Надежда0
Бой 12
1. Савицкая Эвита180
2. Быстров Евгений120
3. Попов Юрий10
4. Джафаров Орхан0
Бой 13
1. Данченко Андрей200
2-3. Либерман Аркадий130
2-3. Терентьев Сергей130
4. Матяшин Илья30
Бой 14
1. Шумилов Павел280
2. Петраков Роман70
3. Топханов Алексей50
4. Сафонов Кирилл40
Бой 15
1. Чернов Алексей180
2. Ли Александр150
3. Микшис Денис140
4. Иванова Елена100
Бой 16
1. Сумин Дмитрий170
2. Фасхеев Игорь140
3. Кузнецов Алексей110
4. Пасичный Виталий-40
Бой 17
1. Овчарук Дмитрий250
2. Кудрявцев Александр180
3. Ибадов Иззат80
4. Литвинов Дмитрий-30
Этап 2. 1/8 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Комар не смогла принять участие в игре 5. Бабаев не смог принять участие в игре 6
Бой 1
1-2. Гилёв Алексей180
1-2. Ли Александр180
3. Вялков Кирилл80
4. Шалгунов Владимир-120
Бой 2
1. Либерман Аркадий190
2. Сумин Дмитрий180
3. Арчак Николай80
4. Родиков Сергей20
Бой 3
1. Слоущ Дмитрий280
2. Бережковская Елена180
3. Зайдельман Яков40
4. Кудрявцев Александр-60
Бой 4
1. Карпук Михаил190
2. Асангалиев Арман100
3. Фасхеев Игорь90
4. Артёмов Евгений-20
Бой 5
1. Казначеев Павел160
2. Каунин Константин90
3. Чернов Алексей-90
Бой 6
1. Мухаметкалиев Анвар220
2. Быстров Евгений110
3. Вагапов Дмитрий10
Бой 7
1. Терентьев Сергей180
2. Мартынов Александр150
3. Сахаров Дмитрий-10
4. Лялин Сергей-200
Бой 8
1. Осадчий Михаил200
2. Савицкая Эвита100
3. Топханов Алексей90
4. Горавская Ирина20
Этап 3. 1/4 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Либерман не смог принять участие в игре
Бой 1
1. Гилёв Алексей270
2. Сумин Дмитрий90
3. Слоущ Дмитрий40
4. Асангалиев Арман10
Бой 2
1. Карпук Михаил390
2. Ли Александр200
3. Бережковская Елена80
Бой 3
1. Терентьев Сергей120
2. Быстров Евгений100
3. Савицкая Эвита90
4. Казначеев Павел-100
Бой 4
1. Мухаметкалиев Анвар160
2. Мартынов Александр14020 (пер.)
3. Осадчий Михаил140-80 (пер.)
4. Каунин Константин0
Этап 4. 1/2 финала (тип: Игра на вылет, тем в бою: 10).
Бой 1
1. Гилёв Алексей280
2. Терентьев Сергей120
3. Ли Александр30
4. Мартынов Александр-80
Бой 2
1. Карпук Михаил390
2. Мухаметкалиев Анвар180
3. Сумин Дмитрий150
4. Быстров Евгений50
Этап 5. Малый финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-09-25
1. Мартынов Александр360
2. Сумин Дмитрий260
3. Быстров Евгений70
4. Ли Александр40
Этап 6. Финал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 12).
Бой 1 2020-09-29
1. Гилёв Алексей210150 (пер.)
2. Карпук Михаил210100 (пер.)
3. Мухаметкалиев Анвар210-40 (пер.)
4. Терентьев Сергей-120