На главную  Сообщение об ошибке/пожелании (для данного турнира)  Справка
РегистрацияВход
Информация о турнире
Id в базе данных128
НазваниеРегулярный турнир ЦКИС 20-08-17
ГородМосква
МеткиЦКИС  
Даты проведения17.08.2020 - 17.08.2020
ТипОчный
Редактор(ы)
Сайтhttps://ccis.livejournal.com/
Регламент
Результатыhttps://ccis.livejournal.com/214354.html
Пакет
Обзор
Аудио- или видеозапись
Фотографии турнира
ЧГК-фестиваль, в рамках которого состоялся
Тематика пакета
С фальстартами?
Номинал 1-го вопроса темы10
Другая информация
Статистика
Всего боёв18
Всего участников30
Лучший результат330
Пользователь, добавивший турнирkokolija

Фотографии

Отзывы и оценки
ПользовательДата редактирования (GMT) ▼Оценка пакетаОценка организацииОтзыв
В среднем:

  

Перейти к этапу:
1. Отборочный этапИгроков к началу этапа: 30
2. ПолуфиналИгроков к началу этапа: 8
3. ФиналИгроков к началу этапа: 4
Результаты
Этап 1. Отборочный этап (тип: , тем в бою: 6).
Каждый игрок проводит по 2 боя с разными соперниками; в 1/2 финала выходят 8 игроков с наибольшим количеством набранных баллов (начисляются за занятое место (1-е место - 4 балла, 2-е – 3, 3-е – 2, 4-е – 1) и набранные очки (1% от набранных в игре очков)).
Турнирная таблица группыБаллы за место + игровые очки/100
1.Полозов Владимир13.6
2.Чернявский Андрей11.6
3.Коблик Александр11
4.Брезановский Евгений10
5.Дронов Владислав9.7
6.Коколия Георгий9.3
7.Фёдоров Виталий8.6
8.Митрофанов Иван8.4
9.Сотников Алексей8.1
10.Барташев Дмитрий7.4
11.Гусаинов Станислав7
12.Эджибия Давид6.9
13.Палфинова Ирина6.7
14.Карлинский Вадим6.5
15.Никитин Владимир6
Сафронов Леонид6
17.Машталер Кирилл5.9
18.Ершов Андрей5.8
Хмельков Алексей5.8
20.Петраков Роман4.6
21.Грабарник Иван4.3
22.Карлинский Леонид4
23.Горбунов Сергей3.8
24.Атькова Евгения3.2
25.Петрова Юлия2.9
26.Александрова Марина2.2
27.Леонова Надежда2.1
28.Денискина Галина1.9
Нефёдов Ярослав1.9
30.Палфинов Константин0.6
Бой 1 2020-08-17
1. Чернявский Андрей200
2-3. Митрофанов Иван130
2-3. Сафронов Леонид130
4. Александрова Марина20
Бой 2 2020-08-17
1. Коколия Георгий180
2. Карлинский Леонид90
3. Грабарник Иван10
4. Денискина Галина-10
Бой 3 2020-08-17
1. Хмельков Алексей120
2. Фёдоров Виталий100
3. Барташев Дмитрий60
4. Атькова Евгения0
Бой 4 2020-08-17
1. Палфинова Ирина70
2. Гусаинов Станислав30
3. Эджибия Давид0
4. Палфинов Константин-20
Бой 5 2020-08-17
1. Брезановский Евгений230
2. Дронов Владислав220
3. Никитин Владимир40
4. Леонова Надежда0
Бой 6 2020-08-17
1. Полозов Владимир330
2. Машталер Кирилл70
3. Петрова Юлия40
4. Нефёдов Ярослав-10
Бой 7 2020-08-17
1. Сотников Алексей160
2-3. Ершов Андрей0
2-3. Петраков Роман0
4. Горбунов Сергей-50
Бой 8 2020-08-17
1. Коблик Александр140
2. Никитин Владимир60
3. Карлинский Вадим20
4. Леонова Надежда10
Бой 9 2020-08-17
1. Фёдоров Виталий60
2. Горбунов Сергей30
3. Петраков Роман10
4. Хмельков Алексей-40
Бой 10 2020-08-17
1. Чернявский Андрей160
2. Дронов Владислав150
3. Грабарник Иван20
4. Петрова Юлия-50
Бой 11 2020-08-17
1. Эджибия Давид90
2. Брезановский Евгений70
3. Атькова Евгения20
4. Александрова Марина0
Бой 12 2020-08-17
1. Барташев Дмитрий80
2. Ершов Андрей30
3. Сафронов Леонид20
4. Нефёдов Ярослав0
Бой 13 2020-08-17
1. Митрофанов Иван60
2. Коколия Георгий50
3. Палфинова Ирина0
4. Палфинов Константин-120
Бой 14 2020-08-17
1. Коблик Александр160
2. Карлинский Вадим130
3. Сотников Алексей50
4. Денискина Галина0
Бой 15 2020-08-17
1. Полозов Владимир230
2. Гусаинов Станислав70
3. Машталер Кирилл20
4. Карлинский Леонид-90
Этап 2. Полуфинал (тип: Игра на вылет, тем в бою: 6).
Занявшие первые два места выходят в финал.
Бой 1 2020-08-17
1. Митрофанов Иван70
2. Дронов Владислав5090 (пер.)
3. Полозов Владимир500 (пер.)
4. Брезановский Евгений50-10 (пер.)
Бой 2 2020-08-17
1. Фёдоров Виталий100
2. Чернявский Андрей9070 (пер.)
3. Коколия Георгий9060 (пер.)
4. Коблик Александр30
Этап 3. Финал (тип: , тем в бою: 6).
Определяются победитель и призёры турнира.
Бой 1 2020-08-17
1. Чернявский Андрей180
2. Дронов Владислав160
3. Фёдоров Виталий110
4. Митрофанов Иван40